+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 101
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Да вы успокойтесь счас ведут очередь на трансфер Типа : 30 человек за 5 дней вот тогда и порадуемся)))

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Yato29 Посмотреть сообщение
    Да вы успокойтесь счас ведут очередь на трансфер Типа : 30 человек за 5 дней вот тогда и порадуемся)))
    Показать
    Трансфер 1 раз в пол года за 10к крисов

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Смотрите, если я нечаянно удаляю стак ресов или кошельков каких, то я не смоогу их востановить, потому что сервис востановления новый разбивает их по одной штучке а не целым стаком. Спасибо, полезно...

Воин Кириоса Аватар для NielsBohr
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    Сегодня в тестовом режиме открылся сервис восстановления предметов! Случайно выбросили что-то важное?
    Показать
    В смысле, а до этого я восстанавливал кучу предметов? Или сервис стал лучше?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dimon14y Посмотреть сообщение
    Вам не кажется что это слишком мало?
    Реальная ситуация:
    -Отошел мой знакомый от компьютера на 5 минут и тут маленький сынишка поиграть тоже решил и выкинул пол инвентаря который открытым остался.
    Сами подумайте что это нереально делать так мало восстанавливаемых предметов.
    А трансфериться как если у меня полное универсальное хранилище персонального полезного барахла?
    Показать
    более реальней ситуация если маленький ребенок справит нужду на системник и что вам мэйлру должен будет возмещать стоимость системника потому что игра была включена ?

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Скорее всего — да, так будет всегда.
    Показать
    То есть вся переделка сервиса, о которой говорилось — это просто понижение лимита оборота предметов в 120 раз для борьбы с "хранением" предметов, которое вы сами советовали использовать во время слияния серверов?

Осознавший Судьбу Аватар для AuryNever
    Лучших ответов
    0
    Капибара, у меня вот вопросы возникли.
    1. Как при таком сервисе восстановления нам переезжать с сервера на сервер? Это я предполагаю, что трансфер к нам вернется, и через еще несколько лет ожидается еще один слив серверов.
    2. Если этот сервис так и будет работать, 5 предметов в 30 дней, будет ли создан другой сервис, который позволит переместить всё бесчетное имущество при трансфере или объединении серверов? Хоть и с откатом в 3 месяца и более, а не 30 дней.
    3. Чем вы руководствовались, сокращая объем восстановленных предметов? Те проблемы, которые в этом сервисе произошли, случились сравнительно недавно. До этого он очень долго работал без перебоев. Игрокам новая система неудобна. У Мэйл.ру нет специалиста, который смог бы починить старую систему, или нет денег на такого специалиста (игроки могли бы совместными усилиями помочь с оплатой, т.к. многие желают вернуть старую рабочую версию сервиса)? Иных причин просто не может быть. Никакой экономике не мешает, что люди восстанавливают свое же имущество ровно в том количестве, какое у них было.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Обратите внимание: сейчас для восстановления доступны исключительно предметы, удалённые после 4 июля.
    Показать
    сейчас в восстановлении по прежнему недоступны никакие предметы, в том числе удаленные вчера и позавчера.
    Последний раз редактировалось manul8; 10.07.2019 в 01:46.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для umanskynikolai86
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AuryNever Посмотреть сообщение
    Капибара, у меня вот вопросы возникли.
    1. Как при таком сервисе восстановления нам переезжать с сервера на сервер? Это я предполагаю, что трансфер к нам вернется, и через еще несколько лет ожидается еще один слив серверов.
    2. Если этот сервис так и будет работать, 5 предметов в 30 дней, будет ли создан другой сервис, который позволит переместить всё бесчетное имущество при трансфере или объединении серверов? Хоть и с откатом в 3 месяца и более, а не 30 дней.
    3. Чем вы руководствовались, сокращая объем восстановленных предметов? Те проблемы, которые в этом сервисе произошли, случились сравнительно недавно. До этого он очень долго работал без перебоев. Игрокам новая система неудобна. У Мэйл.ру нет специалиста, который смог бы починить старую систему, или нет денег на такого специалиста (игроки могли бы совместными усилиями помочь с оплатой, т.к. многие желают вернуть старую рабочую версию сервиса)? Иных причин просто не может быть. Никакой экономике не мешает, что люди восстанавливают свое же имущество ровно в том количестве, какое у них было.
    Показать
    А там кмы же писали, что сервис восстановления это не бесплатное хранилище. Все на собственный страх и риск. Удалили чтото будьте готовы к тому что лавочку прикроют и вы останетесь с носом.
    Старый и бесполезный.
    Луций. Запад.
    Тактик. Лучник.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dimon14y Посмотреть сообщение
    Вам не кажется что это слишком мало?
    Реальная ситуация:
    -Отошел мой знакомый от компьютера на 5 минут и тут маленький сынишка поиграть тоже решил и выкинул пол инвентаря который открытым остался.
    Сами подумайте что это нереально делать так мало восстанавливаемых предметов.
    А трансфериться как если у меня полное универсальное хранилище персонального полезного барахла?
    Показать
    А разве твоя "Реальная ситуация" не подпадает под передачу игрового акаунта другому лицу?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права