+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Нереально плохая работа сервера

Люди, вот думаю у меня одного проблема, если на сервере более менее много народу играет, по времени с 19:00 до 02:00 и все выходные?

ArcheAge 16.06.2019 10:25:37 ???
    ArcheAge 16.06.2019 10:18:09 ???
    ArcheAge 16.06.2019 9:50:30 ???
    ArcheAge 16.06.2019 9:45:37 ???
    ArcheAge 16.06.2019 9:41:48 ???
    ArcheAge 16.06.2019 9:34:37 ???
    ArcheAge 16.06.2019 8:19:45 ???
    ArcheAge 16.06.2019 8:15:53 ???
    ArcheAge 16.06.2019 8:11:11 ???
    ArcheAge 16.06.2019 7:31:33 ???

Это все вылеты с полным зависанием клиента!
    С таким донатом, разве не могут позволить себе специалистов, которые оптимизируют сервера, это жесть а не поддержка.
    Плохо что не все входы в игру считает, а то за два часа около 20 вылетов и зависаний.

Что бы собрать урожай или отвести трактор без вылета, приходится ждать когда большая часть игроков, просто спать ляжет.

Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3
    Уважаемый игрок!

Внимательно ознакомьтесь с информацией в данном сообщении и убедитесь, что ваша тема создана в подходящем для этого разделе.

Темы с нарушениями могут быть удалены / перенесены / отредактированы, создавая тему придерживайтесь правил форума. Администрация не участвует в обсуждениях, созданных в разделе форума «Технические вопросы по игре (к игрокам)».

О проблемах и ошибках локализации следует сообщать в специальном разделе форума.

Обратитесь в Службу технической поддержки, если вы столкнулись с одной из следующих проблем:
    • Проблемы со входом, крашами клиента и т.п.
    • Обнаружили баг
    • Встретили в игре нарушителя
    • Возникли проблемы с оплатой
    • Обнаружили ошибку, связанную с Игровым магазином
    • Хотите уточнить информацию по бану в игре

Именно там квалифицированные специалисты запросят дополнительные данные и помогут как можно быстрее. Форум создан для общения, но не оперативного решения технических проблем: их бывает очень сложно диагностировать по 1-2 предоставленным фактам. Полный анализ можно получить только в Службе поддержки.

Инструкцию по обращению в Службу поддержки можно найти здесь.

Обратите внимание на раздел форума «Важная информация». В нем публикуются актуальные сообщения по важным вопросам. Там же вы найдете тему «Новости форума», где сможете узнать обо всех происходящих изменениях.

Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    1) А что говорит тех поддержка?
    2) Проблема не в сервере, а в клиенте. Том, что стоит у тебя на компьютере. Если посмотреть, то можно увидеть, то клиент х32, что накладывает существенные ограничения на количество доступных ресурсов для игры.
    И, кстати, тебе повезло, что вылеты только в это время
    Попробуй почистить папки C:\Users\%username%\AppData\Local\Temp и C:\Users\%username%\Documents\ArcheAge\USER\shader s
    Кроме этого, можно найти логи, в которых будет конкретно указана причина вылета.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Спасибо, но если бы проблема была либо в интернете, либо в железе, либо во временных файлах, то время вылета было бы разное, а здесь все время в одно и тоже.
    У тех поддержки кроме как поменять ОС, скачать заново клиента, я уже убедился других ответов нет.
    даже интернет канал на ping ставил, что во время многочисленности народу на серверах, что в "малонаселенное" время. ничего не изменилось.
    Жесть отдельный даже SSD m.2 поставил, мало ли не хватает скорость какого клиента перемолоть.
    нет народу на сервер - играй спокойно, есть народ, лови зависания каждые 5-10 минут.

Все равно спасибо за помощь!

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Nero85 Посмотреть сообщение
    Спасибо, но если бы проблема была либо в интернете, либо в железе, либо во временных файлах, то время вылета было бы разное, а здесь все время в одно и тоже.
    Показать
    Смотри, уже давно известно что клиент не умеет чистить кэш памяти. В связи с этим возникает ошибка ее распределения и вылет. И происходит это тем чаще, чем выше настройки графики и большее количество игроков и/или объектов для загрузки.

У тех поддержки кроме как поменять ОС, скачать заново клиента, я уже убедился других ответов нет.
    Показать
    Как человек, который часто занимается чужими проблемами с компами: зачастую это самое простое решение. А так мне рассказывали о том, что были и какие-то эффективные от них советы. А не просто "переустановите".

