Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1.   #1
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0

Задай вопрос команде ArcheAge #47

Уважаемые пользователи!

Здесь, в разделе «Вопросы и ответы», вы можете задать здесь совершенно любой вопрос или внести конструктивное предложение команде локализации в период с понедельника по среду каждую неделю. Затем тема будет закрыта, а в четверг и пятницу комьюнити-менеджеры подготовят ответы.

Обратите внимание: предложения по изменению игры стоит оставлять в соседнем разделе.

Пространным рассуждениям на тему «как все плохо/как плохо все в определенных аспектах» и критика действий администрации (даже в рамках правил форума) в этой теме не место (см. п.4 ниже).

Предыдущие ответы:
    Обратите внимание:
    • перед тем, как задать вопрос, стоит проверить — нет ли на него ответа в прошлых темах (или не обсуждается ли он в актуальных темах на форуме сейчас);
    • вопросы по игре лучше задавать в других разделах, поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел — или же вопрос удален, а модератор в личных сообщениях объяснит вам, куда лучше обратиться;
    • сообщения об ошибках (или том, что вам ошибками кажется) или некорректно работающих механиках нужно отправлять в специальный раздел. Поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел — или же вопрос удален, а модератор в личных сообщениях объяснит вам, куда лучше обратиться;
    • ответ на вопросы «когда у нас появится...»: обо всех изменениях мы стараемся оповещать в тизерах и/или патчноутах.
    В теме НЕ допускаются:
    1. Обсуждение вопросов и ответы в стиле «я не согласен», «мне кажется», «я считаю», «прошел слух, что» (в теме комьюнити-менеджеры публикуют ответы команды локализации, и именно их ответы можно считать верными).
    2. Дублирование вопросов, в том числе сообщениями «ап вопросу», «+1», «поддерживаю» (подобные сообщения будут удаляться).
    3. Неконструктивная критика (п. 3.29 Правил форума).
    4. Вопросы о том, почему в русскоязычной версии проекта что-то отличается от корейской или других зарубежных. Все изменения производятся по решению разработчиков. Если вы считаете, что какое-то отличие негативно влияет на игровой процесс, то это уже не вопрос, а тезис для раздела «Обсуждение игры».
    5. Сообщения об ошибках локализации, предложения разработчику и их обсуждение. Для них существуют разделы «Проблемы и ошибки локализации» и «Идеи и предложения».
    6. Флуд. Любые посторонние сообщения, выражения восторга задавшими вопрос и прочее подобное лишь засоряет тему.
    Настоящие правила не исключают Правила форума, а лишь дополняют их.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Уважаемая команда локализатора!

Демагогию разводить каждый может. И не надо ею здесь прикрываться.
    Были заданы следующие вопросы:
    Цитата Сообщение от Nefeliya Посмотреть сообщение
    почему данное повествование появилось у нас лишь спустя сутки после падения серверов?!
    почему нельзя было своевременно, в мельчайших подробностях, с указанием времени начала и окончания каждого этапа доводить информацию до игроков?
    Показать
    Хотелось бы всё же конкретики.

А теперь насчет костюма.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Пока что данный предмет повторно вводить не планируется, и его механику («Костюм» вместо «Нижнего белья») отдельно не меняли.
    Показать
    У нас в игре имеется достаточно универсального нижнего белья с перечнем рэндомно выпадаемых характеристик.
    Что помешало локализатору во время обсуждения предложить разработчику сохранить вышеназванные характеристики розового купальника с перекрестными полосами в слоте "нижнего белья"?
    И не надо мне говорить что на этот вопрос вы отвечали в цитируемом выше сообщении, я все прекрасно вижу
    Если разработчики решат, что подобные параметры нужно будет добавить и в нашу версию, они появятся. В этих вопросах речь обычно идёт не о том, что кто-то чем-то занимается в игре, а о балансе этих самых параметров.
    Показать
    Пишите про баланс параметров. Хорошо. Допустим. Насколько мне известно в перечне характеристик для универсального нижнего белья уже присутствует такой параметр как "скорость передвижения", на чем основывалось тогда решение о невозможности ввода в игру "нижнего белья" на скорость плавания?
    Последний раз редактировалось Nefeliya; 17.06.2019 в 16:42.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    1. Есть ли надежда на исправление шрифта чата игры? если да - то когда?
    2. Планируются ли летом какие-либо активности вроде марафона героев или сокровищ?
    3. Зашел на старые серваки и понял - любимый ник потерян из-за слияния, и ГС игроков недосягаем без тотального доната. Не будет ли до конца года какого-нить сервера или наподобие временного корейского - чтобы пару месяцев развиваться - и потом принудительный трансфер.
    4. Когда починят новые инстансы, пытался зайти - игроки сказали они сломаны

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    ну, допустим, что анадий разрабы случайно забыли добавить в патч, допустим даже, что разрабы не имеют сейчас времени на добавления анадия в игровой магназин, но сам то механизм создания эфена на хазе уже есть, неужели локализатор не может скупить анадий на игровом аукционе 1 или 2 аукционной группы, перенести персонажа на хазе и там продать анадий на аукционе?
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Лучших ответов
    0
    Дополню тему анадия выше.

Но для начала, небольшое послание Капибаре. На момент написания, Вы уже раза два в открытую проигнорировали мои вопросы-предложения (о временных вариантах решения проблемы) и обращения в ваш адрес в рамках форумных тем. Очень не хотелось бы думать что ЭТО позиция компании, рекламить наличие контента,и брать деньги под него, а потом уходить от ответственности и игнорировать неугодные вопросы. Надеюсь мне показалось? Прошу вас в полной мере ознакомится с текстом ниже, и по пунктам ответить почему все эти варианты невозможны,и вы не хотите это делать, раз уж ответа в рамках форумных тем я получить не могу.

