+ Ответить в теме
Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 284
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    зачем оп суд тюрьма это все ху ета по сути !! долгий гемор

---------- Сообщение добавлено в 02:33 ----------

запрет сажать вне огородов и норм пк все что нужно !!!
    Последний раз редактировалось u_d0209b58c5; 21.09.2019 в 02:34. Причина: ИНФИНИТИ

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ап ....

Лучших ответов
    1
    Насколько ж эта тема забыта, что даже маты по несколько дней не удаляются...

Под защитой Луция Аватар для CrowMaster
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kits1812 Посмотреть сообщение
    Насколько ж эта тема забыта, что даже маты по несколько дней не удаляются...
    Показать
    А кому мы надо? Прокидали на бабки, опосля возложили на спину известный орган, да так, что не разогнуться.

Под защитой Луция Аватар для lfif2003
    Лучших ответов
    0
    ап теме, хотя бы компенсацию какую выписали(((

Лучших ответов
    0
    Какую? У меня 2 донатных костюма превратились в лохмотья, я с твинов их передал на основу прямо перед "чудо патчем", в котором хер что говорилось за исправления "багов" в работе концентрата. Каким образом это можно компенсировать, если не дать возможность вернуть им "нормальный" вид?

Лучших ответов
    0
    2 CuriousCapybara
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Пока что я могу лишь процитировать ответы команды:
    Сообщение от Anadriel
    Сейчас мы обсуждаем вопрос костюмов с XLGAMES. Как только будет какая-то новая информация о ситуации, мы обязательно расскажем.
    Показать
    Показать
    Премногоуважаемая CuriousCapybara, подскажите, пожалуйста, юродивым, как продвигаются дела?

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от CrowMaster Посмотреть сообщение
    Какую? У меня 2 донатных костюма превратились в лохмотья, я с твинов их передал на основу прямо перед "чудо патчем", в котором хер что говорилось за исправления "багов" в работе концентрата. Каким образом это можно компенсировать, если не дать возможность вернуть им "нормальный" вид?
    Показать
    После того как они выложили багованные труселя в шоп, они подумали подумали и решили оставить их передаваемыми. Упомянув что подумают и про передачу костюмов.
    До того момента как они определятся что они вообще с системой костюмной будут делать, вряд ли вообще можно ожидать движухи по концентрату. Но вообще беспредел полный конечно.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ipff000001 Посмотреть сообщение
    После того как они выложили багованные труселя в шоп, они подумали подумали и решили оставить их передаваемыми. Упомянув что подумают и про передачу костюмов.
    До того момента как они определятся что они вообще с системой костюмной будут делать, вряд ли вообще можно ожидать движухи по концентрату. Но вообще беспредел полный конечно.
    Показать
    Толку от того, что я смогу передавать лохмотья? Я и сейчас это могу сделать, мне нужно отделить "костюм", который сейчас является внешкой, а не получить дизайн.
    И да, мне нравится отмазон:
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Обратите вниманиемы получили ответ разработчиков и сообщаем: на данный момент механика соответствует задумке. Эта информация не была включена в список изменений обновления, поэтому не публиковалась ранее.
    Показать
    Ну раз не была включена, но таки её влепили, то людям, которые в результате этих действий пострадали, надо возмещать финансовые потери, ведь Мэил.ру не может сказать: "Мы писали, вы просрали!", а значит вины пользователя нет, а пострадавшая сторона есть, так что думайте, уважаемые дамы и господа локализаторы на территории России и стран СНГ, как будете возмещать ущерб.
    Последний раз редактировалось CrowMaster; 01.10.2019 в 21:13.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CrowMaster Посмотреть сообщение
    а значит вины пользователя нет, а пострадавшая сторона есть, так что думайте, уважаемые дамы и господа локализаторы на территории России и стран СНГ, как будете возмещать ущерб.
    Показать
    ну и чё? ты в суд подашь на них? если нет, то уткнись и не вякай тут. Mail всегда прав. Если ты этого не понимаешь, то перечитай снова, и так, пока не поймёшь.

если ты не готов подать иск в суд, то нечего ныть на форуме про какие-то рф и снг. Свободен)
    Последний раз редактировалось WiFirouter; 01.10.2019 в 21:39.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    надо ввести паки за дроконы. как сейчас есть паки за дз. и арену наводнят паковозы.
    здорово, правда?
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Ваши права