Результаты опроса: Перенос?

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Категорически против переноса, меня всё устраивает

30 44.78%
  • Не против переноса на время с самым низким онлайном для разгрузки 00:00

16 23.88%
  • Не против, но не потому что перегрузка в 00:00, а потому что другое время мне было бы удобнее

5 7.46%
  • Абсолютное безразличие

16 23.88%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78
    Осознавший Судьбу Аватар для InnerBloom
    Лучших ответов
    0

Предложение к mail.ru - смена времени обновления ежедневных квестов

Здравствуйте.
    Из названия темы может показаться, что я хочу предложить взять и перенести время обновления ежедневных квестов, на то, которое мне взбрело в голову. Но не совсем так.
    В этой теме я бы хотел затронуть вопрос концентрации маразма происходящего с 23:30 до 01:00 по мск. Ни для кого уже не секрет, что основная масса населения серверов приходит в 23:00, что бы занять место в рейде, курить в нём до 00:00, затем биться головой в НПС с ежедневным квестом, пытаясь просочиться через участников своего рейда, союзного, пару рейдов противоположной фракции и пару рейдов пользовательских фракций. Хорошо, если разные рейды стартуют с разных квестов. А если нет?
    У собравшихся разное оборудование, но 80% терпит либо лаги, либо фризы, либо падение фпс, либо вылеты, либо всё сразу.
    Неимоверное количество людей вовсе не играет в игру, а приходит лишь указанное выше время и участвует в этой вакханалии и идет спать. Никакого челленжа, никакого веселья, никакого социализма. Враг или друг в рейде - без разницы. Просто ставь портал РЛ и мы туда залезем.
    Вы уверены, что вот так вот она выглядит игра в Аркейдж? А точно кореец именно это планировал рисуя вам долину?

Я глубоко в душе считаю, что у мэйл.ру есть техническая возможность без привлечения корейца перенести обновление квестов на время с минимальным онлайном (5 утра по мск, например?). Тогда основную массу ничто не будет вынуждать сидеть дружно до 00:00. Разделить толпу в 200-400 человек в долине в 00:00 ценой смены времени обновления квестов - актуально и не сложно.
    А тебе, уважаемый читатель - нужен этот рейд в 100 человек? Да они на ослах сидят афкашат 80% из-за лагов, лоу фпс и наглости. За то же время сделаешь в 20 человек, только без негативных эффектов этого мероприятия.

Глава Экспедиции Аватар для Curvie
    Лучших ответов
    0
    Не делаю квесты в 00-00 потому что сплю, соответственно не имею проблем с дроблением в нпц и других игроков, чяднт?

Лучших ответов
    0
    А, он не делает квесты в 00:00. Тогда вопрос закрыт

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    ну сутки у нас всё-таки начинаются в 00.00, поэтому вполне было бы логично все квесты, и банки сиоли выдавать в 00.01, а не в 6 утра

так то надо в мирных лагерях северных локаций вообщеьввести механику прозрачно-проницаемых персонажей, чтоб не толкались, а проходили насквозь, а в идеале вообще, чтобы были невидимы
    Последний раз редактировалось asmodej4ik; 25.06.2019 в 13:02.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Глава Экспедиции Аватар для Curvie
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    ну сутки у нас всё-таки начинаются в 00.00, поэтому вполне было бы логично все квесты, и банки сиоли выдавать в 00.01, а не в 6 утра

так то надо в мирных лагерях северных локаций вообщеьввести механику прозрачно-проницаемых персонажей, чтоб не толкались, а проходили насквозь, а в идеале вообще, чтобы были невидимы
    Показать
    Даёшь механику реалмов!
    Каждому по реалму для квестов!

Лучших ответов
    0

Показать
    вот они у тебя и обновляются в 00:00 потому что это логично. А нужно чтоб было без идиотизма и лагов. Да?

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Хорошо, почему тогда письмо с приложением к прему приходит в 6:00, а не в полночь?

Лично я - за перенос времени обновления дейлов с полуночи, например, на 6 часов утра. Дело не только в толпе у НИПов, но и что не всегда успеваешь сделать все дейлы до 00:00, если зашел в игру поздно.
    Кстати, играл в ММОРПГ на смарте, и в ней дейлы обновлялись в 4:00 ;) так что привязка к полуночи ни разу не обязательна.
    Последний раз редактировалось Sanger; 25.06.2019 в 16:22.

Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    А почему в 6 утра? Мне вот будет удобно в 20:00. Я как раз с работы должен приходить в это время.
    Хотя нет, давайте лучше 7 утра. Многие в это время просыпаются и у них есть часик на игру.
    А может быть 10 утра, когда большинство приходит на работу?
    Хотя давайте-ка наверное в полдень. А чем не точка обновления?
    Хотя не, все фигня, давайте 02:28:34. Просто что бы быть оригинальными.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    А почему в 6 утра? Мне вот будет удобно в 20:00. Я как раз с работы должен приходить в это время.
    Хотя нет, давайте лучше 7 утра. Многие в это время просыпаются и у них есть часик на игру.
    А может быть 10 утра, когда большинство приходит на работу?
    Хотя давайте-ка наверное в полдень. А чем не точка обновления?
    Хотя не, все фигня, давайте 02:28:34. Просто что бы быть оригинальными.
    Показать
    так уже сделать в настройках шоб каждый сам себе выставлял время.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    так уже сделать в настройках шоб каждый сам себе выставлял время.
    Показать
    Не, рандомным, уникальным для каждого персонажа в том числе на аккаунте. И меняющимся каждые 22 часа. Что бы у кого-то неделя пролетела за 10 минут, а у кого-то одни сутки длились месяцами
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права