+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 140
  1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Ошибки функциональные/проблемы в интерфейсах [версия 5.5]

Уважаемые игроки!

В данной теме принимаются только отчеты о найденных ошибках игры, связанных с не выдачей/не завершением квеста, текстурами, отсутствием монстров/NPC, некорректной работой или отображением предметов, проблемами в интерфейсах (выход текста за рамки блока, обрывается слово, очень маленький/большой шрифт).

Общение и обсуждение проходят в других разделах форума. Из данной темы сообщения, не содержащие отчетов, например, сообщения о проблемах с пропавшим пугалом или письмами, не забранными своевременно, будут удаляться.

Следующие затруднения решаются только в Службе технической поддержки:
    • восстановление предметов (в том числе и чертежей пугал);
    • неполученные награды (например, за сданный груз);
    • попадание под текстуры;
    • отрицательный эффект «Нарушитель».

Перед написанием сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь со списком известных ошибок.

Один баг - один пост. Придерживайтесь правил создания сообщения об ошибке.

Пожалуйста, придерживайтесь следующего рекомендуемого шаблона сообщения об ошибке:

1. Дата и время возникновения ошибки.
    2. Имя персонажа.
    3. Локация, где возникла ошибка, место на карте. Для предмета — точное название.
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему. Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.
    5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете.
    7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.
    8. Дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки.

Обращаем ваше внимание, что проблемы со входом, крашами клиента и т.п. решаются здесь: Служба технической поддержки.

О проблемах оплаты или ошибках, связанных с Игровым магазином, необходимо сообщать в Службу поддержки.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    1. Не пускает в порт аргенто группу из 10 человек. сервер Корвус.

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ----------

Не пускает на дракона. Нельзя собрать свой рейд больше 10 человек.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

ошибка с болидом

сегодня сработало это достижение хотя я я 20 гер лвл.зашел после обновления 30.05 в 16.40 примено. проерил может позже чуток.
    вероятно что есть ошибка в управление болидом з который получаешь за достижение ( достичь 25 гер уровня) в управление нет кнопки открытия багажника. хотя в описание написано что можно возить 2 пака.
    Последний раз редактировалось agentfire; 30.05.2019 в 21:06.

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    Раньше, завершённые испытания гильдии выделялись цветом. Теперь, если испытание завершено, то оно цветом не выделяется, а просто впереди задания появляется надпись [Завершить].
    При этом возникает вопрос — что ещё нужно сделать, чтобы это испытание завершить?
    Хотя, на самом деле, ничего уже делать не нужно, т.к. это испытание уже выполнено.

Фигово, ребята.
    Верните, как было.

Кстати, я ещё семейные испытания не проверяла. С ужасом думаю, что там будет так же.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Хелп - срочно!

30/05/2019
    2. Dobibobi
    3. -
    4. https://cloud.mail.ru/public/4UbJ/4sXwjQAS5 - Нельзя надеть!!!!!
    5. Был куплен предмет с аукциона - Лохмотья нищего в которые был завернут основной костюм. После обработки стирающим концентратом, я получил предмет который не могу надеть. По комментариям игроков во фракции - это баг, т.к подобным образом ими приобретались костюмы из аукциона.
    Пересмотрел половину контента на ютубе про трансфигурацию. Знаю о ней уже все, могу дипломную работу на эту тему написать, но решить задачу которая у меня образовалась - не удается.
    7. Ожидаю решения этой задачи и как факт - хочу надеть этот поганый костюм!
    8. Доп инфо отсутствует, все что знаю - сообщил.

Воин Кириоса Аватар для Niktoon
    Лучших ответов
    0
    1. 30,05,2019
    2. Niktoon
    3. Ирамканд, сюжетный квест, название не помню (там где длинная кат сцена, когда появляется существо и нападает на героя, у нашего героя появляются белые крылья и он взлетает, а существо запирают в золотой куб)
    4.
    5. Проходишь сюжетный цепочку квестов для получения Аркуты и после кат сцены квеста описанного в пункте 3 ты появляешься под землей в воде.
    6. Появляюсь под землей, под текстурами.
    7. Должен появляется на земле -__-
    8. Я не один появился под землей, кроме меня еще один персонаж попал туда. Он тоже был удивлен и открыл портал в убежище ирамканда к следующему квесту. Я отменил портал к Нуи и тоже прыгнул в его портал. Смею предположить, что каждый после этой кат сцены появляется под землей.

Старший модератор Аватар для Erleuchtung
    Лучших ответов
    8
    1. 30.05.2019.
    2. Insight.
    3. Сокрытая долина.
    4. Размер мини-карты 1 и 2. На 3 все нормально.
    5. -
    6. Некорректное изображение локации на мини-карте в размере 1 и 2 (вместо Сокрытой долины изображена локация Ирамийский хребет). Если выбрать размер 3, то отображается все корректно.
    7. Мини-карта локации Сокрытая долина отображается корректно на всех размерах.
    8. -
    [Правила форума]...[Новости игры]

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. 31.05.2019
    2. Allafox
    3. Нуимар, где дорожный атлас.
    4.
    5. Проходила цепочку квестов "Перстень Инистера". Взяла квест на Сверкающем побережье "Артефакт перевертышей" и этот квест пропал. не могу его найти в Журнале заданий и не завершить, не начать заново. Хотела сразу взять квест "Кольцо оборотня" у рукописи "Трактат о кольцах". Не смогла взять, потому что пишет: "Сначала завершите квест: "Артефакт перевертышей"."
    6. Не могу взять квест на кольцо.
    7. Должна была уже давно получить это кольцо и спокойно выполнять эту ветку квестов.
    8. Я не удаляла квест. Как получила квест "Артефакт перевертышей" минут через 5-8 вылетела из-за отключения интернета.

Под защитой Луция Аватар для Ilatam
    Лучших ответов
    0
    1. 30.05.19.
    2. Вильгефорц.
    3. Костюм Хоури эпохи Фарвати.
    4. https://cloud.mail.ru/public/LN6V/oBKwGSuX1 Нельзя одеть.
    5.Лохмотья нищего на который трансфигурацией был нанесен костюм "Хоури эпохи Фарвати". После обработки стирающим концентратом, я получил предмет который не могу надеть. Хотя до обновления выполняя вышеизложенные действия я получал костюм который можно было одеть.
    6. После обработки стирающим концентратом Лохмотьев нищего на который трансфигурацией был нанесен костюм "Хоури эпохи Фарвати" невозможно одеть костюм "Хоури эпохи Фарвати".
    7. До обновления выполняя вышеизложенные действия я получал костюм который можно было одеть.
    8. -.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1.30.05.19
    2.Блесси
    3.Ирамканд
    4.--
    5.Сюжетный квест,18.3.5, при завершении квеста все зависло и не тпшнуло дальше в продолжении сюжета,зависло перед роликом,врата не юзабельны и дальше не могу продолжить,сервер Корвус

+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права