+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49
  1.     #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Шкатулка для нот

Музыканты!

Отличные новости! Теперь вы можете хранить все свои произведения в надежной шкатулке для нот. Это позволит сэкономить место в инвентаре для новых шедевров. Предмет доступен для покупки в ограниченном количестве — один раз на аккаунт, и вмещает до тридцати нотных листов. А в качестве бонуса полагается 10 сфер анимага.

Стоимость шкатулки — 300 кристаллов.

Вновь доступны для покупки по акции набор земельных векселей и руна рамианского закройщика (распечатывается в ирамийскую гадальную руну). Напоминаем, что эти предметы можно приобрести только один раз в месяц на аккаунт.

Желаем удачных покупок!
    Последний раз редактировалось Keiners; 07.06.2019 в 11:05.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    А для питомцев и транспорта будут шкатулки вводить? И если да, то когда?
    Лекарство от яда отличается дозой.

Беспризорный сирота Аватар для DisastersPanther
    Лучших ответов
    0
    простите, что не по теме
    в ги лавку вы петов вернули, а как же петы за очки чести? неужели за столько времени проф работ вам это не удалось? пока нету возможности проверить, но починили ли рег в порт аргенто или мы дальше будем ждать по 8 часов?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    че там по хранилище для хранилищ? когда завезете?

Осознавший Судьбу Аватар для KotepoH
    Лучших ответов
    0
    а руны починили ? вы целый день убили на шкатулку ? мобы так же на ругаються на я зыке кореи ?
    и почему душу хонуру убрали? мы понимаем что вы хотите редкие петомцев за донат водили , но все же почему же вы ее убрали?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Арены чё не исправили? Снова по 3 часа в очереди стоять?

Глава Экспедиции Аватар для u_12d5705ca7
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    Музыканты!

Отличные новости! Теперь вы можете хранить все свои произведения в надежной шкатулке для нот. Это позволит сэкономить место в инвентаре для новых шедевров. Предмет доступен для покупки в ограниченном количестве — один раз на аккаунт, и вмещает до тридцати нотных листов. А в качестве бонуса полагается 10 сфер анимага.

Стоимость шкатулки — 300 кристаллов.

Вновь доступны для покупки по акции набор земельных векселей и руна рамианского закройщика (распечатывается в ирамийскую гадальную руну). Напоминаем, что эти предметы можно приобрести только один раз в месяц на аккаунт.

Желаем удачных покупок!
    Показать
    Пожалуйста добавьте костюмы, вы ещё в марте сказали скоро будут в игровом магазине...
    Последний раз редактировалось u_12d5705ca7; 07.06.2019 в 11:48.

8.     #8
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Напоминаю, обсудить последствия профработ можно в специальной теме: https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=290259
    А оффтоп — это плохо.

Цитата Сообщение от N0gameN0life Посмотреть сообщение
    А для питомцев и транспорта будут шкатулки вводить? И если да, то когда?
    Показать
    Насколько я знаю, хранилище питомцев — часть коллекции боевых питомцев, а вот про транспорт не слышала ещё.

Цитата Сообщение от DisastersPanther Посмотреть сообщение
    простите, что не по теме
    в ги лавку вы петов вернули, а как же петы за очки чести? неужели за столько времени проф работ вам это не удалось? пока нету возможности проверить, но починили ли рег в порт аргенто или мы дальше будем ждать по 8 часов?
    Показать
    Я на всякий случай напомню, что, во-первых, мы не можем ничего исправить — это делают XLGAMES. Во-вторых, в известных ошибках патчноутов указаны и питомцы из лавки за очки чести, их планируют вернуть, но когда именно — не подскажу. Тоже самое касается и проблем со входом в межсерверные события. Ну и в-третьих, профработы были посвящены устранению возникших вчера проблем с предметами, и именно этим XLGAMES занимались всё время.

Цитата Сообщение от darkSooul Посмотреть сообщение
    че там по хранилище для хранилищ? когда завезете?
    Показать
    Вероятно, грандиозность подобной идеи вызывает сложности в её реализации.

Цитата Сообщение от KotepoH Посмотреть сообщение
    а руны починили ? вы целый день убили на шкатулку ? мобы так же на ругаються на я зыке кореи ?
    и почему душу хонуру убрали? мы понимаем что вы хотите редкие петомцев за донат водили , но все же почему же вы ее убрали?
    Показать
    Да, ирамийская гадальная руна теперь работает. Про то, на что же XLGAMES «убили» целый день, я написала выше, как и про остальные проблемы.
    Душа Хануре — некорректно работавший предмет, который превращал Вихря в багнутую версию Азуриона. Такого предмета в игре быть не должно, он только увеличивает количество проблем.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Глава Экспедиции Аватар для u_12d5705ca7
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Напоминаю, обсудить последствия профработ можно в специальной теме: https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=290259
    А оффтоп — это плохо.

Насколько я знаю, хранилище питомцев — часть коллекции боевых питомцев, а вот про транспорт не слышала ещё.

Я на всякий случай напомню, что, во-первых, мы не можем ничего исправить — это делают XLGAMES. Во-вторых, в известных ошибках патчноутов указаны и питомцы из лавки за очки чести, их планируют вернуть, но когда именно — не подскажу. Тоже самое касается и проблем со входом в межсерверные события. Ну и в-третьих, профработы были посвящены устранению возникших вчера проблем с предметами, и именно этим XLGAMES занимались всё время.

Вероятно, грандиозность подобной идеи вызывает сложности в её реализации.

Да, ирамийская гадальная руна теперь работает. Про то, на что же XLGAMES «убили» целый день, я написала выше, как и про остальные проблемы.
    Душа Хануре — некорректно работавший предмет, который превращал Вихря в багнутую версию Азуриона. Такого предмета в игре быть не должно, он только увеличивает количество проблем.
    Показать
    Капибара, пожалуйста когда ждать костюмы?

10.     #10
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_12d5705ca7 Посмотреть сообщение
    Капибара, пожалуйста когда ждать костюмы?
    Показать
    Информации по срокам у меня нет, к сожалению.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права