+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Беспризорный сирота Аватар для Neverian
    Лучших ответов
    0

Картограф морских островов (Вопрос по ачивке)

Не засчитывается ачивка Найти хижину на островке. Я всю крышу истоптал, но так и не смог ее получить. Она выведена из игры или тупо не работает?

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    Давненько я там не была. После профилактики схожу гляну.

А так, эти ачивки имеют свойство периодически ломаться.
    К примеру, когда-то ачивка на стреле крана в Золотых равнинах после очередного обновления вдруг оказалась в воздухе. Некоторые умудрялись её с глайдера зацепить. Потом ачивку по-тихому вернули на место.
    Или "место с чистой водой" в Заболотах после открытия ДЦП взяло и пропало. Потом так же по-тихому опять появилось.
    А "коралловый островок" помнишь? Там тоже после введения новых островов ачивка оказалась в воздухе, и нужно было изрядно попрыгать, чтобы до неё допрыгнуть. А потом её и вовсе убрали.

Корейцы как-то умудряются их ломать. А когда, случайно, замечают, что что-то не так — чинят. И никому ничего об этом не говорят. Мыло, я думаю, тоже ничего не знает о текущем состоянии этих ачивок.

Я напишу, когда эту ачивку проверю.

Глава Экспедиции Аватар для LisakD
    Лучших ответов
    0
    Получал эту ачивку в 4,5 все было ок. Наверное опять поломали)
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Риск это дело благородное, но после выпитой бутылки шампанского кулаками не машут.
    Показать

Лучших ответов
    34
    Я проверила. Всё нормально.
    Как только зашла на крышу, так сразу и получила ачивку, без каких-либо ухищрений.

Может, ты её уже получил? Сейчас же об список достижений глаза сломать можно. Раньше были жёлтые достижения за посещения отдельных точек, а синие — за картографа. Сейчас же всё свалено в одну кучу.

Лучших ответов
    0

Собственно вот. Наконец-то я его получил, но однако там нету четырех ачивок.
    1. Найти хижину на островке
    2. Осмотреть коралловый островок
    3. Найти пиратский тайник на Черных Столпах
    4. Найти черные столпы

А еще почему-то тут половины ачивок не написано, но они есть
    Последний раз редактировалось Neverian; 11.07.2019 в 14:24.

Лучших ответов
    34
    Я сейчас в своих достижениях полезла разбираться. Я говорила, что "сейчас всё свалено в одну кучу", но всё оказалось не так — всё оказалось ещё хуже.

До обновления 5.5 этих достижений было 580. Из них 543 ачивки за посещение места и 37 за картографа. Сейчас у меня в книге 589 ачивок. Я начала искать лишние.

Нашла все 9:
    — Картограф островов II;
    — Картограф Багрового каньона II;
    — Картограф замка Ош II;
    — Картограф Солрида II;
    — Картограф Сальфимара II;
    — Картограф Гвинедара II;
    — Картограф Радужных Песков II;
    — Картограф ПСО II;
    — Картограф Тигриного хребта II.

Все эти новые ачивки появились, как на них написано — 30.05.19. Эти же картографы в списке есть и без "II".
    Так вот, в картографе без "II" перечислена первая часть ачивок, а в картографе с "II" вторая часть ачивок. Видимо, сейчас в этих девяти локациях ачивки картографа поделили на две части.

В общем, у меня всё так же как и у тебя — в "Картографе островов II" перечислен список последних 14 ачивок. А список первых 14 ачивок находится в списке "Картографа островов", в том числе и "хижина". При этом ачивки картографа II в книге находятся на первой странице, а ачивки картографа без "II" находятся на одиннадцатой странице (из 12).
    Пролистай всю книгу внимательно. Всего нужно собрать 28 ачивок. 14 из карторафа II и 14 из картографа простого.

Лучших ответов
    0
    Спасибо большое за информативность) Но походу у меня все же есть проблемы с этой чертовой хижиной. Попытаюсь получить тогда первую часть картографа. Так что напишу, если что.

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ----------

Оказывает хижина была уже засчитана, но отдельно она почему-то у меня не отображалась. Наконец-то закрыл первую часть. Можно спать спокойно) Спасибо большое за помощь.

Глава Экспедиции Аватар для LisakD
    Лучших ответов
    0
    Тему можно закрывать
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Риск это дело благородное, но после выпитой бутылки шампанского кулаками не машут.
    Показать

+ Ответить в теме

Ваши права