+ Ответить в теме
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 261
    Под защитой Луция Аватар для lfif2003
    Лучших ответов
    0
    АП теме, исправьте баг с описанием и компенсируйте людям потраченное. Вы не проверяете обновы когда ставите их? А разработчики сказали, что концентрат работает как задумано, простите, на ру версии?

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_0c1575f176 Посмотреть сообщение
    ЗЫ. agr1kkу и подобным при покупках советую включать здравый смысл, тогда не придется переплачивать за кривое описание
    Показать
    Забавно, когда человек не понял, что при таких условиях сделки я даже и не собирался ничего покупать, но пишет про здравый смысл.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Я так слышала, что "локализаторы" пришли к выводу, что так и задумано и ничего менять не собираются?

КАПИБАРА! Давай ка разберемся: в других локализациях НЕТ ДОНАТНЫХ КОСТЮМОВ СО СТАТАМИ, у них есть прозрачная хрень на подобии нашей невидимки, которая стоит 150 голды и которую надо точить, все остальное является внешкой! поэтому для них это так и задумано, под нашу локазизацию это не подходит по причине того, что вы костюмы в шоп по 1200 рублей пихаете. ЭТО РАЗ
    ДВАС: в других локализациях снять внешку стоит 20 серебра. я повторю ДВАДЦАТЬ СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ. еще раз повторю Д В А Д Ц А Т Ь С Е Р Е Б Р Я Н Ы Х М О Н Е Т, а не 100 рублей как на ру. ТАК ЗАДУМАНО. кстати нанести ее стоит 1 порошок за 20 голды у вендера.

Так вот, если вы вдруг решили в игре не смотреть на ОСОБЕННОСТИ локализации, а делать как ЗАДУМАНО В КОРЕЕ - делайте концетрат за 10 серебра, 1 порошок для нанесения за 20 голды, а так же вводите ВЕСЬ ЗАДУМАННЫЙ контент, потому что Т А К З А Д У М А Н О окда?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Они обворовали меня на 7 тысяч голды (((((((((( Купил костюм Торговца, что бы на тракторе побыстрее гонять, а тут его и не одеть даже ((((((((((( Верните мне голду или же. ВОРЫ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!!!!!!

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    кстати да,1200 рублей за костюм,который придет в негодность такое се.. к тому же не предупредили даже - возвращайте как было и почините чау чау,он у меня целую ячейку занимает,когда мог в доме валяться

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    Я так слышала, что "локализаторы" пришли к выводу, что так и задумано и ничего менять не собираются?

КАПИБАРА! Давай ка разберемся: в других локализациях НЕТ ДОНАТНЫХ КОСТЮМОВ СО СТАТАМИ, у них есть прозрачная хрень на подобии нашей невидимки, которая стоит 150 голды и которую надо точить, все остальное является внешкой! поэтому для них это так и задумано, под нашу локазизацию это не подходит по причине того, что вы костюмы в шоп по 1200 рублей пихаете. ЭТО РАЗ
    ДВАС: в других локализациях снять внешку стоит 20 серебра. я повторю ДВАДЦАТЬ СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ. еще раз повторю Д В А Д Ц А Т Ь С Е Р Е Б Р Я Н Ы Х М О Н Е Т, а не 100 рублей как на ру. ТАК ЗАДУМАНО. кстати нанести ее стоит 1 порошок за 20 голды у вендера.

Так вот, если вы вдруг решили в игре не смотреть на ОСОБЕННОСТИ локализации, а делать как ЗАДУМАНО В КОРЕЕ - делайте концетрат за 10 серебра, 1 порошок для нанесения за 20 голды, а так же вводите ВЕСЬ ЗАДУМАННЫЙ контент, потому что Т А К З А Д У М А Н О окда?
    Показать
    Поддерживаю полностью)

Под защитой Луция Аватар для CrowMaster
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_0c1575f176 Посмотреть сообщение
    Есть Сколько раз тебе нужно потерять время или деньги, чтобы перестать верить "официальным гайдам" мэйл ру?
    Показать
    А что у же были прецеденты с официальными гайдами/секретами? Если нет, тогда твой вопрос не в тему.

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    все закрывайте тему-стирающий концентрат удален из магазина-остатки валяются на аукционах-выдает так же материал для трансфигурации.будте внимательны и ждем обновленный концентрат.
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Вообще, концентрат, это донат контент. Я покупал по акциям со скидкой некоторое количество, несколько штук до сих пор валяется. Люди достают их с сундуков, которые в т.ч. есть на игромаркете.

Т.е., по сути, это прямой обман с донат шопом. Если не выдадут компенсации (либо кристаллами либо заменой на новый стир. концентрат), то репутации Мылу это не прибавит, а наоборот убавит. Обманывать с магазином чревато сильным уменьшением доната в будущем.
    Цитата Сообщение от Covfefe Посмотреть сообщение
    Нормальную Сиоль когда-нибудь введут ? Зачем мне каждый месяц временный ненужный конь ?
    Показать
    Цитата Сообщение от u_f26892785f Посмотреть сообщение
    кому то все а кому то ничего полтора года пытаюсь хоть что то заработать но меня везде бьют гопают унижают двенадцать ка гсные школьники а теперь их еше больше *** ненавижу все
    Показать

Под защитой Луция Аватар для CrowMaster
    Лучших ответов
    0
    Алёёё, уважаемые, кончайте беспредел!!!
    Почему опять промолчали за изменения в донат шопе? Вам удовольствие доставляет ставить игроков в "известную" позу?

+ Ответить в теме
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права