+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Post Задание с тыквенной головой

Выполнял новое задание на тыквенную голову, после её выполнения, мне так и не дали эту тыквенную голову, перезаходил и ждал, ничего не изменилось, в чем может быть вызвана такая причина ? Мне бы хотелось сделать наконец-то это пугало с дальнейшим развитием, но из-за вот такой проблемы я не могу это сделать

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от LUFFYking Посмотреть сообщение
    Выполнял новое задание на тыквенную голову, после её выполнения, мне так и не дали эту тыквенную голову...
    Показать
    Какую такую новую тыквенную голову?
    Уже давным-давно не выдают тыквенную голову, а дают сразу готовое пугало.
    Что ты делал?

Сейчас, для получения пугала 16х16 нужно сначала выполнить квесты "Котелка" для получения малого пугала в Золотых равнинах. Потом, когда малое пугало будет получено, а ты будешь 50лвл или выше, то в штабе командования Эшер (а для востока аналогичный НПС, имя которого я не помню) даст начало квестам для получения пугала 16х16.

Если у тебя перс старый, и в стародавние времена ты уже получал и малое пугало и тыквенную голову (по старым квестам), то сейчас ты сможешь получить по новым квестам ещё одно малое пугало, а второе пугало с тыквенной головой тебе уже не дадут.
    Так говорят. Хотя я сама не проверяла, но, думаю, что всё так и есть.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от TaIitha Посмотреть сообщение
    то в штабе командования Эшер (а для востока аналогичный НПС, имя которого я не помню)
    Показать
    Саул. но там перепутать сложно - в штабе лишь один нпц из Консорциума.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

+ Ответить в теме

Ваши права