+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 60 из 60
    Осознавший Судьбу Аватар для InnerBloom
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от rlir123 Посмотреть сообщение
    ребя подскажыте куда можно обратится по проблеме с тех подержкай они заберают все деньги я не чего не нарушал они
    идеоты заберают всё золот что я заработал и приселают щета на почту уже не делю и не отвечают на вапросы помагите
    Показать
    ты купил голду у человека, которого забанили. В обычной ситуации факт покупки голды с рук за реальные деньги не доказать. Но если эта голда заработана не честным путем и её владельца банят, то штрафуют и того, у кого она оказалась. То есть тебя. У тебя там цифра написана, сколько ты ещё задолжал. Знаешь пословицу - скупой платит дважды? Так вот, это не пословица. Это п.4 Правил игры.

Хранитель печатей Аватар для NatsuS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Информация про анадий есть в списке известных проблем. Как я уже неоднократно писала, разработчики в курсе ситуации, и дальнейшее исправление зависит уже от них. Если XLGAMES по каким-то причинам не прислали нам фикс сразу, значит, эти причины важные.

Я также напоминаю, что офф-топ в новостных темах крайне не приветствуется.
    Показать
    Как написано выше, лето идет, когда будет летняя распродажа, мне 6 пугал на 2 ака купить нид???

Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от NatsuS Посмотреть сообщение
    Как написано выше, лето идет, когда будет летняя распродажа, мне 6 пугал на 2 ака купить нид???
    Показать
    Могу ошибаться, но вроде недавно была одна.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но вроде недавно была одна.
    Показать
    недавно это громко сказано, почти 2 месяца прошло

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ----------

Цитата Сообщение от rlir123 Посмотреть сообщение
    ребя подскажыте куда можно обратится по проблеме с тех подержкай они заберают все деньги я не чего не нарушал они
    идеоты заберают всё золот что я заработал и приселают щета на почту уже не делю и не отвечают на вапросы помагите
    Показать
    Высока вероятность что ты продал через аук что то, а кто то купил это что то у тебя через грязную голду, покупаетля забанили а тебя оштрафовали, тут ничего не сделать, мыло через чур не копмпетентны и посему они тебе не ответят ибо банили перманентно и никогда не признаються в своих ошибках, если сумма не большая оплати, если большая бросай ак

Лучших ответов
    1
    Высока вероятность что ты продал через аук что то, а кто то купил это что то у тебя через грязную голду
    Показать
    Мне кажется, выше вероятность того, что человек самостоятельно купил, а теперь включает дурочку.

никогда не признаються в своих ошибках
    Показать
    Не, у меня был инцидент, когда бан аккаунта был не заслуженный и они признали ошибку и даже компенсацию дали за бан на три дня.

если сумма не большая оплати, если большая бросай ак
    Показать
    Если сумма небольшая или есть что-то особо ценное.
    В противном случае лучше бросить или понизить до ранга твинков.
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    недавно это громко сказано, почти 2 месяца прошло

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ----------

Высока вероятность что ты продал через аук что то, а кто то купил это что то у тебя через грязную голду, покупаетля забанили а тебя оштрафовали, тут ничего не сделать, мыло через чур не копмпетентны и посему они тебе не ответят ибо банили перманентно и никогда не признаються в своих ошибках, если сумма не большая оплати, если большая бросай ак
    Показать
    Акция была 20 мая. О каких двух месяцах идёт речь? https://aa.mail.ru/news/314733.html

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KARALAMB Посмотреть сообщение
    Акция была 20 мая. О каких двух месяцах идёт речь? https://aa.mail.ru/news/314733.html
    Показать

да почти век прошел ( но если условно выражаться больше месяца, так что с натяжкой, большой натяжкой, почти 2 месяца)

Лучших ответов
    1
    да почти век прошел ( но если условно выражаться больше месяца, так что с натяжкой, большой натяжкой, почти 2 месяца)
    Показать
    Ну да. Где 2, там и 3. Относительно 5 3 - половина, значит 5. Раз 5, то это смело можно до 10 округлять. И вот, как мы видим, в данной акции участвовал лично Ти-Рекс.
    Показать
    Показать
    Показать
    Показать

Воин Кириоса Аватар для xO3MAx
    Лучших ответов
    0
    "Богатенькие отпрыски благородных домов Мэрианхольда облюбовали райские пейзажи Долгой косы и буквально заполонили местные курорты"

да неужели? в этих локациях "богатеньких котов" как минимум не меньше чем "богатеньких" западников...
    Последний раз редактировалось WizardWG; 01.07.2019 в 13:51. Причина: Ненормативная лексика, ее цитирование, завуалированный мат (п. 3.3)
    для открытия одной из трех верхних веток нужно 50+100+150=200 желудей
    Показать
    угу. это я буквы путаю.
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для InnerBloom
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xO3MAx Посмотреть сообщение
    "Богатенькие отпрыски благородных домов Мэрианхольда облюбовали райские пейзажи Долгой косы и буквально заполонили местные курорты"

да неужели? в этих локациях "богатеньких котов" как минимум не меньше чем "богатеньких" западников...
    Показать
    ну...например на нашем сервере - коты в соболях и на мерседесах и загнивающий запад
    Последний раз редактировалось WizardWG; 01.07.2019 в 13:51. Причина: Ненормативная лексика, ее цитирование, завуалированный мат (п. 3.3)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права