+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 99
  1.     #51
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AuryNever Посмотреть сообщение
    Капибара, у меня вот вопросы возникли.
    1. Как при таком сервисе восстановления нам переезжать с сервера на сервер? Это я предполагаю, что трансфер к нам вернется, и через еще несколько лет ожидается еще один слив серверов.
    2. Если этот сервис так и будет работать, 5 предметов в 30 дней, будет ли создан другой сервис, который позволит переместить всё бесчетное имущество при трансфере или объединении серверов? Хоть и с откатом в 3 месяца и более, а не 30 дней.
    3. Чем вы руководствовались, сокращая объем восстановленных предметов? Те проблемы, которые в этом сервисе произошли, случились сравнительно недавно. До этого он очень долго работал без перебоев. Игрокам новая система неудобна. У Мэйл.ру нет специалиста, который смог бы починить старую систему, или нет денег на такого специалиста (игроки могли бы совместными усилиями помочь с оплатой, т.к. многие желают вернуть старую рабочую версию сервиса)? Иных причин просто не может быть. Никакой экономике не мешает, что люди восстанавливают свое же имущество ровно в том количестве, какое у них было.
    Показать
    Сервис восстановления предметов всё же не предназначен для хранения или передачи предметов, а при объединении серверов переносится практически всё имущество и так.
    Отдельно прокомментировать судьбу трансфера я пока что не могу — будет ли система аналогична тому, что была при слиянии.
    Ряд обновлений и изменения игровых механик затронули и сервис восстановления, что привело к сбоям в его работе — как из-за количества предметов, так и из-за их типов. Текущий вариант содержит ряд ограничений и улучшений, которые позволяют функционировать более стабильно.

Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    сейчас в восстановлении по прежнему недоступны никакие предметы, в том числе удаленные вчера и позавчера.
    Показать
    Я передала специалистам, однако пока ничего нового Причину ищут.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Перед его закрытием было очень много проблем. Внезапные падения сервиса, проблемы с серверами назначения, неудачные попытки восстановления (а также чрезмерно удачные) и так далее.

Вот в том числе для этого тестирование
    Показать
    А как эти проблемы влияют на количество восстановленных итемов? Наверное никак, но вы там у себя решили, что вашим же игрокам нужно вредить еще больше, ведь мало багов в игре, фризов, в этом всем тоже виноват Сервис восстановления, да? Вы честно можете ответить, вот багнет опять какой-то предмет, что изменится? То что можно будет восстановить всего-то 5 удочек с миража? И раз появился такой баг, виноваты в этом игроки или локализатор?

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Ряд обновлений и изменения игровых механик затронули и сервис восстановления, что привело к сбоям в его работе — как из-за количества предметов, так и из-за их типов.
    Показать
    если кому-то кажется что ограничение на количество восстанавливаемых предметов в месяц должно как-то заметно повлиять на суммарное количество выкинутых за 30 дней игроками предметов - то он наверно ошибается: большинство игроков выбрасывают предметы вообще без желания их восстанавливать, просто с этими регулярно получаемыми в игре предметами или ничего иного или невозможно сделать либо нецелесообразно.

кстати, когда я активно пользовался восстановлением как "дополнительным складом без гарантий" - в день старался выкидывать поменьше стаков мусора, чтоб в корзине было легче найти то что выкинуто "на хранение" и случись нужда буду восстанавливать. Понятно что сейчас на это забил, выбрасываю мелкими порциями по мере получения.
    Последний раз редактировалось manul8; 10.07.2019 в 12:17.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для AuryNever
    Лучших ответов
    0
    Сервис восстановления предметов всё же не предназначен для хранения или передачи предметов, а при объединении серверов переносится практически всё имущество и так.
    Отдельно прокомментировать судьбу трансфера я пока что не могу — будет ли система аналогична тому, что была при слиянии.
    Ряд обновлений и изменения игровых механик затронули и сервис восстановления, что привело к сбоям в его работе — как из-за количества предметов, так и из-за их типов. Текущий вариант содержит ряд ограничений и улучшений, которые позволяют функционировать более стабильно.
    Показать
    Ну, вопрос о том, что мы используем по назначению, а что нет - это отдельная история)) Пользуемся тем, что имеем, с максимальной пользой. Про эту часть русской натуры анекдоты сочиняют.

Спасибо за ответ! Правда, по технической части Вы меня еще больше озадачили, но это уже вопросы к программистам, а не коммьюнити менеджеру)

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ----------

Капибара, к Вам еще вопрос.
    Какие еще игровые приспособления, которыми игроки пользуются не по назначению, локализатор собирается изменить?
    Последний раз редактировалось WizardWG; 10.07.2019 в 16:07. Причина: Флейм в адрес разработчиков / администрации

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    собирается изменить?
    Показать
    следите за новостями ©
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Ангел Связи Раншиша Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    кстати, когда я активно пользовался восстановлением как "дополнительным складом без гарантий"
    Показать
    просто и гениально!
    Вот как можно хранить 36 ёлок!
    persona non grata [gray eminentiam]
    si im non opus est, tuns.....angeli vivunt huc
    АА, Луций.
    ... in quaero

