Показано с 1 по 3 из 3
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Перенос персанажа

Ув. Администрация можно ли узнать такую вещь, я давно не играл в игру но был одним из первых даже есть титул первопроходца, сейчас решил начать играть снова но в связи с тем что сервера объединялись моего персонажа закинуло на сервер Луций а друзья играют на сервере Шаеда, дак вот хотел бы узнать можно ли перенести моего персонажа или это сделать не возможно? Просто жалко там есть ездовой пэт который давался за приеобретение самой дорогой подписки перед открытием игры(

Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3
    Уважаемый игрок!

Внимательно ознакомьтесь с информацией в данном сообщении и убедитесь, что ваша тема создана в подходящем для этого разделе.

Темы с нарушениями могут быть удалены / перенесены / отредактированы, создавая тему придерживайтесь правил форума. Администрация не участвует в обсуждениях, созданных в разделе форума «Технические вопросы по игре (к игрокам)».

О проблемах и ошибках локализации следует сообщать в специальном разделе форума.

Обратитесь в Службу технической поддержки, если вы столкнулись с одной из следующих проблем:
    • Проблемы со входом, крашами клиента и т.п.
    • Обнаружили баг
    • Встретили в игре нарушителя
    • Возникли проблемы с оплатой
    • Обнаружили ошибку, связанную с Игровым магазином
    • Хотите уточнить информацию по бану в игре

Именно там квалифицированные специалисты запросят дополнительные данные и помогут как можно быстрее. Форум создан для общения, но не оперативного решения технических проблем: их бывает очень сложно диагностировать по 1-2 предоставленным фактам. Полный анализ можно получить только в Службе поддержки.

Инструкцию по обращению в Службу поддержки можно найти здесь.

Обратите внимание на раздел форума «Важная информация». В нем публикуются актуальные сообщения по важным вопросам. Там же вы найдете тему «Новости форума», где сможете узнать обо всех происходящих изменениях.

Глава Экспедиции Аватар для Curvie
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iWinslow Посмотреть сообщение
    Ув. Администрация можно ли узнать такую вещь, я давно не играл в игру но был одним из первых даже есть титул первопроходца, сейчас решил начать играть снова но в связи с тем что сервера объединялись моего персонажа закинуло на сервер Луций а друзья играют на сервере Шаеда, дак вот хотел бы узнать можно ли перенести моего персонажа или это сделать не возможно? Просто жалко там есть ездовой пэт который давался за приеобретение самой дорогой подписки перед открытием игры(
    Показать
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=289230

Ваши права