Показано с 1 по 5 из 5
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0

Что лучше - база атаки или игнор/пробой?

Что лучше - база атаки или игнор/пробой?

кто разбирается, подскажите, пожалуйста. Вопрос поставлен в смысле, какие гравировки пихать в дудку на старых серверах. Я поставил 3 старые гравы на пробой в дудку (+60 каждая, в сумме 180), некоторые пишут, что лучше бы базу сделал (+15, по 5 на каждую граву), мол толку больше.
    Вот вопрос - лучше 3 гравы на пробой по +60 или игнор+60 (180 в сумме) либо же ставить обычные +3 или Т2 гравировки на базу атаки (у физиков по +5, у магов по +4). Или разницы нету?

В теме написал про игнор и пробой, потому что разницы в этой механике не вижу, она одинакова.
    Последний раз редактировалось Noutbook; 21.06.2019 в 22:01.
    Цитата Сообщение от Covfefe Посмотреть сообщение
    Нормальную Сиоль когда-нибудь введут ? Зачем мне каждый месяц временный ненужный конь ?
    Показать
    Цитата Сообщение от u_f26892785f Посмотреть сообщение
    кому то все а кому то ничего полтора года пытаюсь хоть что то заработать но меня везде бьют гопают унижают двенадцать ка гсные школьники а теперь их еше больше *** ненавижу все
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Если выбирать именно из этих двух вариантов - база от современных грав приростает существенней чем игнор от старых дудочных грав, ониж старые, в те времена кол-во сопрота/защиты у людей было значительно меньше и 60 игнора за слот не было столь ничтожной величиной. Ну только если ты вставишь 7 шт. По 60, но это врядли возможно сейчас. А вообще рекоммендую сноровку в дудку и трусы.
    Как вариант оставь пока 3 по 60, остальные дырки забей базой/сноровкой.
    Последний раз редактировалось KyD3OtheGod; 28.06.2019 в 11:32.
    Кудзонъ - Мелисара

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    я тоже подумал, что база все таки больше прирастает. Вынул гравы на пробой, поставил базу. Спасибо
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    надо ввести паки за дроконы. как сейчас есть паки за дз. и арену наводнят паковозы.
    здорово, правда?
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Я думал база это сила, а САвББ это как есть.
    А вопрос такой: исходя из того что я не зажиточный обыватель мира AA решил я вот какую сотворить дичь:
    В своё время все милики ставили в труселя сноровку. Думаю: бегаю я с щитом обрано убрал сноровку в труселях поставил САвББ.
    Теперь думаю убрать из щита грапвы на блок и поставить САвББ.
    Вопрос такой: Я не офигею без сноровки? Пока что падение сноровки на глаз не видно.
    Не как с дуалами конечно, но как с щитом.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    плащ 76 сноровки + титул с предзаказа на 1% сноровки + 4 гравы по 11 = 130 сноровки. В руках щит. По ощущениям, как с дуалами в руках, но без всего этого (плаща, титула, грав в трусах).
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    надо ввести паки за дроконы. как сейчас есть паки за дз. и арену наводнят паковозы.
    здорово, правда?
    Показать

Ваши права