Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
    Воин Кириоса Аватар для OgawaMatsuro
    Лучших ответов
    0
    а, и ещё, когда вы введёте обещанные ещё в марте костюмы и дом на бобовом стволе?
    я не хочу изо дня в день следить за новостями (за их отсутствием), я хочу знать точно: почему этих предметов до сих пор нет?
    Matsuro [запад]
    Сохон [восток]
    Каиль~

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Везет персонаж паки))) и вот уже когда совсем близко фактория с защитой нуи, прилетает объявление войны О_о противник убивает твой трактор и на паки налетают твины не состоящие в гильдии О_о
    Я не думаю, что разработчик планировал проводить войны гильдий таким образом. может вы обсудите эти моменты с ним? вам не кажется, что этот контент требует доработки?

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Дом на бобовом стебле

Этот вопрос уже задавался 29 марта 2019г, почти 3 месяца назад... Ответом было "Планируется"
    Можно немного точнее указать хотя бы квартал, полугодие, год этого "планируется" ?
    Земля под строение занята с величайшим трудом и немалыми игровыми затратами) Ждем немного конкретики..и этой красоты)

4.     #14
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Всем спасибо за вопросы!
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

5.     #15
    Лучших ответов
    0
    Всем привет!

Хотим обратить ваше внимание на информацию про осады: из-за сбоя в настройках осады пройдут 15 и 22 июня. Мы передали информацию XLGAMES и ожидаем возвращения к стандартному графику.

И коротко про итоги недели: сервис восстановления предметов отключён, и рассылка его содержимого владельцам завершена. Наши специалисты вместе с XLGAMES уже занимаются переработкой системы. Также была разослана компенсация за проблемы с доступом к игре 6 и 7 июня — вы можете найти полагающиеся предметы в «Корзине». Премиум-подписка также была продлена на два дня (если она у вас была активна на момент проблем, и этого не произошло обратитесь в техподдержку).

Ну а ниже — традиционные ответы команды. Приятного чтения!

Цитата Сообщение от ScorpionFlower Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Очень злободневный вопрос.
    Уже вторую неделю достаточно большое количество игроков сервера Хазе до сих пор не могут играть по причине отсутствия в игре анадиевой руды и рецептов её перекрафта.
    Уже две недели на вопросы по решению данной проблемы Вы ссылаетесь на разработчиков и ждёте "какой то там" ответ.

Когда на прошлой неделе сервера были недоступны в связи с длительной профилактикой, вы очень быстро смогли и связаться с разработчиками и получить от них скорейшие фиксы.
    В связи с этим два вопроса, на которые прошу Вас ответить:

1) Да, в данный момент проблема не затрагивает абсолютно всех игроков, но затрагивает большое количество игроков сервера Хазе. Так почему же вы не можете добиться от разработчика скорейшего устранения данного бага? Ведь на прошлой неделе вы очень хорошо устанавливали с ними связь и доказали примером, что при желании можно получить фиксы за сутки. Неужели проблемы большинства платежеспособных игроков имеют столь низкий приоритет? Или это сложная, трудноисправимая проблема, тогда..

2) Почему Вы, как локализаторы, не можете согласовать и ввести на временной основе Слитки анадиевой руды в игровой шоп?
    Показать
    Мы передали всю информацию разработчикам, и они добавят анадиевую руду в одном из будущих патчей. В вопросах изменений в игре мы целиком полагаемся на коллег из XLGAMES и их опыт в разработке. Если по какой-то причине нельзя срочно внести какие-то правки (или добавить что-то в магазин), значит, это веская причина.

Цитата Сообщение от OgawaMatsuro Посмотреть сообщение
    Товарищ Капибара, вы сами сказали, что от средневековья в нашей версии игры остались только "остатки" (простите за тавтологию). Вопрос: почему вы пытаетесь ухватиться за эти остатки, как утопающий за соломинку? Те игроки, которых не устраивали "вырвиглазные" вводимые товары, уже давно ушли из игры. Более того, Средневековье - период не вечный, и всё меняется. А вы, вместо того, чтобы развивать внешний вид игры и "договариваться с разработчиками", вырезаете Квартал Красный фонарей. Кстати о нём, это уже второй вопрос - куда делся Квартал? Его вырезали по вашей инициативе, или снова ханжи-разработчики плюнули в лицо русским игрокам?
    (это не риторический текст-рассуждение, который тут запрещен, это два (2) конкретных вопроса, если что)
    Показать
    Даже в комментариях на форуме и в наших пабликах вы можете видеть как сторонников «вводите всё», так и противников этого подхода — а эти площадки посещает меньшая часть игроков.
    Что касается квартала Красных фонарей, то он в соответствующем обновлении был убран и в корейской версии — это решение XLGAMES.

Цитата Сообщение от Nefeliya Посмотреть сообщение
    В прошлом году я уже предлагала локализатору выкладывать на сайте как перечень (номенклатуру) запланированных работ так и то что удалось из них сделать.
    На что мне ответили:

В свете последнего отключения серверов 6 и 7 июня повторно предлагаю внедрить эту практику. И еженедельно по четвергам в режиме "онлайн" развернуто информировать нас об этой загадочной технической стороне игры.
    Хочется заметить что своевременное информирование всегда является залогом успеха работы любой компании.

