+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30
    Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Ну какой вообще смысл в разумном диалоге если человеку сразу сказали "не бери двурук", а он отвечает "а я все равно хочу", и при этом продолжает ждать советов?

Глава Экспедиции Аватар для RainbowG1rl
    Лучших ответов
    0
    Чел, наверное, видос Лискейта посмотрел. Как он там эфен лопатой 12-ти раскалывает Хекса и Тиграна в тяже пополам за полсекунды. И тоже захотел так.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Мародёр, даже 3-й эпохи, стоит что-нибудь с 4-ми нулями, возможно впереди даже не еденичка и не двойка будет идти. Такие дела. Просто одной лопаты мало)

Причём, для хорошего раскалывания, нужен эрнард мародёр, там бонус стрелки лучше и есть эрнард-руны, которых (рун) нет в том же дельфе, да и бонус стрелки в дельфе меньше. Эрнард мародёр в 3 эп стоит дорого, а в 4-й ещё дороже) xD
    Цитата Сообщение от Covfefe Посмотреть сообщение
    Нормальную Сиоль когда-нибудь введут ? Зачем мне каждый месяц временный ненужный конь ?
    Показать
    Цитата Сообщение от u_f26892785f Посмотреть сообщение
    кому то все а кому то ничего полтора года пытаюсь хоть что то заработать но меня везде бьют гопают унижают двенадцать ка гсные школьники а теперь их еше больше *** ненавижу все
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Считайте что тема закрыта

Осознавший Судьбу Аватар для Windzerg
    Лучших ответов
    0
    взял дуалы,сролил везде пробив + крит урон (лук,дуалы) в костюме и трусах пробив,кольцо на пробив,(гравы на крит урон) играю с кинжалом в мейн,на классе судья с дебафающей чаруйкой и гимном земли+ стандартное раздевание (камертон+диссонанс) комфортно чувствую себя против тяжей + выживаемость не потеряна
    Иштар - Сдуйка

Беспризорный сирота Аватар для koldun96
    Лучших ответов
    0
    Выживаемость потеряна, когда взята ветка воодуша
    Как бы сказать, у тебя ноль эскейпов, соответственно ты живёшь ровно до того момента, как тебя поймают и отымеют в гузно
    это класс не для выживания сорян, пытаться сделать его более плотным глупость не более, дать прокаст и забрать цель, не добить = умереть.
    Таки не стратег и не убийца, чтобы засчёт чего то выживать после неудачных прокастов

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ----------

Этот пост цирк не более, если ты хочешь играть, как тебе нравится, играй как нравится, не создавая посты на форуме, хочешь тащить аренки и тд, открываешь топ шмота по серверам и смотришь сборки, заодно и класс увидишь, двурук или дуалы, дуалы берут, чтобы быстро бить порой за дуалы редко увидишь последовательность или глухой контроль цели, но играть проще, по этому дуалы берут ради комфорта, двурук больше для души я бы сказал, если с дуалами тебе могут быть прощены некоторые мелкие ошибки, то с двуруком ты вообще не имеешь права допускать ошибки, вот и всё, я хожу с алебардой эф т2 с разогнанной сноровкой, чтобы 1 раз поймать и за секунду дать бурст
    Ну так как бегать с лопатой мне привычней было всегда, пересаживаясь на дуалы, пытался понять чем они будут для меня лучше
    Понял, что это не моё, сильно чувствовал недостаток дамага для своих привычных завязок, так как для всех ясно ДПС у двурука выше, а у дуалов ДПМ выше, для особо тугих
    Лицензиат, найдя уязвимость или недоработку, обязан сообщить о ней в Единый Центр Поддержки

Лучших ответов
    0
    имхо для арен только двурук. дулями тяж не забрать никак.

а ваши бла бла бла, увы, 90% тут писателей фантастов и на аренке то в топ 10 по серверам никогда не было ( и не будет)
    Кипроза "CelestialBeing" "Золотоая Орда" "Horizont" Chutzpah наемник off (забанен до 2024)
    Ария Chicha следопыт ---> трансфер Луций Chc сказитель off ---> НАЧИНАЮЩИЙ МИЛИК CHC

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Каждая сборка имеет право жить )) двурук хорошо особенно в фул марадере )) правда при этом выживаемости 0 ну зато урон бешенный+ еще играет роль класс и стиль игры ..

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Denura Посмотреть сообщение
    дулями тяж не забрать никак
    Показать
    Это в эру меты на силу крита такое говорить? Без конкретных параметров сборок это высказывание слишком резкое.
    Более низкую базу дуалов оправдывают два положения: тяж на ДД пробивается легче, и не все классы можно шотнуть за один прокаст.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Цитата Сообщение от BlackDark Посмотреть сообщение
    Господи, кто эта женщина и почему она задает так много вопросов?
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Не убивается в тяже, только хил, как и в лайте. Тип тяж против луков лучше заходит, а вообще против физ урона заходит оборона, но это уже совсем другая история

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права