Показано с 1 по 8 из 8
    Осознавший Судьбу Аватар для vaxlak
    Лучших ответов
    0

Какие деревья сажать для пролучения бревен?

Всем привет!

Что сейчас нужно сажать, чтоб получать бревна? Раньше криптометрия была самая выгодная, а сейчас?
    Есть ли более выгодные варианты, пусть даже они будут дольше расти?
    Задача получать как можно больше бревен за как можно меньше кликов. ВременнЫе рамки при этом значения не имеют.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от vaxlak Посмотреть сообщение
    Задача получать как можно больше бревен за как можно меньше кликов. ВременнЫе рамки при этом значения не имеют.
    Показать
    наверное, пакеты сосен?
    чем дороже саженец - тем больше он даст бревен. смотришь самый дорогой за рр - это оно и будет.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Хранитель печатей Аватар для Nefeliya
    Лучших ответов
    0
    Лично мне советовали пакетами клены сажать. Оказалось на выходе по 200 бревен за 1 клик сбора, но и ор при этом тоже прилично расходуется. Хотя если смотреть по соотношению бревна-ор все равно выходит выгоднее криптомерий, а у тех оно 1 к 1.
    Если смотреть по площади на пугале 16х16 помещается 4 пакета, а на пугале 24х24 - 40 шт.
    Последний раз редактировалось Nefeliya; 05.07.2019 в 16:42.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    вам говорят "приходите завтра", а вы постоянно сегодня приходите (команда mail.ru ©)
    Показать
    >>> [Руководство] Экипировка дайвера <<<

Две силы есть — две роковые силы,
    Всю жизнь свою у них мы под рукой,
    От колыбельных дней и до могилы, —
    Одна есть Смерть, другая — Суд людской.
    (Ф.И. Тютчев)

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Я сажу Гевеи. Они затратны по РР, но для пакетов нужны только черви. Количество бревен на выходе не считал.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    чем дороже саженец - тем больше он даст бревен. смотришь самый дорогой за рр - это оно и будет.
    Показать
    На пример, пакет гевеи это просто мусор, а профы требует, чуть ли не самой большой (не считая сосен). Выгоднее криптометрии по 1 шт сажать, чем пакет гевей.

так что ты ошибся.

Цитата Сообщение от Underdeep Посмотреть сообщение
    Я сажу Гевеи. Они затратны по РР, но для пакетов нужны только черви. Количество бревен на выходе не считал.
    Показать
    ОРУ

а зачем ты их сажаешь тогда, если тебе на брёвна наплевать? Продай рем. репу NPC по 2.5 голды за тысячу и не парься. xD

Цитата Сообщение от Nefeliya Посмотреть сообщение
    Если смотреть по площади на пугале 16х16 помещается 4 пакета, а на пугале 24х24 - 40 шт.
    Показать
    в какой-то другой игре? На 24-ке помещается ровно 8 пакетов деревьев (тот же клён).

если будешь спорить, то предоставь скрин, где на 24-ке помещается 40 шт пакетов деревьев. 40 шт, это если по одному дереву сажать, тогда на 24-ке помещается ровно 40 одиночных деревьев.
    Последний раз редактировалось Noutbook; 05.07.2019 в 19:06.
    Цитата Сообщение от Covfefe Посмотреть сообщение
    Нормальную Сиоль когда-нибудь введут ? Зачем мне каждый месяц временный ненужный конь ?
    Показать
    Цитата Сообщение от u_f26892785f Посмотреть сообщение
    кому то все а кому то ничего полтора года пытаюсь хоть что то заработать но меня везде бьют гопают унижают двенадцать ка гсные школьники а теперь их еше больше *** ненавижу все
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от Noutbook Посмотреть сообщение
    если будешь спорить, то предоставь скрин, где на 24-ке помещается 40 шт пакетов деревьев.
    Показать
    Я думаю, спорить не будет. Скорей всего, просто опечатка.
    Я, к примеру, на беседку 24х24 вмещаю лишь 6 пакетов клёна. И это из-за того, что там в углу стоит улей.
    А 40 — конечно, это невозможно.

Осознавший Судьбу Аватар для vaxlak
    Лучших ответов
    0
    на пакеты надо профу.... ее походу качать только махая топором и вырубая одиночные криптометрии, в надежде накачать профу чуть раньше, чем положат в больницу с психическим расстройством?

Ангел Связи Раншиша Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от vaxlak Посмотреть сообщение
    на пакеты надо профу.... ее походу качать только махая топором и вырубая одиночные криптометрии, в надежде накачать профу чуть раньше, чем положат в больницу с психическим расстройством?
    Показать
    шмот консорциума + справочник. Это + 75К к ремеслу
    Когда я твину качал заготовку, я сажал виноград (он дешевый + быстро растёт) и рубил его как он подрастёт
    persona non grata [gray eminentiam]
    si im non opus est, tuns.....angeli vivunt huc
    АА, Луций: 21.05.14 - 23.08.19

Ваши права