+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

(Конкурс Ремесла, PvE) Фарм Перепачканных ларцов Скрытая долина (топ заработок ?)

В этом руководстве хочу осветить такую тему как заработок на фарме новых мобов.

Многие игроки не хотят заморачиваться в торговых маршрутах или прокачивании какого то определенного ремесла, решают
    зарабатывать на фарме мобов открывая кошельки которые падают с них.
    Не так давно ввели новую локацию "Скрытая долина" которая хранит не мало тайн. Нам она интересна новыми мобами, называются которые рыхлерами

У них 40к хп но не смотря на это найти и убить не очень просто т.к. половину времени они проводят под землей,а если они вас увидят у вас остается 8-ми секунд чтобы убить их, в противном случае рыхлер исчезает.

Кроме того на этого моба не действует никакой контроль.

Однако если вы его убъёте то с шансом 100% с него можно будет получить "Перепачканный ларчик" на его открытие тратится
    100 очков работы не зависимо от прокаченного воровства.

С ларцов падает 10,30,50,150 голды. Из своего опыта хочу сказать что в среднем выходит около 20г с ларца.
    А также медные,серебряные и золотые ключи которые в свою очередь тоже достаточно дороги.
    Опыт моего открытия этих сундуков можно увидеть из видео ниже.

Места обитания рыхлеров, которые были подтверждены мной я укажу на карте ниже однако они могут быть указанны не все.
    Что касается времени воскрешения мобов точно я его так и не определил но ориентировочно оно составляет около 60-90 минут. Такой разброс из за того что четкого респа я пока так и не смог выщетать

И в завершении хочу сказать, для этого вида занятия вам потребуется много терпения ведь локация не маленькая и
    точки респа расположены довольно широко, но выручка с ларцов вас может приятно удивить.
    На этом все спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось D0M1NUS; 05.07.2019 в 21:54. Причина: дополнение

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Спасибо за проделанную работу, было очень познавательно. А главное - наглядно

+ Ответить в теме

Ваши права