+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Все ждали ивент с костюмом получили очередную порцию к........к

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BrotherTomcat Посмотреть сообщение
    Для ценителей платить реалом завезли целый сизнпасс с крутым домом в качестве награды. А костюм и пет... кто~то да купит, у конька есть свои особенности, которые кому то покажутся очень даже нужными.
    Да, кстати, если кто то покупает жетоны, то он платит 180 кри чтоб получить возможность продать 150. Об этом постоянно забывают, но использование жетонов просто значит что кто то уже оплатил покупку другому игроку, причем дороже чем если б этот игрок платил сам, и это мэйлу выгодно.
    Если бы в комплекте шел бельведер и набор стоил бы 1200 кри ~ его бы вообще отрывали с руками у мэйла как горячие пирожки, я б точно купил, а вот чисто пета и костюм вряд ли.
    Это явная недоработка предложения.
    Дайте бельведеры в шоп наконец!
    Показать
    бельведер по моему в игрлмаркете

Хранитель печатей Аватар для Cerberus20
    Лучших ответов
    1
    вот за конька спасибо) у меня он есть, а вот у некоторых друзей нет, очень уж его хотели. Пет очень удобный и полезный, я бы его даже в один ряд с субмариной поставила.
    Тренер и коллекционер животных. У меня нет четвероногих слуг, у меня есть очень много четвероногих братьев и сестёр

https://aa.mail.ru/forums/fredirect.p...ars%252F13.png

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TarkaLu Посмотреть сообщение
    Раньше бы это запихнули в ларцы и в итоге и костюм, и конек стоили бы так тысяч по 15-20 голды на ауке. А сейчас меньше 6к голды за всё. И всё равно есть недовольные. Вас заставляет что ли кто-то это покупать? Насильно тащат за ручку прожимать жетоны и брать набор в шопе?
    Показать
    ты что не вкуриваешь ... тут нытье из -за того что локализатор режет контент уж слишком... все однотипное постоянно ... реально достало

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от InnerBloom Посмотреть сообщение
    Вам дали совершенно безобидный костюм и милого бесполезного конька - вы недовольны.
    Вам дали крылья кровавого легиона - и вы все как один ноете и вожделенно ждёте, чтоб их занерфили.

Как жить то?
    Показать
    просто нытье ради нытья, пора б уж привыкнуть.
    Тренер и коллекционер животных. У меня нет четвероногих слуг, у меня есть очень много четвероногих братьев и сестёр

Осознавший Судьбу Аватар для InnerBloom
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Cerberus20 Посмотреть сообщение
    вот за конька спасибо) у меня он есть, а вот у некоторых друзей нет, очень уж его хотели. Пет очень удобный и полезный, я бы его даже в один ряд с субмариной поставила.
    Показать
    вот насчёт "одного ряда с субмариной". Сравнивая, например, с серебряной. У него тоже скорость 9.3 под водой? Камуфляж? Раскопка донных шхун? Кислород? Унылые торпеды?
    Последний раз редактировалось InnerBloom; 27.06.2019 в 11:56.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от Nefalema Посмотреть сообщение
    Субмарина лучше+ей можно скорости плавания добавить за счет плавника с гравировкой.
    Показать
    с какой гравировкой? может все же с руной?
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для TarkaLu
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BLOODHORSTY Посмотреть сообщение
    ты что не вкуриваешь ... тут нытье из -за того что локализатор режет контент уж слишком... все однотипное постоянно ... реально достало
    Показать
    Ну и какой контент отрезали на этот раз? Или же до сих пор из-за крафта за ДЗ все переживают? А то ларцы плохо, вводить за кристаллы тоже плохо. На чем же тогда зарабатывать? К слову в наборе нет ничего такого, что может дать хоть какие-то преимущества в игре. Да и навозить голду на него можно спокойно дня за два.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Cerberus20 Посмотреть сообщение
    Показать
    не знаю что вы там покурили но поставить конька с субмариной это уже перебор , и хотелось бы услышать удобства конька и его полезности в отличии от субмарины?у которой скорость даже в пару раз выше

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от InnerBloom Посмотреть сообщение
    вот насчёт "одного ряда с субмариной". Сравнивая, например, с серебряной. У него тоже скорость 9.6 под водой? Камуфляж? Раскопка донных шхун? Кислород? Унылые торпеды?
    Показать
    есть ускорялка. Кислород есть, да. Торпед и поднятия шхун нету, зато есть резкий спуск под воду. На нём можно быстрее доплыть до дна, чем на субмаринке. Я же говорю, есть + и - у обоих, но впринципе и тому и этому можно найти применение. Плюс эстетическая сторона, кому-то конёк нравится больше субмарины. ну и водяная сфера конечно у конька, любители пвп обязательно придумают как её заюзать.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права