Показано с 1 по 6 из 6
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0

Cool Покой безумной богини

В море есть место по названию subj (где-то в этом районе: W01°57'07"-S13°38'18").
    Оно кишит мобами под названием Матрос «Мэрианика» - с них много чего падает, в частности ключи:
    - "Старый ключ"
    - "Резной ключ"
    (... бла-бла-бла "с буквой «М»"...)

ВОПРОС: для чего эти ключи (ЧТО и ГДЕ ими можно открыть?)

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    давненько я тама не был...наскоко помню этими ключами открывается сундук...который лежит где то на дне...в полуразрушеном корабле...а корабль находится точно не помню в каком море...тама ещё вокруг этого корабля цветочки растут всякие...а вобще может эти сундуки давно и выпилили из игры...

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    Там же, где и плавают эти матросы, есть обломки разбитого "Мэрианика". Ты их наверняка видел. Внутри разбитого корабля (примерно в середине корабля, на земле, под самими обломками) есть два ларца, которые стоят рядом: Резной ларец (открыв его, получишь квест "Солнце Мэрианхольда?") и Старый ларец (открыв который, получишь квест "Красавица с портрета").
    Эти квесты дают немного опыта в Исследовании, чуть-чуть опыта обычного, и смешные деньги.
    После выполнения квестов, ключи можно выбрасывать, т.к. эти ларцы уже не будут открываться.

Кстати, если ты страницы дневника Мэриан собираешь, то не забудь, что нужно не только все страницы и переплёты собрать, а и сдать их по квесту. А для активации квеста нужно сначала убить Искателя сокровищ (моб 50лвл, 2 звезды), который плавает там же, среди матросов. Впрочем, это уже не то теме.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TaIitha Посмотреть сообщение
    ...
    Кстати, если ты страницы дневника Мэриан собираешь..
    Показать
    Спасибо за столь обстоятельный ответ!!! ))
    Теперь мне ясно и про страницы!
    Насколько я понимаю теперь, и другие страницы (других дневников) - тоже нужны таким же образом (для какого-то квеста)?
    А то у меня их уже куча и что с ними делать не ясно (хотел уже новую тему про это создавать!)
    ((

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от AkkNorr Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю теперь, и другие страницы (других дневников) - тоже нужны таким же образом (для какого-то квеста)?
    Показать
    Да, да.
    Все эти квесты дают в итоге какой-то титул + книгу, которую можно поставить в дом. Книгу можно читать.

Титулы за дневники:
    Мэриан — Романтик;
    Алекто — Охотник за артефактами;
    Гарудала — Каор-Нордский сыщик;
    Эрика — Мэрианхольдский сыщик.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    благодарю))
    приятной игры!..

Ваши права