Показано с 1 по 2 из 2
    Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0

Нет вексельного квеста общины Драконов

Всем привет.

Кто разбирается, объясните пожалуйста.

Я поставил дом на Сверкахе (сверк. побережье), у агента миража появился квест местного жителя типа "привет. Ты тут поставил дом, сходи к NPC рег общины сдай ему квест". Ну, как и все квесты при постройке дома в какой-то области, когда ты ставишь дом, появляется квест, ты идёшь к рег общине сдаёшь его потом появляется возможность делать квест на векселя чисто у этой общины, берётся у NPC рег. общины.

Так вот, сходить надо было в Драконы к рег общине. Я туда прилетел, сдал квест. Думал взять квест на вексель, как в других локациях. Но у NPC рег общины Драконов не оказалось подобного квеста.

Вопрос - так и должно быть? Что если со сверкахи npc миража послал в драконы к общине, то на этом всё заканчивается? Или можно как-то делать квесты на векселя общины Драконов, имея дом на Сверкахе?

Суть не о квесте с таблички рег общины, а о квесте NPC председателя рег. общины.

Или, если это не возможно, то зачем NPC миража выдаёт квест "местного жителя" сходить в драконы к рег. общине к NPC?

-------------------------
    У меня стоит дом в талых, у NPC рег. общины есть доп. квест на вексель. Всё работает. А на Сверкахе, получается, "так просто" почему-то не работает.
    Последний раз редактировалось WiFirouter; 06.07.2019 в 19:10.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    надо ввести паки за дроконы. как сейчас есть паки за дз. и арену наводнят паковозы.
    здорово, правда?
    Показать

Ангел Связи Раншиша Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    Ну как бэ на Сверкахе нет региональной общины и Вы это должны были знать
    А то, что НПС выдал этот квест, то скорее он просто жирный тролль, и тонко потроллил Вас что строиться надо было не тут ради векселей
    persona non grata [gray eminentiam]
    si im non opus est, tuns.....angeli vivunt huc
    АА, Луций: 21.05.14 - 23.08.19

Ваши права