Показано с 1 по 3 из 3
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0

Блокировка (на время проведения расследования)

Не сильно давно, нами были "словлены" баны за "большое" кол-во персов с Сиольками. По крайней мере такой причиной отмахнулись в тех. поддержке.

По итогу стало много персов с ВИПками. И теперь не знаю, кто мне объяснит, как это называется. Теперь на них стал прилетать БАН!!! А персами по факту просто собираются ресы, перерабатываются, или собирается руда или там купола или еще что.
    Стал уже задаваться вопросом, а можно ли просто зайти и взять МОНЕТУ ДАРУ (к-ю чтобы взять надо зайти и выйти, ничего не делая), или за это каждый раз будет прилетать БАН?!?

Ко всему прочему на персах с ВИПками висят дома!!! Как персы с ВИПками и Домами, собирая просто Монеты Дару попадают в БАН?!? Как ?!?! По какой такой причине?!? Что за защита у вас там такая стоит?
    Если это защита против создания персов на халявную Сиоль. Почему бы её просто не убрать, вместе с Сиолью тогда?!? ПОЧЕМУ?!? ПОЧЕМУ?!? ПОЧЕМУ?!?

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ----------

Админы где? Апните уже проблему, или единственный вариант, к-й Вы тут активно продвигаете (что "ограничений по количеству аккаунтов нет"), создание бесконечных твинов с Сиолью, всё равно по итогу всё попадает в БАН-лист, хотя конечно безусловно "ограничений по количеству аккаунтов нет", но всё равно попадает в БАН-лист!

Ну хотя бы объясните, как это называется? Ограничений нет, но бан прилетает. Ок нет Сиоли, есть ВИП, ограничений нет? А бан всё равно прилетает.
    Другой вопрос, вижу вокруге куча Ботоводов, которые держат по 300 домов, гоняют тоннами Сиольных Твинов, почему их эти ограничения обходят стороной?!? Или это Админы и им всё можно?

Хотя бы ответьте на простой вопрос, если на выше-поставленные правды(реальных ответов) не дождешься, это такой своеобразный беспредел?

PS: Уточнение, на данных песах были взяты 3х Дневные Сиоли (да, те подарочные которые вы накидали в Корзину ВСЕМ), это связано как-то? Потому как Бан прилетел акурат, когда они были взяты.
    Последний раз редактировалось kissalissa; 19.06.2019 в 12:54.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от kissalissa Посмотреть сообщение
    Не сильно давно, нами были "словлены" баны за "большое" кол-во персов с Сиольками. По крайней мере такой причиной отмахнулись в тех. поддержке.

По итогу стало много персов с ВИПками. И теперь не знаю, кто мне объяснит, как это называется. Теперь на них стал прилетать БАН!!! А персами по факту просто собираются ресы, перерабатываются, или собирается руда или там купола или еще что.
    Стал уже задаваться вопросом, а можно ли просто зайти и взять МОНЕТУ ДАРУ (к-ю чтобы взять надо зайти и выйти, ничего не делая), или за это каждый раз будет прилетать БАН?!?

Ко всему прочему на персах с ВИПками висят дома!!! Как персы с ВИПками и Домами, собирая просто Монеты Дару попадают в БАН?!? Как ?!?! По какой такой причине?!? Что за защита у вас там такая стоит?
    Если это защита против создания персов на халявную Сиоль. Почему бы её просто не убрать, вместе с Сиолью тогда?!? ПОЧЕМУ?!? ПОЧЕМУ?!? ПОЧЕМУ?!?
    Показать
    ну вот смотри - зашел с одного айпи в игру, прожал собрать банку сиоли и календарь и вышел, спустя минуту с этого же айпи зашел другим персом, забрал банку сиоли и календарь и вышел, спустя минуту зашел с этого же айпи третий перс, собрал банку сиоли и календарь и вышел, вышел, больше напоминает работу простенькой автоматизированной программы, чем игрока, никаких лишних движений, отличающих одного от другого, именно так и ловят ботов, раздавая баны за автоматизм
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

3. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #3
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Все вопросы по блокировкам обсуждаются исключительно в техподдержке. Здесь ни я, ни другие игроки вам помочь не могут.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Ваши права