+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 116 из 116
  1.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #111
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Melitele Посмотреть сообщение
    Московское время 15.51, написано "акция завершена". Товары, приобретенные 10 минут назад, не зачлись. Как это понимать?
    Показать
    Пожалуйста, обратитесь в поддержку.

Цитата Сообщение от iKeiden Посмотреть сообщение
    Ого, вот это фейспалм, неожиданно от человека, который, по его словам, давно в сфере ММО.

То-есть, человек, который тратит свое время и силы, приносит вам онлайн и тратит денежку на прем/сиоль и растит огороды/возит паки/фармит кошельки с нескольких акков, ничем не отличается от ботовода, который врубил свои адские проги и ушел гулять?
    Хотя, теперь понятно, почему интересные и профитные ивенты в игре превратились в сбор ненужного персонального хлама. Просто пришли другие, недостаточно компетентные люди, которые не видят грань между людьми, которые тратят свое время и ботоводами. Печально.
    Показать
    Если у вас есть совершенные методы отличия персонажей, которые подряд совершают однотипные действия (и которые управляются просто очень усидчивым человеком по очереди), от персонажей, которые совершают однотипные действия подряд (и которые являются ботами, запрограммированными имитировать действия обычных людей) — наверняка это будет прорывом в вопросе борьбы с ботами.
    Ну а до этого момента лично я буду рекомендовать не создавать твинков толпами, и не управлять ими как армией клонов.
    Последний раз редактировалось CuriousCapybara; 13.06.2019 в 16:15.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, обратитесь в поддержку.

Если у вас есть совершенные методы отличия персонажей, которые подряд совершают однотипные действия (и которые управляются просто очень усидчивым человеком по очереди), от персонажей, которые совершают однотипные действия подряд (и которые являются ботами, запрограммированными имитировать действия обычных людей) — наверняка это будет прорывом в вопросе борьбы с ботами.
    Ну а до этого момента лично я буду рекомендовать не создавать твинков толпами, и не управлять ими как армией клонов.
    Показать
    солнце наше Капибарочка-просто рекомендуйте руководству прекратить выдачу сиолей за ненахождение в игре и сразу мир станет чище от абузеров данной сиоли.
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    от абузеров данной сиоли
    Показать
    подозреваю, мыло не против абузеров. для них же и сделали это всё. а против автоматизации абуза.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Понимаю, обидно, когда ты являешься контентом для одетых ноулайферов/донатов. Но это не повод запрещать твинов.
    Показать
    почему-то уверен, что у тех, от кого я отстаю - нет десятков твинов
    Хотя и запрещать твинов напрочь - вроде никто не предлагал.
    Игрой предусмотрено создание нескольких персонажей даже на одном аккаунте. Более того, с развитием игры даже увеличили количество слотов для персонажей. Игра с нескольких аккаунтов также предусмотрена.
    Показать
    Просто некоторые ими сильно злоупотребляют, а потом ещё и жалуются на форуме.
    это как в соседней теме про сиоль - кому-то небольшая добавка к бюждету, а кому-то основной контент игры.
    Цитата Сообщение от u_80c9193879 Посмотреть сообщение
    так я делом и занят- стону)
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    В долине Цветущих прудов в левом верхнем углу карты есть небольшое озерцо... вам туда
    Показать

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    2
    Ого, вот это фейспалм, неожиданно от человека, который, по его словам, давно в сфере ММО.

То-есть, человек, который тратит свое время и силы, приносит вам онлайн и тратит денежку на прем/сиоль и растит огороды/возит паки/фармит кошельки с нескольких акков, ничем не отличается от ботовода, который врубил свои адские проги и ушел гулять?
    Хотя, теперь понятно, почему интересные и профитные ивенты в игре превратились в сбор ненужного персонального хлама. Просто пришли другие, недостаточно компетентные люди, которые не видят грань между людьми, которые тратят свое время и ботоводами. Печально.
    Показать
    Что те, что те мусор который как правило РМТшит. Что те, что другие абузят игровую механику ради наживы, проще говоря приносят только вред. Аксиому Эскобара думаю знаешь.

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FierySabaz Посмотреть сообщение
    Что те, что те мусор который как правило РМТшит. Что те, что другие абузят игровую механику ради наживы, проще говоря приносят только вред. Аксиому Эскобара думаю знаешь.
    Показать
    Сейчас прибежит один "мудрый" человек и будет рассказывать о том, что его час игры стоит голды и конвертируя эту Голду в кристаллы, он пригасит лично проекту в месяц сколько то десятков тысяч рублей. И что играя бесплатно он увеличивает прибыль.
    Другой чудик в игре собирал единомышлеников что бы написать петицию в которой требовал выдавать в качестве компенсации за неработающие сервера жетоны, в его подсчётах это около 10 за день и обосновывал это не дополученной прибылью и ещё столько умных слов от инфляции, свободного рынка, что клиент всегда прав. Петиции я не вижу, походу думает ещё о компенсации в 100 жетонов=)
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Ваши права