Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
    Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    Заходишь в управление домом, там есть кнопка "перестройка", там все написано
    Не самое дешевое удовольствие, если честно.
    Показать
    спс за подсказку...зайду посмотрю скока это будет стоить...а то мож и нафиг нужна эта лабаратория

Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от mafasuil71 Посмотреть сообщение
    спс за подсказку...зайду посмотрю скока это будет стоить...а то мож и нафиг нужна эта лабаратория
    Показать
    Этот дом "мастхэв" если ты решил упороться по кулинарке и/или алхимии. При крафте предпоследних банок по сокращенным рецептам есть шанс прока х2 с того же количества ресурсов. В принципе, из 1000 банок я обычно получаю не менее где-то 1300. Но давно не делал, мог ошибиться... в меньшую сторону
    Так что давай зайдем с этой стороны: зачем тебе этот дом? Может быть, и впрямь есть что-то, что подойдет больше?
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    могу тебе написать какие ресы нужны для перепланировки

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ----------

"Двухэтажный особняк с лабораторией на крыше" а нету фото как он изнутри смотрится? именно для этого дома можно купить любой чертеж в вкладке особое за 500 дз?

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ----------

mafasuil71, привет.скинуть тебе список нужных ресов для перепланировки?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    посмотрел...ну впринципе не так уж и дорого...лично мне в основном нужно потратится на бумагу домовладельца или как тама она называется....ну а насчёт зачем лабаратория...ну алхимией не увлекаюсь...разве что кулинарией увлекусь...всякие блюда готовить...они всё же хорошо бафают….ну а так если смотреть в общем...то мне и дом то не особо нужен...поставил просто так...для красоты особнячок...на берегу океана...

Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от mafasuil71 Посмотреть сообщение
    разве что кулинарией увлекусь...всякие блюда готовить...они всё же хорошо бафают….
    Показать
    Про кулинарку - для начала рекомендую поставить обычный котел, так как нужно много мастерства в кулинарке (кажется, 40-50к) что бы начать готовить гурмана на станке.
    Так же можно скрафтить предметы, которые будут пассивно повышать мастерство просто по факту нахождения в этом доме. Тоже бывает полезно
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KotKihot Посмотреть сообщение
    "Двухэтажный особняк с лабораторией на крыше" т.е вот этот вариант, будет выглядеть как полностью закрытый дом с открытой крышей
    :

Второй вариант будет выглядеть как в вашем первом сообщении, т.е с крытым балкончиком и большой крышей
    :

Третий вариант, "двухэтажный особняк с лабораторией на крыше и открытой верандой" не встречался мне ни в игре, ни в сети, но полагаю строение крыши у него будет похоже на это:
    :

Показать

"Двухэтажный особняк с лабораторией на крыше" а нету фото как он изнутри смотрится? именно для этого дома можно купить любой чертеж в вкладке особое за 500 дз?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    а из нуианского фермерского дома 28*28 что можно скрафтить при перепланировке?

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от u_370600b036 Посмотреть сообщение
    а из нуианского фермерского дома 28*28 что можно скрафтить при перепланировке?
    Показать
    лабораторию,мастерскую.и пакоделку.
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    66
    Цитата Сообщение от u_ff8c85b78e Посмотреть сообщение
    Показать
    Такого нет, но т.к при перепланировке меняется только крыша и цвет стен (если они были не белыми, а деревянными, например) то внутренний вид можно посмотреть на стендах Миража. Кроме того, можно поискать отстроенные версии в локациях (в Долине Талых Снегов и Долине Цветущих Прудов крупная недвижимость встречается как правило чаще).

К сожалению не знаю всех тонкостей перепланировки особняков, лично доводилось модифицировать только фермерские дома и коттеджи 24х24, потому, для исключения проблем, советую приобретать основу той конструкции, которую вы хотите получить в итоге или даже поискать готовый чертеж особняка с мастерской на аукционе (порой покупка перепланированного проекта и его отстройка выходят даже дешевле, чем самостоятельная перепланировка с нуля).

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    такой дом точно можно закрытый сделать при перепланировке?

"Двухэтажный особняк с лабораторией на крыше" т.е вот этот вариант, будет выглядеть как полностью закрытый дом с открытой крышей
    Последний раз редактировалось u_370600b036; 18.06.2019 в 18:07.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права