+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57
    Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nefeliya Посмотреть сообщение
    Или с точки зрения администрации форума руководства опубликованные до 30 мая этого года не представляют собой никакой ценности и потому не могут быть дополнены их создателями для участия в конкурсе?! [/I]
    Показать
    Тоже интересен ответ. Надеюсь, это не будет объяснение, что уже написанное не представляет ценности, потому что оно уже написано.

Кстати. У авторов предполагается право удалять уже написанные руководства по личным причинам, чтобы без карательных мер с вашей стороны? Ну, там, если автор видит, что оно неактуальное, устаревшее и не имеющее ценности...

вот еще бы они отчеты XLGAMES отправляли сразу, тогда можно и грамоту на стену...
    Показать
    А вот я бы был не против поотправлять отчеты прямо XL Games. По крайней мере, некоторое время. Любопытно было бы посмотреть на реакцию.

Безо всяких NDA, разумеется >:-D
    Последний раз редактировалось agr1kk; 28.06.2019 в 15:13.

2.     #22
    ex-CM
    Лучших ответов
    0
    Хорошо. Но ведь насколько я понимаю запрещено лишь полное или частичное заимствование руководств, уже созданных другими авторами?
    Сложно сплагиатить себя, не правда ли?
    Стало быть я-таки могу заново опубликовать данное руководство на конкурсной основе, тем более что у меня уже имеется ряд дополнений к нему, которые я не могу внести по причине запрета редактирования в подразделах этой ветки форума.

Мне казалось что основной целью конкурса как раз является сбор на форуме полноценных руководств и обеспечение их авторов правами дальнейшей актуализации, которую они обязуются своевременно проводить.
    Или с точки зрения администрации форума руководства опубликованные до 30 мая этого года не представляют собой никакой ценности и потому не могут быть дополнены их создателями для участия в конкурсе?!
    Показать
    Поддерживать старые руководства в актуальном состоянии не запрещается, вы можете это делать (например обратитесь к модераторам, чтобы они перенесли руководство в раздел песочницы и вы его сможете актуализировать).
    Если говорить про конкурс, в нем есть условия, под которые гайд подходит или нет. Условия просты: он должен быть опубликован после 30 мая и соответствовать версии игры. Суть конкурса в первую очередь заключается в том, чтобы поощрить тех, кто делает такую важное дело — готовит руководства, помогающие другим игрокам. А во вторую — в увеличении количества разнообразных руководств. И подобные конкурсы — нормальная практика. Обычно заинтересованные игроки готовят гайды самостоятельно и без дополнительных стимулов. А сейчас у них есть возможность еще и получить отличные подарки.
    Служба технической поддержки: http://games.mail.ru/support/aa/

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Anadriel Посмотреть сообщение
    Поддерживать старые руководства в актуальном состоянии не запрещается, вы можете это делать (например обратитесь к модераторам, чтобы они перенесли руководство в раздел песочницы и вы его сможете актуализировать).
    Показать
    Ввиду вышесказанного прошу модераторов перенести мой гайд (ссылка в подписи ниже) в раздел песочницы.

И, теперь у меня возник еще один вопрос. Почему возможность редактирования была открыта лишь в этом подразделе?
    И как насчет остальных гайдов, не поддерживаемых в актуальном состоянии?

Почему бы отдельной конкурсной номинацией не выделить поднятые ими темы (если конечно они еще актуальны) чтобы желающие смогли их развить и дополнить.
    Как результат - администрация получила бы раздел с рабочими гайдами.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Почему бы отдельной конкурсной номинацией не выделить поднятые ими темы (если конечно они еще актуальны) чтобы желающие смогли их развить и дополнить.
    Как результат - администрация получила бы раздел с рабочими гайдами.
    Показать
    Вот вам в качестве примера:
    Походный костер
    В версии 5.5 данный ремесленный предмет присутствует, но синяя соль якобы требуемая для приготавливаемых на нем блюд уже давно как выведена из игры.
    Почему бы не поправить гайд? Ведь тематически то он остается актуальным.

Листаем дальше:
    Поиск сокровищ или "Поныряем"
    Покажите мне пожалуйста ласты, дающие +50% скорости передвижения под водой! Что это за супер ласты?!

Благословение Юстины
    Что там у нас надо для крафта сферы слепого жребия? 10 знаков отличия и 20 ремесленных молоточков?
    Покажите мне знаки отличия в версии 5.5!

[Руководство] Гладиатор
    Муз. инструмент для экипировки этого класса будет лучше взять за знаки отличия. Вы серьезно?

И сие можно наблюдать практически в каждом разделе

Или редактируйте сами, ибо темы данных гайдов для кого-то могут быть по прежнему актуальными либо воспользуйтесь предложенным мною выше вариантом.
    Последний раз редактировалось Nefeliya; 28.06.2019 в 19:29.

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    ладно бог с ними с руководствами,только путаете новичков,а вот когда обновите медиа раздел? позорище там до сих пор все с ЗБТ и ОБТ висит,а гайды они как бы полезны 50 на 50,ведь если посмотреть народ у нас ленивый и часто тупо копирует то про что очередной гайдовед сказал -ИМБА,посмотрите что творится у луков-85% все сказители,бесит знаете ли на квестах когда толпа таких тел дудят постоянно.
    Тьма,она манит,дарует силу.
    Из тьмы придет та кто станет ей.
    Той что заберет душу и сердце.
    Сильвана-моя королева.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    тем временем прошло уже около недели после планового окончания конкурса лол

7.     #27
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от D0M1NUS Посмотреть сообщение
    тем временем прошло уже около недели после планового окончания конкурса лол
    Показать
    А мне вот почему-то кажется, что 28 июля ещё не прошло.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Под защитой Луция Аватар для SadOne
    Лучших ответов
    0
    У меня вопрос:
    • Запрещены плагиат и повторная публикация роликов, сделанных ранее. Видеоруководство должно быть опубликовано после 30 мая и соответствовать обновлению «Чудесный сад».
    Ролики из игры считаются плагиатом?
    Канал YouTube : https://www.youtube.com/channel/UCBFbYWK77CY-kmwSKvjeJYw

Врагов не становится меньше, не становится легче, но мы становимся крепче.

9.     #29
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SadOne Посмотреть сообщение
    У меня вопрос:
    • Запрещены плагиат и повторная публикация роликов, сделанных ранее. Видеоруководство должно быть опубликовано после 30 мая и соответствовать обновлению «Чудесный сад».
    Ролики из игры считаются плагиатом?
    Показать
    Нет, если они органично вписываются в руководство. В этом пункте подразумевался повтор уже существовавших ранее видеоруководств.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Глава Экспедиции Аватар для SimMira2
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Да, к сожалению, с этим есть ряд сложностей.
    Показать
    Ну и плохо. Ибо очень много игроков живет не в РФ, например я. А я бы поучаствовала! Тем более что с самого начала существования аа ру пишу за денежку (другим ресурсам) гайды

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права