+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0

пакеты семян

Вопрос такой : при создании пакетов (под свитком трудолюбия зачарованным , баф от поножи консорциума и баф Неутомимый добытчик)
    при нажатии "создать все" данная функция не срабатывает получается нужно постоянно нажимать создать у кого подобное было?
    Понять просто проблема в игре или в компе ковырять (хотя игру уже сносил и заново ставил) .

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Мне кажется,что на такую скорость не расчитано,я в таких случаях снимаю фермерскую шляпу и все норм

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от xbremx Посмотреть сообщение
    Вопрос такой : при создании пакетов (под свитком трудолюбия зачарованным , баф от поножи консорциума и баф Неутомимый добытчик)
    при нажатии "создать все" данная функция не срабатывает получается нужно постоянно нажимать создать у кого подобное было?
    Понять просто проблема в игре или в компе ковырять (хотя игру уже сносил и заново ставил) .
    Показать
    а скрина нету? где кнопочка создать всё?
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kopfit Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что на такую скорость не расчитано,я в таких случаях снимаю фермерскую шляпу и все норм
    Показать
    не рассчитано ... по мне это недочет в игре тогда , если данная проблема не только у меня...

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ----------

Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    а скрина нету? где кнопочка создать всё?
    Показать
    видео в сапорт отправил уже с данной темой , написали что переустановить и все такое . переустановил проверил уже на трех компах , одна фигня 5-7 шт делает и обратно жать нужно создать.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    не рассчитано ... по мне это недочет в игре тогда , если данная проблема не только у меня...

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ----------

видео в сапорт отправил уже с данной темой , написали что переустановить и все такое . переустановил проверил уже на трех компах , одна фигня 5-7 шт делает и обратно жать нужно создать.
    Показать
    у меня такое было, когда я пользовался зачарованным медвежонком, когда он автоматически обновляет баф - у персонажа сбрасывается производство предметов и открывание кошельков
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    ну думаю глюк мелкий, но все же он не очень ..

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    6
    Показать
    Это фича такая. Крафт пакетов запускает ГКД умений (ну т.е. массовый откат) и если он не закончился к крафту следующего пакета - производство прерывается. ГКД зависит от сноровки - чем её больше, тем быстрее проходит ГКД.
    Как то ради интереса крафтил пакеты под катаной, проворством и абордажкой 9с надетыми дуалами) - крафт со свитком+бафом от сна+харнийским бафом+ штаны. Прерываний не было.
    Щедрость локализатора:
    Расслабиться — заберут обязательно.
    Показать
    Коротко о стоимости игры:
    Первые пять заданий ветки — лёгкие, их пропуск стоит суммарно 50 жетонов. Вторые пять заданий ветки — средней сложности, их пропуск стоит суммарно 100 жетонов. Итого от костюма гитанского торговца вас отделяют 150 жетонов, если вы хотите пропускать все задания.
    Показать
    Суровый нордический РуОфф:
    Никакой халявы
    Показать

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Neptunium Посмотреть сообщение
    Это фича такая. Крафт пакетов запускает ГКД умений (ну т.е. массовый откат) и если он не закончился к крафту следующего пакета - производство прерывается. ГКД зависит от сноровки - чем её больше, тем быстрее проходит ГКД.
    Как то ради интереса крафтил пакеты под катаной, проворством и абордажкой 9с надетыми дуалами) - крафт со свитком+бафом от сна+харнийским бафом+ штаны. Прерываний не было.
    Показать
    На крафт пакотов берёшь барда, юзаешь абордажку, бард кидает свет и подднимает рапсу. Просто сказочный крафт пакетов.
    БудЪте внимательны с выбАром компании. Иначе при плохом выборе будет тоже что случилось с опущенным Yazhkanyashka

Цитата Сообщение от Yazhkanyashka Посмотреть сообщение
    Не возможно сделать нас равными не опустив нас.
    Показать

Глава Экспедиции Аватар для tvin3dis
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Да, было. Началось после обновления 5.5. Еще после него начались проблемы со сбором грядок под бафом добытчика (сет консорциума + легенда). До обновления перс бегал по грядкам и щелкал их не нагибаясь, после обновления кнопку сбора на клавиатуре приходится по пять-десять раз прожимать.
    Забанят всех.

+ Ответить в теме

Ваши права