Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19
    Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BEIlena Посмотреть сообщение
    Мне так нравится, когда форумный игрок, судит об игре по словам нытиков. Понимаете те кого пустило не отписываются тут. Собственно я тут пишу, сейчас именно потому что жду, хотя учитывая, что время праймовое, я сомневаюсь, что попаду. Все что я ходила, почти все было ближе к 23 часам, когда многие тупо не идут по причине "я не попаду в ночной рейд на ирам-долину 1111"
    Показать
    Я был несколько раз. Имею две серьги одна релик вторая эпоха с нужными статами, были ещё две, и я отписываюсь. Это маразм ждать часами, такая игра не игра, а блевота тошнотная. Забил на игру и жду когда всё исправят.
    И этот данж мне даром не нужен, просто когда - то безопасность игры просрала всё в чем был одет персонаж, оставили серьгу с библы и перстень моря. А теперь я как дебил должен сидеть по несколько часов, и может выкинуть из игры (было, в пати но в данжд не зайти). Зачем такая игра? Локализатор вместе с корейцами позорятся всё чаще, мне всё равно кто там крайний. Конечный продукт какой-то кривой, уже наверное во всех аспектах игры недоработки и недодумки.
    Последний раз редактировалось Windowsbl; 15.06.2019 в 21:26.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Windowsbl, я отписалась в в соседней теме, что мне за час фарма пришел один приглос, я считаю нормально, по факту освободилась арена пришел приглос, то что один не зашел, уже не проблема арены

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Арсенал, Бездна, Копи, Колыбель, рб библы "штучные", меж-этажные, новый (уже почти) библо-данж - все это тоже данжи. Без геморроя с очередями на заход и выкидываниями. Давно. Всегда.
    Почему новые ДАНЖИ должны отличаться от старых доступностью?
    Нипанятна

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Buritos80 Посмотреть сообщение
    Арсенал, Бездна, Копи, Колыбель, рб библы "штучные", меж-этажные, новый (уже почти) библо-данж - все это тоже данжи. Без геморроя с очередями на заход и выкидываниями. Давно. Всегда.
    Почему новые ДАНЖИ должны отличаться от старых доступностью?
    Нипанятна
    Показать
    Потому что по факту это арена. и у всех них есть такое понятие как ожидание. Понитие данж тут применяется, потому что против мобов, а не против игрока

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Потому что по факту это арена. и у всех них есть такое понятие как ожидание. Понитие данж тут применяется, потому что против мобов, а не против игрока
    Показать
    ловите наркомана. ©
    данж - это то, что создается под определенного игрока или группу игроков. и остальные игроки этого не видят и попасть не могут.
    каким боком тут арена и ожидание - нипанятна.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Мадам, не стоит путать горячее с соленым)

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Windowsbl, я отписалась в в соседней теме, что мне за час фарма пришел один приглос, я считаю нормально, по факту освободилась арена пришел приглос, то что один не зашел, уже не проблема арены
    Показать
    За час один нормально? Это не нормально. Я к примеру не фармлю и не вожу паки пока в ожидании приглоса на порт Аргенто,что бы не запароть приглос. И час ждать это только матом можно описать. Пробовал одновременно смотреть ютуб на втором маниторе или работать и этот СтРАННЫЙ приглос один раз ждал три часа,а чаще просто не приходит когда много страниц.
    И это явно не нормально.
    Собралась команда и должно прийти приглашение , допускаю 1-5 минут но часами это считай что не работает.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от JTBuzya Посмотреть сообщение
    Ща придет злая Капибара и с покерфейсом скажет, что "мы знаем о текущей ситуации с проблемами входа в данж и ждем исправления" и закроет тему...
    А по факту что на дракона, что на ирамканд если в первые 20 секунд заявку подать не успел - то потом хоть в 10 человек сиди (при этом они меняться не будут, а будет стабильная патя,что вряд ли) - шансы, что пустит с каждой минутой всё меньше и меньше. я помню в 17:03 подал заявку - так и не пустило...
    Показать
    там видишь в чем косяк, пара рейдов\отрядов на события, и нужно ждать минут 20, пока те люди сделают и выйдут, и регать спустя минут 18 начинать, чтобы попасть второй партией,
    в порт-аргенто и даск вобще без шансов попасть, я в порт каким то чудом залетел и тут же сообщение что не набралось нужное кол-во и людей... и давай до свидания, клевая обнова и контент шикарный!

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    66
    Здравствуйте!

Отключение функционала, так же как и исправление несовершенств игры, не в силах и вне полномочий локализатора.

Проблема включена в список известных, XLgames делают все возможное для ее решения.

Пожалуйста, обратите внимание что схожая тема уже существует.

Тема закрыта.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права