Сам факт того что люди затратив свои кровные вынуждены ждать из за бага (по два месяца? Видимо так, (Раз уж Капибара говорит о Июле, то сроки уже явно месяц+) Что неадекватно.
    Приведу простой пример, а затем задам вопрос.

Ваши коллеги по компании с соседнего кабинета-этажа,тоже занимающиеся локализацией, но уже Китайской игры. Были вынуждены "ВРУЧНУЮ" создавать твинко аккаунты и прокачивать им определенный уровень на новом сервере (а затем, видимо банкой на опыт, либо командой,не суть, качать их дальше,для последующих стадий сервера). Так как в противном случае не работала игровая механика направленная на открытие контента, а игроков не хватало.

И все это Только потому что бездействие сказалось бы на онлайне, и на тех кто вовлечен в процессе, на их "игровой контент аля впечатления от игры".

В связи с этим вопрос. Почему здесь все иначе? Проблема сначала замалчивается, под мягкими формулировками "уточню". И потом все переносится до неприличия,без возможного временного выхода из ситуации. А Выбирая вариант по проще, ждать патч, и считать это "абсолютом", даже несмотря на то что это ударит по определенной группе игроков.

Вариантов масса:
    1)По смехе компенсаций отправить в корзину Анадий, 50-100 слитков,кто хочет сделает то что надо, а кому не особо надо, тот продаст(Учитывая его количество стоить он будет копейки,какой удар по балансу?). Вопрос закрыт, все довольны. (Я напомню, этот ресурс пустышка,он ничего не стоит,именно это и вызывает негодование)
    2)Добавить его в игрошоп?
    3)Вариант "на коленке", как сказано выше, добавить его на одного из ваших персонажей, и закинуть на аук пару стаков, по 100 голды за слиток, кто надо тот купит, особенно те, кто готовился к эфену.
    4) И Более сложный вариант с подводными камнями, добавить Хазе к аук группе, контент же идентичен всем другим серверам? Немного радикально но как вариант сработало бы. Но ведь есть и более простые варианты.
    5) И самый простой вариант, по запросу через службу поддержки, временно выдавать персональные слитки в нужном количестве.

Мы же вам платим?! Ваша задача согласовать любое из этих решений с разработчиком, а не отмахиваться мол "ждите патча", особенно если решение бага затягивается, разве нет?

Я даже не старался, а уже сколько вариантов. От простых, до тех что посложнее. А ведь это даже не моя работа)
    А вы говорите "нет никаких возможностей", может все же стоит придумать что то? Такие сроки уже за гранью приличий, особенно для "уникального сервера развития".

Небольшое послесловие к тексту выше.

Если Хазе рекламировался и продвигался как сервер который должен был дать "свой фирменный экспириенс",то подобный недочет ставит это под удар,и уже 3 недели портит игру людям, и уверен требует большего внимания,это не клиночки которые фиксят 3 месяца, тут люди играть не могу из-за отсутствия 60% актуального контента(речь конкретно о "пункте экипировка", оружие,броня,бижа,плащик, присутствует в игре только рамианка, но ставку на нее делали явно не все, и есть она не у всех) Я уже писал об этом, и если вдуматься в это, то выйдет трындец какая нездоровая ситуация.
    Последний раз редактировалось Alexizz; 18.06.2019 в 00:55.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Вопрос по авторскому праву. Мелодии, которые пишут и исполняют игроки в Архейдж. Могут ли у правообладателей оригиналов возникнуть претензии и вопросы?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Добрый вечер.
    1. Будет ли исправлен косяк установки, вызывающий просаду по фпс до ЕДИНИЦЫ ? Причем не важно в какую локацию прыгаешь. Можно провести 30 минут на пугале, пробежать чуть чуть вглубь локации и зависнуть на две минуты с единичкой на датчике FPS.
    2. Каким методом восстанавливается процент на новый вид паков? А именно - Рукодельные товары, изготавливаемые из Векселя региональной общины и 3х видов масел. Нигде этой информации не могу найти.
    3. Когда будет исправлена ошибка с критуемым пост отхилом? Насколько известно - это должно было измениться в патче 5.5. Я понимаю, что на Ру-локализации нумерация патчей несколько иная, потому и возник данный вопрос. То же касается и устойчивости к крит. урону.
    Спасибо.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте. Интересует: будет ли добавлена функция привязывания пароля к каждому предмету экипировки, как это есть на Корее. Вероятно, добавление этой функции могло бы сократить количество людей, чьих персонажей разворовывают.

Воин Кириоса Аватар для Pravosood
    Лучших ответов
    0

Question

После слияния серверов, прошло уже почти два месяца. Так вот, нельзя на Сверкающем побережье, отстроить мосты и аванпосты.
    Почему за 2 месяца, этот баг еще не починили?

Так же, почему за два месяца, после слияния. Вы не можете убрать Цифры? С названий фракций. С некоторых убрали, а про остальные забыли?

Да и после обновления, появилось не мало багов. Некоторые влияют на игровой процесс. Например, невозможно попасть в данжы-события. Скидывают с нпсго коробля и убивают, при активированном билете, итд, багов хватает.
    Сколько еще ждать, когда это все исправят?

Когда введете Коллекцию боевых питомцев?

Когда ждать ивент\фестиваль на котором можно будет получить, костюмы " Танец белого лебедя " ?

Лучших ответов
    1
    Сервер Корвус. После слияния серверов в чатах стало слишком много матов и ругани. Одни и те же люди могут материться в чате часами. У нас пропали модераторы чата? Система автобанов претерпела изменения и, как обычно, нам не сообщили? Баны слишком короткие? Или уже можно так общаться?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права