+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Судопроизводство в 5.5

Всем привет! Надеюсь пишу в подходящей ветке форума и прошу ответа опытных игроков. Поиск по форуму на ключевое слово "суд" не отзывается, не обессудьте )

У меня возник спорный вопрос с другими игроками по поводу автоматического (принудительного) выхода персонажа из группы/рейда при перемещении в суд после получения соответствующего сообщения. Насколько помню, раньше персонаж оставался в группе, но в данный момент не имею возможности проверить: во-первых никого не судят в мой онлайн, либо до меня не доходит очередь в присяжные, во-вторых у меня нет возможности загрузить собственного твина для пати, чтобы убедиться наверняка действительно ли это нововведения в функционал судопроизводства, либо же меня просто кикнули из пати пользуясь случаем )
    Последний раз редактировалось Bunges; 12.06.2019 в 23:27.

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    Сейчас, когда прилетает приглашение в суд, то в окне приглашения прямо красным по жёлтому написано, что если персонаж находится в рейде или группе, то он будет автоматически исключён из рейда (группы), если отправится на суд.

Не видел?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Нет. Сам не хожу, часами в игре не сижу, а прямо сейчас никого не судят ) Спасибо за ответ, буду знать, по случаю на собственном опыте попробую, чтобы понапрасну плохого не думать
    Последний раз редактировалось Bunges; 13.06.2019 в 00:13.

+ Ответить в теме

Ваши права