+ Ответить в теме
Страница 46 из 47 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 468
    Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Dasein Посмотреть сообщение
    У меня вообще перестали т2 свитки падать. Хожу 2 раза в сутки в 90% случаев 40 волн, кроме эксцессов когда вылетает по 2 человека. И за неделю ни одного свитка это чё за бред. Раньше в каждой второй шкатулке было.
    Показать
    За проход 40й волны, у нас 2м выпало, 2м нет. Про пятого не в курсе
    Так что, думаю, корейский беспощадный рандом.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Таки зашла с рандомами, повезло на гс, была пара 11 к, дошли до 20 волны, из сундучка даже выпала серьга) апнула я ее до релика, посмотрела стоимость апа и решила, что до своих 11 к гс я себе лучше б\у эрнард куплю, чем буду мешаться в пати, пытаясь раздобыть свитки.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    За проход 40й волны, у нас 2м выпало, 2м нет. Про пятого не в курсе
    Так что, думаю, корейский беспощадный рандом.
    Показать
    Если кому интересно, я выходил из гильдии и неделю мне не падали свитки т2 вообще. Во вторник вступил и 4 проходки 4 свитка, доделал бижу - можно больше не ходить. Совпадение, не думаю.

Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Dasein Посмотреть сообщение
    Если кому интересно, я выходил из гильдии и неделю мне не падали свитки т2 вообще. Во вторник вступил и 4 проходки 4 свитка, доделал бижу - можно больше не ходить. Совпадение, не думаю.
    Показать
    У нас заход был 1 человек из одной ги 7го уровня, 1 из другой 2го уровня, 2 из третьей 3+ уровня и весьма сильный рандом.
    третьей ги выпало, первой и второй нет. По рандому, как и говорил, хз
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для BOCTOK
    Лучших ответов
    0
    не хочу никого обидеть, но для такого проекта, такая арена, это дно морское. Состряпан на коленке кусок сами догадайтесь чего, такую ерунду студенты за пару ночей пишут. Конкретно у меня пригорает от тупых пачек мобов и дебильной реализации. Неужто там все так плохо, что студенты уже контент пилят за бутеры

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от BOCTOK Посмотреть сообщение
    Неужто там все так плохо, что студенты уже контент пилят за бутеры
    Показать
    ты видел уровень жизни корейских студентов? если меня с такого уровня сбросить - я быстрее с голоду умру, чем об асфальт стукнусь.
    наверное, индусов наняли за плошку риса.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    До починки арены не смогли зайти ни разу (играем в московский вечерний прайм). Теперь 2 раза зашли пачкой (4/5), ждали каждый раз около часа в реге. Зато в соло пускает обычно довольно быстро - минут 10-15 в среднем. Но если ходить в соло, то велик риск попасть на чудесных людей 5-8к гс, которым приспичило посетить новый данжик... Вот и выходит - либо тупить в монитор часами и идти пачкой, либо нещадно гореть от чудо-рандомов... Может, все-таки стоит еще что-то дочинить в этом контенте?

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от EdDeliay Посмотреть сообщение
    До починки арены не смогли зайти ни разу (играем в московский вечерний прайм). Теперь 2 раза зашли пачкой (4/5), ждали каждый раз около часа в реге. Зато в соло пускает обычно довольно быстро - минут 10-15 в среднем. Но если ходить в соло, то велик риск попасть на чудесных людей 5-8к гс, которым приспичило посетить новый данжик... Вот и выходит - либо тупить в монитор часами и идти пачкой, либо нещадно гореть от чудо-рандомов... Может, все-таки стоит еще что-то дочинить в этом контенте?
    Показать
    варианта два, либо играть с теми людьмим, которые достались при реге в соло, либо собирать пачку 5/5 (при 5/5 ждать как и при реге соло 10-15 минут)
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BOCTOK Посмотреть сообщение
    такая арена, это дно морское
    Показать
    ну в общем-то на патч новая лока, довольно неплохая по меркам архейджа со стороны насыщенности текстурами, и 3 инста. средненьких по отдельности, но все-таки 3. в вопросах развлечения скучающего пользователя кол-во почти всегда лучше качества, тк один качественный инст надоедает ровно за то же время что и некачественный.

Под защитой Луция Аватар для Antihero
    Лучших ответов
    0
    Хорошо работает, неделю как починили. Ранее действительно сидели в очереди от двух до семи часов)

+ Ответить в теме
Страница 46 из 47 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя

Ваши права