+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Под защитой Луция Аватар для flotilia
    Лучших ответов
    0

[Конкурс руководств «Прочее»] Archeage 5.5 - Ачивки / Тайны островов / Достижения

Продолжаем в игре MMORPG Archeage исследовать локации на наличие ачивок. Взбираемся в самый высокие, необычные места каждой из локаций игры. И в данном видео будем исследовать острова, а это 29 ачивок.
    Приятного просмотра!
    Последний раз редактировалось flotilia; 13.07.2019 в 13:41.

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    Ачивка №24 убрана из игры давным-давно. Ещё в версии 4.сколько-то или даже раньше.

Ачивка №28 находится не на том камне, который ты показал, и не под ним. С того камня видны торчащие из воды обломки корабля. Это остов "Мэрианика". Ачивка находится внутри этих обломков.
    Примечание: все остальные части "Мэрианика" находятся совершенно в другом месте.

Всего в картографе морских островов сейчас 28 ачивок, как и было в версии 4.сколько-то или даже раньше.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    а какой собственно смысл от этого всего ?

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от D0M1NUS Посмотреть сообщение
    Показать
    так тут не факультет философии. тут нет смысла. просто люди пытаются забавно провести время.
    но время не проведешь. ©
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от D0M1NUS Посмотреть сообщение
    Показать
    Раньше за нахождение каждой ачивки давали монеты "слёзы нуи", которые можно было обменять на некоторые предметы, но сейчас их нет. Сейчас же от нахождения ачивок немного прокачивается ремесло "исследование", а так же в достижении отмечается каждая ачивки... точно не знаю, но может за нахождение всех ачивок дадут титул неплохой, а может догонят и ещё дадут.
    Ну и так же это просто ради своего интереса, ведь ачивки есть во многих играх, ярким примером является как по мне это ачивки в играх из Steam, когда играя в какую нибудь игру выполнив то или иное действие стим показывает ачивку игры.
    ,

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ----------

Цитата Сообщение от TaIitha Посмотреть сообщение
    Ачивка №24 убрана из игры давным-давно. Ещё в версии 4.сколько-то или даже раньше.

Ачивка №28 находится не на том камне, который ты показал, и не под ним. С того камня видны торчащие из воды обломки корабля. Это остов "Мэрианика". Ачивка находится внутри этих обломков.
    Примечание: все остальные части "Мэрианика" находятся совершенно в другом месте.

Всего в картографе морских островов сейчас 28 ачивок, как и было в версии 4.сколько-то или даже раньше.
    Показать
    На счёт ачивки №28 скорее всего вы правы... я некоторые ачивки ещё в начале игры нашёл, некоторые места на 100% не знаю.
    Все иногда ошибаются, но на ошибках нужно учиться. Спасибо за замечание!

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от flotilia Посмотреть сообщение
    может за нахождение всех ачивок дадут титул неплохой, а может догонят и ещё дадут.
    Показать
    Ни то, ни другое.
    Никакого супертитула не дадут. Но и не догонят, т.к. никто догонять не станет, а, следовательно, и не поддадут (пинка, или чего-нибудь похуже).
    Я знаю, я все эти ачивки давно уже взяла.

UPD:
    Кстати, я тут недавно обнаружила, что ачивка картографа остовов сейчас не одна, как раньше, а их — две: "Картограф островов" и "Картограф островов II". Это ввели в v.5.5.
    Для первого картографа нужно взять — я буду использовать твою нумерацию — ачивки с номерами: 2, 3, 7, 18–23, 25–29.
    А для второго — 1, 4, 5, 6, 8–17.

Ты, вроде как, пишешь гайд для v.5.5. Но сам при этом говоришь, что всё это делал давным-давно, и что там сейчас творится не знаешь.
    Ты точно пишешь гайд для v.5.5, или про "слёзы Нуи", которые даже я не застала?

А что такое сумки путешественника? Забыл? Или не знаешь? В гайде можно было бы о них упомянуть.
    Последний раз редактировалось TaIitha; 14.07.2019 в 01:37.

Лучших ответов
    0
    все ачивки сделаны, жаль что контент всегда был заброшен, кроме старта игры когда были капли и предметы за них

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TaIitha Посмотреть сообщение
    Ни то, ни другое.
    Никакого супертитула не дадут. Но и не догонят, т.к. никто догонять не станет, а, следовательно, и не поддадут (пинка, или чего-нибудь похуже).
    Я знаю, я все эти ачивки давно уже взяла.

UPD:
    Кстати, я тут недавно обнаружила, что ачивка картографа остовов сейчас не одна, как раньше, а их — две: "Картограф островов" и "Картограф островов II". Это ввели в v.5.5.
    Для первого картографа нужно взять — я буду использовать твою нумерацию — ачивки с номерами: 2, 3, 7, 18–23, 25–29.
    А для второго — 1, 4, 5, 6, 8–17.

Ты, вроде как, пишешь гайд для v.5.5. Но сам при этом говоришь, что всё это делал давным-давно, и что там сейчас творится не знаешь.
    Ты точно пишешь гайд для v.5.5, или про "слёзы Нуи", которые даже я не застала?

А что такое сумки путешественника? Забыл? Или не знаешь? В гайде можно было бы о них упомянуть.
    Показать
    Я не говорил, что все ачивки давно нашёл, лишь только те которые случайно, когда бегал по игре, специально я их ищу для создания видео. И данное видео про ачивки расположенных около или на островах игры. Система ачивок давно уже заброшена Корейскими разработчиками и в целом не менялась. Те единичные случаи, где произошли изменения, ни в Корейских ни в Русских патчноутах, конкретно не указаны.

+ Ответить в теме

Ваши права