+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Exclamation МОНОПОЛИСТЫ из гильдии ПСИХБОЛЬНИЦА

Здравствуйте, я являюсь обычным игроком ArcheAge. Обычный игрок который бегает по миру в поисках заработка золота для повышения уровня экипировки и участия в масштабных боевых встречах разных игроков из разных фракций. И я как и практически каждый игрок хочу свободно делать гравировки и заниматься профессией "Рудокопа" в этой замечательной игре. Но вот незадача, практически каждый день я сталкиваюсь с огромными трудностями в получении меди и серебра для тех самых гравировок. Дело в том что на протяжении больше 10-12 часов на каменном карьере (тот что близ Корихаллы) окопалась монополистическая гильдия "Психбольница". Данная гильдия имеет в своем вооружении по моим подсчетам более 15 твинов. Каждый твин имеет шляпу +5% к рудокопу, костюм +5% к скорости занятия ремеслом, бафы свитка +20% скорости занятия ремеслом, баф кебаба, баф после сна, а так же статус "Легендарный рудокоп". Возникает не кислый вопрос: "Как бороться с данной монополией?" Ответ я нашел: "заходить после 23 часов по мск в надежде на то что этих "монополистов" там не будет. Объясняю принцип их работы. Я простой человек, обычный игрок который имеет все тоже самое что и "монополисты" (кроме статуса легендарный рудокоп), придя на карьер встречаю персонажа с тагом "Психбольница", начинаю копать руду и этот персонаж просто наблюдает как я это делаю. Но как только прокает руда в "блестяшку", то это существо просто фармит прок за меня. очень приятное зрелище. Так вот, предлагаю вам локализаторам испытать это на своей шкуре, когда ты тратишь свое время и ОР (которых не так уж и много) на этих ублюдских "монополистов" из гильдии "Психбольница". Предлагать вам ввести коллизию на прок я не буду, для вас это очень сложно (вы даже лаги при прогрузе не можете уже 3 недели убрать), но ощутить это на своей шкуре я настаиваю. Спасибо за внимание. Прошу как то разобраться с этой проблемой. Вопрос остается открытым. Даже по пингу не получается их перекопать. Чую даже со статусом "Легендарный рудокоп" я вряд ли что то смогу им противопоставить. Это проблема не только касается меня - эта проблема касается всего сервера. Ведь с монополией нужно бороться, не так ли?

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от StarMosWarsKill Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я являюсь обычным игроком
    Показать
    ясно-понятно.
    обычно обычный игрок ничего не может, кроме как придти на форум и жаловаться. обычный игрок не может напаковозить 100к голды, обычный игрок не может делать квесты, обычный игрок не может фармить хонор, обычных игроков сталкивают с корабля. и еще стопиццот миллионов бед обычного игрока.
    ужс, мягко говоря.
    Ведь с монополией нужно бороться, не так ли?
    Показать
    да, только обычные игроки не могут бороться, а необычным это неинтересно.
    Последний раз редактировалось XAHTOB; 23.06.2019 в 20:00.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    поставить 2-4 дома старателя и забить, если хочется зарабатывать на руде, да и паки никто не отменял для заработка

Глава Экспедиции Аватар для LisakD
    Лучших ответов
    0
    Кменные карьеры есть почти во всех мирных локах. Пойдив другое место - таких полно
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Риск это дело благородное, но после выпитой бутылки шампанского кулаками не машут.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    нет никакой проблемы. Проблема в том что ты нытик, вот и всё. Хочешь жить умей вертеться.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте, я являюсь обычным игроком ArcheAge. Обычный игрок который бегает по миру в поисках заработка золота для повышения уровня экипировки и участия в масштабных боевых встречах разных игроков из разных фракций. И я как и практически каждый игрок хочу свободно делать гравировки и заниматься профессией "Рудокопа" в этой замечательной игре. Но вот незадача, практически каждый день я сталкиваюсь с огромными трудностями в получении меди и серебра для тех самых гравировок. Дело в том что на протяжении больше 10-12 часов на каменном карьере (тот что близ Корихаллы) окопалась монополистическая гильдия "Психбольница". Данная гильдия имеет в своем вооружении по моим подсчетам более 15 твинов. Каждый твин имеет шляпу +5% к рудокопу, костюм +5% к скорости занятия ремеслом, бафы свитка +20% скорости занятия ремеслом, баф кебаба, баф после сна, а так же статус "Легендарный рудокоп". Возникает не кислый вопрос: "Как бороться с данной монополией?" Ответ я нашел: "заходить после 23 часов по мск в надежде на то что этих "монополистов" там не будет. Объясняю принцип их работы. Я простой человек, обычный игрок который имеет все тоже самое что и "монополисты" (кроме статуса легендарный рудокоп), придя на карьер встречаю персонажа с тагом "Психбольница", начинаю копать руду и этот персонаж просто наблюдает как я это делаю. Но как только прокает руда в "блестяшку", то это существо просто фармит прок за меня. очень приятное зрелище. Так вот, предлагаю вам локализаторам испытать это на своей шкуре, когда ты тратишь свое время и ОР (которых не так уж и много) на этих ублюдских "монополистов" из гильдии "Психбольница". Предлагать вам ввести коллизию на прок я не буду, для вас это очень сложно (вы даже лаги при прогрузе не можете уже 3 недели убрать), но ощутить это на своей шкуре я настаиваю. Спасибо за внимание. Прошу как то разобраться с этой проблемой. Вопрос остается открытым. Даже по пингу не получается их перекопать. Чую даже со статусом "Легендарный рудокоп" я вряд ли что то смогу им противопоставить. Это проблема не только касается меня - эта проблема касается всего сервера. Ведь с монополией нужно бороться, не так ли?
    Показать
    Есть такие ребята. Ну если у тебя интернет медленнее то ничего не поделать. Надо копать в другое с ним время.

+ Ответить в теме

Ваши права