Показано с 1 по 7 из 7
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0

Открытое обращение к Капибаре-2-боты, техподдержка

Сегодня утром снял занимательное видео.
    https://cloud.mail.ru/public/4t9Q/3BUUQoXS7
    Два домика с пакоделкой в ДТС, стоящие обособленно и далеко от выезда не первый раз стали объектами внимательного изучения.
    На видео можем увидеть дом, принадлежащий Alltera и дом Lofip-а. На видео отчетливо видно, что внутри дома Alltera находятся персонажи 30-40 уровней, который крафтят паки и складывают в трактор принадлежащие Experement. После загрузки 4 паков трактор отзывается, паки остаются висеть в воздухе и потом снова призывается. Уже затем другие твины забирают эти паки и портуются на пакосдачу. В одном из видео, которое тут выкладывал было показано насколько сильно лагает в зоне от такого складирования. И вроде бы все понятно, боты, стороннее ПО, нарушение правил игры и с этим надо обращаться в техподдержку. Кому как не ей заниматься подобными вопросами и стоять на страже порядка.
    Но вот незадача 09.06.2016 я уже обращался в техподдержку по поводу дома Alltera запрос PJH-236-49113. Прикладывал вот это видео, https://cloud.mail.ru/public/3Cu8/yY3ze6sJT на котором мы видим все тех же персонажей и тот же неизменный трактор Eksperiment и мне даже ответили и поблагодарили за информацию и сказали, что да действительно это нарушение и все меры уже приняты. И я даже успокоился и положительно оценил работу техподдержки.
    Но вот теперь я даже не знаю куда писать. Учитывая, что домики продолжают стоять, те же самые боты так же крафтят паки, складывают в те же трактора, а домик Lofip ( на него тоже писался репорт) снова оказался проплачен на максимальный срок.
    Капибара скажите, как так получается? Куда теперь обращаться? Доверия к техподдержке нет, мало того, появляется ощущения, что эти домики и персонажи как раз и обслуживаются сотрудниками техподдержки и там же пишутся проги для ботов. Другого объяснения всему происходящему у меня нет. Есть какая-то структура выше техподдержки куда можно написать? Служба безопасности в конце концов.
    Вы каждую неделю делаете профы «для усиления защиты игры», устанавливаете какие-то следящие программы, а результата нет. Точнее есть, теперь боты исчезают и перестаю крафтиться когда приближаешься. Вот складывается ощущение что техподдержка бот программы по четвергам обновляет.
    Так же стоит вернуться к вопросу о бесплатной сиоли. Если я прав, и в написании программ для ботов участвуют сотрудники техподдержки, то тогда становится понятным и нежелание убирать бесплатную сиоль, так как именно она является основным средством существования ботов. Так же становится понятным нежелание техподдержки хоть как-то информировать игроков о проделанной работе. Ведь голда полученная с паков куда-то уходит, кому-то уходит и проследить это не так сложно, если есть желание, конечно.
    Ну и отсутствие нормальной техподдержки в игре и постоянные баги/лаги/вылеты становятся понятны - техподдержка занята обслуживанием ботов, а совсем не поддержкой игры.
    Дайте пожалуйста контакты вышестоящего руководства. Так как это не единственный момент, который вызывает подозрения. А писать в техподдержку сами понимаете уже нет смысла.
    Ну или объясните, что вообще за фигня происходит и как это возможно.

ЗЫ. Почему-то качество видео залитое в облако на почте майл сильно падает. Если подскажете как можно этого избежать - перезалью.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать

Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    Тоже жаловалась в техподдержку на нарушение (по другому поводу), а толку нет, не пониме почему такая история получается.
    BeFirst

Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Очередные байты в сторону Капибары. Не думаю что поможет. Выше техподдержки априори не может быть никого. Разве что ты клиент маила с миллионным контрактом и тогда возможно продавливание твоих запросов. Смирись.

Глава Экспедиции Аватар для TERABLEID
    Лучших ответов
    0
    предполагаемый ответ
    я не я корова не моя и наша хата с краю)))
    по моему ты спалил твинов техподдержки)))

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TERABLEID Посмотреть сообщение
    предполагаемый ответ
    Показать
    Ответы КМ дает. А я в этой сфере работаю. Но даже не в РФ и естественно не в маиле. Просто шокирует подобный "повседневный" подход. Ты дома тоже мамку с папкой спрашиваешь за свои оценки в школе ?

Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Underdeep Посмотреть сообщение
    Ответы КМ дает. А я в этой сфере работаю. Но даже не в РФ и естественно не в маиле. Просто шокирует подобный "повседневный" подход. Ты дома тоже мамку с папкой спрашиваешь за свои оценки в школе ?
    Показать
    Шуточный подход и не такое выдать может))
    BeFirst

Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

7. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #7
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    В данном случае и правда произошло некое недоразумение. Указанный вами в запросе персонаж понёс наказание (о чём вас и оповестили в запросе). Остальные попавшие на видео также будут проверены.

Если у вас (или у кого-нибудь ещё) есть вопросы по обращениям в поддержку, лучше всего написать мне в личные сообщения (сразу с номером), я уточню у коллег и постараюсь прояснить ситуацию. Естественно, эти вопросы будут обсуждаться исключительно с автором запроса, и мы всё же не предоставляем детальной информации о других аккаунтах.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Ваши права