Ну вот к примеру, почему данное повествование появилось у нас лишь спустя сутки после падения серверов?!

Неужели вместо того чтобы нервировать народ своими

нельзя было своевременно, в мельчайших подробностях, с указанием времени начала и окончания каждого этапа доводить информацию до игроков?
    Показать
    Мы будем публиковать такие сообщения и в дальнейшем — если происходят серьёзные форсмажоры (проблемы, требующие большого количества времени и ресурсов для их устранения). Со всех остальных случаях по-прежнему не планируется публиковать развёрнутую информацию о технической стороне игры — ни разработчиками, ни нами.

и снова здравствуйте
    не так давно (каких-то 5 лет назад) на ру серверы была введена акция, где за покупку премиума в итоге можно было получить Крылатого коня и Крылатого единорога. Так же, на ру серверы неоднократно были введены акции "Карты дару", наградой в которых служили Штормовой дракон, Айсиора, вот сейчас можно попытать удачу с Маледигосом.
    Однако, совсем недавно разработчики ввели Коллекцию ездовых питомцев, где можно получить часть вышеперечисленных маунтов (Штормовой дракон, Айсиора, Крылатый конь). Изначально способы получения данных маунтов отличались от корейской версии, и были чем-то "уникальным", но Коллекция это изменила, чего, очевидно, маил.ру не могли предугадать.

Это была преамбула, теперь к вопросу:
    зная, как вы не любите вопросы "будут ли у нас..", немного перефразирую: рассматриваете ли вы возможность введения ОСТАВШИХСЯ уникальных маунтов на более доступной игрокам основе? Речь идёт о Крылатом единороге, Пламегриве (давался участникам Королевской битвы). А так же, рассматриваете ли вы вариант введения перекрафта Мехадракона в маледигоса и обратно (как есть на Корейских серверах)?
    Показать
    Возможность введения есть, но на данный момент она не рассматривается.
    Момент с перекрафтом драконов мы обсудим с XLGAMES.

Цитата Сообщение от Nefeliya Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к вопросу о вышеназванном костюме.

Данный вид костюма раздавался на русских серверах в рамках акции при регистрации нового аккаунта. Однако, спустя пару недель данный вид одежды был заменен на универсальное нижнее белье.
    На все вопросы о причинах столь неравноценной замены локализатор приводил лишь один довод:

То есть по сути нас, любителей дайвинга лишь подразнили. Показали новую вещицу и тут же отобрали. Картина маслом: "Дед Мороз дает малышу машинку, а потом со словами "Ой, малыш, я ошибся, для тебя приготовлена кукла" - забирает ее назад".

Так вот, о чем это собственно я.......
    Насколько мне помнится, локализатор обещал мне кое о чем подумать:

Очень бы хотелось узнать что сказал на все это разработчик и как в целом прошло обсуждение.
    Показать
    Пока что данный предмет повторно вводить не планируется, и его механику («Костюм» вместо «Нижнего белья») отдельно не меняли. Впрочем, это всегда может поменяться в будущем.

а это опять я люблю я эту тему

вопрос выше натолкнул на следующий вопрос
    вы говорили, что в (недавнобагнутом) прозрачном костюме есть статы, не соответствующие нашей версии игры (шанс дропа в пве)
    также мы видим, что в других костюмах есть другие интересные статы - для водолазов в купальниках, для фармящих библу в школьной форме и тд
    Вопрос: почему они не соответствуют нашей версии игры? (речь не о внешности костюмов, а именно об эффектах) у нас никто не фармит библу? или никто не плавает под водой?
    Если так распорядился разработчик, поговорите с ним, что мы хотим иначе; инцидент с прозрачными костюмами показал, что при желании у вас хорошо получается договориться
    Показать
    Если разработчики решат, что подобные параметры нужно будет добавить и в нашу версию, они появятся. В этих вопросах речь обычно идёт не о том, что кто-то чем-то занимается в игре, а о балансе этих самых параметров.

Цитата Сообщение от Tvister Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Вопрос про пробуждение оружия мифических противников. После патча древний ирамканд, поменяли систему пробуждения(улучшения) оружия с РБ.
    Интересует конкретно про "Нарвиг, огненный клинок Морфеоса" который пробуждается в "Пламенеющий Нарвиг". Топ оружие для танков(минус урон)
    Для пробуждения нужно 8 каменных сердец Морфеоса, которые падают с одноименного босса. Шанс пробуждения 30% то есть на одного человека может понадобится не 8 сердец, а 24,32 и тд.
    Мониторить и ходит на босса со скудным лутом, что бы получить шанс пробуждения не выгодно и глупо. Да и после объединения серверов количество данного итема уменьшилось, так как уменьшилось количество этих рб.(Не говоря уже про сервер развития)
    Пираты же, после успешной защиты рб, лутают под Морфом сундук(кто быстрее, один сундук на всех) в котором может находится сердце,нарвиг, но чаще всего это просто золотой сундук.