Ангел Связи Раншиша Аватар для EsperroBritish
    Лучших ответов
    0
    Какие еще игровые приспособления, которыми игроки пользуются не по назначению, локализатор собирается изменить?
    Показать
    неееее) это так не работает
    Патч должен быть внезапным как порыв ветра и бить по твоим достижениям, сбережениями и самооценке сильнее чем Майк Тайсон
    Все это будет материал для самостоятельного изучения
    так же как например исчезновение половины дару шопа в прошлом патче без предупреждения

Кстати если бы мэйл ру был животным, он был бы Горегубкой
    Последний раз редактировалось EsperroBritish; 10.07.2019 в 14:42.
    Цитата Сообщение от MistressChaos Посмотреть сообщение
    у каждого своя жизнь))) кто то работает- кто то играет каждый делает свое дело) не можно конечно пить там с парнями туда сюда но я играет и книги читает мой выбор кто то выбрал работать я играю
    Показать
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    нарушений регламента не было.
    Показать
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать
    Иди, если должен, беги, если догоняют! (c) М'Айк

Воин Кириоса Аватар для wonderqq
    Лучших ответов
    0
    Че-т проиграл с нового восстановления
    А вы норм рофлите(нет)
    Банановый зайчик

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    за день заходил на сервис раза четыре в разное время, список предметов увидел лишь в один из заходов.
    Ф5 не помогает от слова совсем - когда предметы не хотят показывать их не показывают и с десятка Ф5, когда типа работает - Ф5 ничего не портит.
    от чего зависит - непонятно.

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ----------

Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    Вот как можно хранить 36 ёлок!
    Показать
    так можно было хранить и 200 елок. А вот 300 уже не стоило.
    я правда уже не помню что я тогда (с год назад) так "хранил", но в итоге вроде тогда всё забрал и куда-то в дело пошло.
    Последний раз редактировалось manul8; 10.07.2019 в 21:13.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Беспризорный сирота Аватар для MistyLina
    Лучших ответов
    0
    Уважаемое мыло ну Вы как всегда в своем репертуаре... 5 предметов в месяц))) а чего не один? тогда же точно никто ничего не выкинет)) даже ненужную фигню))) а то ведь сервера то у вас ведь падают именно из за восстановления предметов, а не из за того что у ваших технарей руки не из того места растут)) конечно гораздо проще все спихнуть на восстановление))) а дикие лаги у нас видимо из-за того что вы решили начать сервис восстанавливать? так вот лаги то у нас были и до закрытия и после закрытия и с открытием стали прогрессировать) так может просто пора научиться делать свою работу, а не только деньги с игроков трясти? Все это чисто к персоналу отвечающему за обслуживание серверов. К Капибаре в принципе претензий нет, лишь бы доводила до тех служб то что тут пишут))

Так вот по поводу вашего тестового режима он не работает, сегодня 17 число с 4 числа выкинуто много хлама, типа банок с сундуков которые юзать нельзя... хотя вроде и уровни добавили, короче хз для кого эти банки...

Засунули бы вы себе этот сервер господа куда поглубже, достали ущемлять игроков где только можно и где нельзя. Как только узнали что игроки могут добывать больше чем можно для синтеза сразу все прикрыли, а исправить лаги которые уже третью неделю идут так это вы не можете, починить трансфер вы тоже не можете, даже сервис восстановления сделать не можете... Зато вы очень любите денежки игроков(потратьте тут потратьте там, акция вам тут акция там, только денежек поболее влейте в игру) вот уж этого вам не занимать))
    Может хоть раз случится чудо и mail.ru подумает не только о набитии своего кошелька, но и о игроках которые им эти кошельки набивают?...
    Ах да вот вы синтез то прикрыли, а куда прикажете шмотки с данжей девать, которые на синтез идут? места на складе и в рюкзаке не резиновое, я же теперь по вашему желанию не смогу ничего восстановить, ах да и в данжи теперь ходить только с пустой сумкой надо ведь если что то не влезет выкинуть и восстановить уже нельзя, а заход в данжик то не один))) вот спасибо огромное спасибо что положили на игроков такой жирный болт)) хотя да, чего это я удивляюсь))) ахаха 5 предметов в месяц!!!)))))

Извиняйте сами просили написать работает ваше чудо или нет, а в тп надо искать тему и тд и тп, выберите тут выберите там, а в итоге то что пишешь в теме сообщения никто и не читает, а просто спрашивают, опишите проблему конкретнее))) а у тебя просто начинает тикать глазик и думаешь, а на кой мне не дают написать в тп без темы? Но ведь там * и нельзя не заполнить... для кого оно просто интересно))))

Спасибо Капибара, что читаешь все это) Предпочла бы чтобы это читали технари хотя... ладно их и так проклинают каждый день все игроки АА

P.S. может хоть в эти профы вы восстановите нормальную работу серверов!??! это уже третьи профы будут после которых мы НЕ увидели никакого налаживания игрового процесса, или типа бегать по локам без пета норм? перезаход в игру занимает огого сколько времени и проще бегать пешком, если успеешь конечно добежать до цели... потому что рейд то тебя одного ждать не будет... (тут было много мата, не получается уже писать нормально, три недели играть в стоп кадр и без петов и чтобы хоть чуток отлагало надо перезаходить, и квесты не взять и в склад ничего не положить...) Матом Вас прошу будьте так любезны и почините уже сервера, обращаю внимание почините, а не сломайте... Как уже у нас говорят ну хоть хуже не сделали и то нормально... И радуемся если лаги не становятся еще хуже...
    сервер Корвус

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права