даже интернет канал на ping ставил, что во время многочисленности народу на серверах, что в "малонаселенное" время. ничего не изменилось.
    Показать
    Вылет какой? Потеряно соединение? Или же просто закрывается клиент? Во втором случае, с инетом это не связано. И ни pingом, ни tracertом ничего интересного не выцепить.

Жесть отдельный даже SSD m.2 поставил, мало ли не хватает скорость какого клиента перемолоть.
    Показать
    Ага, тоже поставил m.2 и только игру на него) Скорость очень комфортной стало) Но вылеты у меня так же остаются в рандомное время в рандомных местах и рандомных условиях.
    Было как-то когда я заходил в игру около 10 раз за минут 15 +-5 минут (не засекал, но был в игре около 10 секунд только каждый раз ). Мне тогда помогала именно очистка временных файлов.
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Да помогло, файлы почистил, час час всего один раз вылетело, это огромный результат

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Люди, вот думаю у меня одного проблема, если на сервере более менее много народу играет, по времени с 19:00 до 02:00 и все выходные?

ArcheAge 16.06.2019 10:25:37 ???
    ArcheAge 16.06.2019 10:18:09 ???
    ArcheAge 16.06.2019 9:50:30 ???
    ArcheAge 16.06.2019 9:45:37 ???
    ArcheAge 16.06.2019 9:41:48 ???
    ArcheAge 16.06.2019 9:34:37 ???
    ArcheAge 16.06.2019 8:19:45 ???
    ArcheAge 16.06.2019 8:15:53 ???
    ArcheAge 16.06.2019 8:11:11 ???
    ArcheAge 16.06.2019 7:31:33 ???

Это все вылеты с полным зависанием клиента!
    С таким донатом, разве не могут позволить себе специалистов, которые оптимизируют сервера, это жесть а не поддержка.
    Плохо что не все входы в игру считает, а то за два часа около 20 вылетов и зависаний.

Что бы собрать урожай или отвести трактор без вылета, приходится ждать когда большая часть игроков, просто спать ляжет.
    Показать
    Я пять лет лагал и вылетал.
    Игра тормозит, хоть на минимальных настройках хоть на максимальных.
    Видимо только из Москвы норм играть и снимать видео как всех убиваешь за счёт пинга.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Похоже только для Москвы сделали сервера, играть нереально, 5-10 зависаний в час, не хватает времени даже в чате написать, пару слов, "не ждите меня"

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ----------

Во сколько игры играл, любой пиратский сервер, который пару человек админят, с таким же количеством игроков так не вылетает, как так криво можно игру сделать:

ArcheAge 16.06.2019 20:09:31 ???
    ArcheAge 16.06.2019 19:56:45 ???
    ArcheAge 16.06.2019 19:51:43 ???
    ArcheAge 16.06.2019 19:40:30 ???
    ArcheAge 16.06.2019 19:38:22 ???
    ArcheAge 16.06.2019 19:30:28 ???
    ArcheAge 16.06.2019 19:16:41 ???
    ArcheAge 16.06.2019 19:03:06 ???

10-ть зависаний в час, было бы больше, если бы нервно курить не ходил

Что в майле нет спецов уровня выше чем студенты поддерживающие пиратские сервера. Это просто кошмар, полное разочарование в mail.ru в целом

Лучших ответов
    1
    Похоже только для Москвы сделали сервера, играть нереально, 5-10 зависаний в час, не хватает времени даже в чате написать, пару слов, "не ждите меня"
    Показать
    Опять же, "Соединение потеряно"? Или же просто зависает и закрывается?
    Если соединение потеряно - проблемы с инетом.
    Кстати, не так давно у билайна были проблемы. Авария где-то на маршруте. Товарищ с ДВ очень сильно лагал именно в игре. Сейчас вроде норм стало.
    Если же зависает, то проблема в архитектуре. Корейцы, кстати, сейчас тестят уже новую х64 версию. На мощных машинах должно работать стабильнее и ФПС повыше должен быть.

Что в майле нет спецов уровня выше чем студенты поддерживающие пиратские сервера. Это просто кошмар, полное разочарование в mail.ru в целом
    Показать
    На луции проблем в это время небыло. Участвовал в мПвП, вылетело за это время на сверкашке только 2-3 человека, на сколько видел. Но это проблемы архитектуры, как я уже говорил.
    Показать
    Показать
    Показать
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Если windows 10 1903 (64-bit) - то на ней часто были вылиты, полностью фризило, а когда отвисало писало соединение потеряно. Боролся долго с этой ерундой, потом поставил второй осью windows 7 (64-bit) и все замечательно бегает и ни разу за практически неделю не вылитало не фризило.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права