Страница 62 из 62 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62
Показано с 611 по 616 из 616

Тема: ArcheAge Lore

Хранитель печатей Аватар для KranDeRino
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Yakudzza Посмотреть сообщение
    наверное на банкете были листья папоротника как блюдо для эльфов, на них молодые побеги энчанзии и корнеплоды . У котеек как обычно молоко. А хоманы жарили шашлык говоря *я че.. начал играть а тут свинки на квест*
    Показать
    Ну, как аналогия к реальному миру - Кокос) Молоко, блюдо растительного происхождения, да и употребляется для всех рас) На сколько я помню, в Архе тоже есть такое)
    #ВРЯДЛИ.
    Согластно пункту 3.27 правил форума, Я даю своё разрешение на публицакию любого вида переписок между мной и ТехПоддержкой проекта ArcheAge и компании Mail игроками проекта ArcheAge.ru и собой в частности. Разрешение не распространяется на администрацию игры, включая Коммьюнити менеджеров и модераторов без открытого на то разрешения с моей стороны.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KranDeRino Посмотреть сообщение
    Ну, как аналогия к реальному миру - Кокос) Молоко, блюдо растительного происхождения, да и употребляется для всех рас) На сколько я помню, в Архе тоже есть такое)
    Показать
    Почему растительного? Растительное это соевое молоко)) Тут коровок доить можно на молоко. Из зарезаной живности можно еду готовить.

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ----------

В это время гномы услышали про историю Сиоль, и они восстали против своих создателей, выбрав сторону Людей и Эльфов в Великой Войне. Союз трёх рас, вступивший в войну, создал патовую ситуацию, которая не могла разрешиться на протяжении сотен лет.

Какбы вопрос по книжке.. А где гномы?

바다의 마녀 Аватар для Benika
    Лучших ответов
    38
    Показать
    Ещё не завезли. Или ещё не приехали.

Хранитель печатей Аватар для KranDeRino
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Benika Посмотреть сообщение
    Ещё не завезли. Или ещё не приехали.
    Показать
    скорее не откопались)
    #ВРЯДЛИ.
    Согластно пункту 3.27 правил форума, Я даю своё разрешение на публицакию любого вида переписок между мной и ТехПоддержкой проекта ArcheAge и компании Mail игроками проекта ArcheAge.ru и собой в частности. Разрешение не распространяется на администрацию игры, включая Коммьюнити менеджеров и модераторов без открытого на то разрешения с моей стороны.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    если почитать историю Эрнарда то она очень хорошо дополняет этот пазл. там интересно описываются отношения Санька, Жоры и Борьки)

Избранник Двенадцати Аватар для y6uBallkaHy6oB
    Лучших ответов
    0
    Почему растительного? Растительное это соевое молоко)) Тут коровок доить можно на молоко. Из зарезаной живности можно еду готовить.

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ----------

В это время гномы услышали про историю Сиоль, и они восстали против своих создателей, выбрав сторону Людей и Эльфов в Великой Войне. Союз трёх рас, вступивший в войну, создал патовую ситуацию, которая не могла разрешиться на протяжении сотен лет.

Показать
    Они еще не услышали историю и не восстали!!
    Так и копаются где то под землей бедненькие))

Страница 62 из 62 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62

Ваши права