Собственно вопрос: Планируется ли какое то изменение в синтезе или дропе хотя бы с данным рб? Проблема очевидна.
    Показать
    Насколько мы знаем, в ближайших обновлениях никаких дополнительных изменений в этой механике не планируется. Если это изменится — постараемся осветить в тизерах и/или патчноутах.

6.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #16
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kernell32 Посмотреть сообщение
    • Почему после установки глобального обновления 30-го мая, рамианская экипировка стала пробуждаться заметно хуже? Такое чувство, что шансы были занижены не смотря на те, что отображаются в интерфейсе
    • Так же после установки обновления, был сильно порезан шанс дропа очков чести (в виде жемчугов) с мобов в таких локациях как Пустошь Корвуса. Зачем это было сделано и почему об этом ничего не было сказано в патч логах?
    • Будет ли эти пункты исправлены? (возвращены в прежний вид)
    • Почему у нас нет сервиса смены имени персонажа? (на других локализациях этот функционал имеется так же как и рабочий трансфер)
    Показать
    1. Отдельных изменений в шансах в обновлении не было. Если вы уверены в обратном и у вас есть доказательная база, вы можете оформить сообщение в специальном разделе — наши тестировщики перепроверят ситуацию и, в случае необходимости, оформят сообщение о проблеме для XLGAMES.
    2. Изначально в нашей версии количество выпадающего огненного жемчуга было избыточным, и в обновлении было приведено в соответствии с тем, что планировалось разработчиками.
    3. Мы ещё раз обсудим с разработчиками реализацию этого сервиса в нашей версии.

Цитата Сообщение от Niktoon Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вот есть два вида кожаных сетов с библиотеки: Заклинателя гримуаров (для миликов) и укротителя гримуаров (для луков). В обновлении 5,5 добавили свиток "Эрнардский свиток изменчивой магии" с помощью которого можно менять снаряжение с одного на другое. Вопрос: Это так задумано, что в сете на милика наручи,пояс и сапоги дают только ловкость, а в сете лука те же самые вещи силу? Или это ошибка?
    Дело в том, что когда я меняю одно снаряжение на другое, эффект комплекта сета перестает работать. Конечно можно взять 3 этих вещи нужного тебе стата, но ты теряешь эффект комплекта взамен получая нужный тебе основной стат в снаряжении и избавляясь от бесполезного для твоего архетипа, но это как-то неправильно.
    Ходит слух, что на Корее при подобных действиях эффект комплекта не теряется. Будет ли у нас также или поменяют просто статы у снаряжения местами, или это будет только после введения пробуждения библиотечного снаряжения? В общем будет ли у нас с этими вещами все по фен-шую и когда?
    Показать
    Ошибка есть, но она не в параметрах, а в названиях предметов. То есть в комплект укротителя гримуаров (основной параметр — ловкость) входят кожаные сапоги заклинателя гримуаров, кожаные наручи заклинателя гримуаров и кожаный пояс заклинателя гримуаров (у этих трёх предметов некорректное название), а также фибула укротителя гримуаров, кожаная куртка укротителя гримуаров, кожаные поножи укротителя гримуаров и кожаные перчатки укротителя гримуаров. И наоборот, в комплект заклинателя гримуаров (основной параметр — сила) входят фибула заклинателя гримуаров, кожаная куртка заклинателя гримуаров, кожаные поножи заклинателя гримуаров и кожаные перчатки заклинателя гримуаров, а также кожаные сапоги укротителя гримуаров, кожаные наручи укротителя гримуаров и кожаный пояс укротителя гримуаров (у этих трёх предметов также некорректное название). Мы передали эту информацию в отдел локализации для исправления.

а, и ещё, когда вы введёте обещанные ещё в марте костюмы и дом на бобовом стволе?
    я не хочу изо дня в день следить за новостями (за их отсутствием), я хочу знать точно: почему этих предметов до сих пор нет?
    Показать
    Цитата Сообщение от Mamsy13 Посмотреть сообщение
    Дом на бобовом стебле

Этот вопрос уже задавался 29 марта 2019г, почти 3 месяца назад... Ответом было "Планируется"
    Можно немного точнее указать хотя бы квартал, полугодие, год этого "планируется" ?
    Земля под строение занята с величайшим трудом и немалыми игровыми затратами) Ждем немного конкретики..и этой красоты)

Показать
    Не так давно мы уже отвечали на схожий вопрос.

Цитата Сообщение от Pipipipipipipi Посмотреть сообщение
    Везет персонаж паки))) и вот уже когда совсем близко фактория с защитой нуи, прилетает объявление войны О_о противник убивает твой трактор и на паки налетают твины не состоящие в гильдии О_о
    Я не думаю, что разработчик планировал проводить войны гильдий таким образом. может вы обсудите эти моменты с ним? вам не кажется, что этот контент требует доработки?
    Показать
    Это игровой момент, а предложения по изменениям лучше всего оставлять в разделе идей.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права