Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Так выходные же. В понедельник придет Капибара и ответит

Хранитель печатей Аватар для BISAIMON
    Лучших ответов
    0
    Ремонт продлиться годок. )) Как трансфер будут чинить

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Какая компенсация? Маловато будет. Я хочу наверняка знать что всех, кто использовал этот баг, побанили. Теперь видя каждого игрока с гс близким к топам я буду думать: а может читер? Вот он, который отжал пак. Или этот, из одной со мной гильдии, который говорит что надо гс подтягивать. А сам сидит и ржёт надо мной и дурачками, которые в рейды каждый день за эссенциями ходят, или вообще обхохочешься - донатят! Нужные моменты не так сложно отследить, тут не орда программистов нужна, а хоть 1 толковый, который напишет скрипт. Уж на весь мэйлру должен найтись. Но, как показывает опыт, дождусь я десяток свиткоэссенций и всё.

У меня много према с наборов, всё, что я теперь хочу от игры - трансфернуться на другой сервер, чтобы не отсвечивать перед теми, с кем, как думала, играю на равных, и просто поиграть в огороды и под настроение пинать мобов. Если вдруг я и остальные наноем на реальное решение проблемы - это будет чудо.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от Arta2014 Посмотреть сообщение
    за то как быстро мыло не имея доступа к коду игры, быстро все отключает?)
    Показать
    а зачем им самим доступ к коду? у них на это корейцы есть, которым всё равно платить надо.
    Да и синтез вчера отключили не только в нашей локализации.

Показательно, что когда им нужно - решение находится и реализуется за сутки, а какой-нибудь анадий завозят на хазе месяцами.
    Последний раз редактировалось manul8; 15.07.2019 в 04:16.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Творящий историю Аватар для Arta2014
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    а зачем им самим доступ к коду? у них на это корейцы есть, которым всё равно платить надо.

Показательно, что когда им нужно - решение находится и реализуется за сутки, а какой-нибудь анадий завозят на хазе месяцами.
    Показать
    Прям за полчаса это сделали корейцы ))) сам то веришь в то, что пишешь?
    «Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт»

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0

Показать
    Сервер развития - это сервер для экспериментов, видимо появление Эфенской экипировки не входит в планы Корейцев на текущем этапе развития ремастеред серверов.
    Многие думают что Эфен появится не раньше чем Рамианка 12 эпохи а скорее всего позже на месяц или 2 что бы гриндеры успели нафармить себе как минимум рамиан пушки 12 эпохи и потом задались вопросом, потянут ли они эфен который будет лучше чем то что у них уже есть.
    Как-то так. Пытаться понять логику Корейцев - дело не благодарное, но тот факт того что они тратят массу времени на ввод и баланс Рамианского снаряжения, Библосетов, бижи Норьет, говорит о том что эфен им не нравится, и распространение эфена они хотят снизить.
    Я думаю это из-за того что для эфена очень высок порог вхождения, и механизм адекватно его отрегулировать корейцы не придумали.
    Другое дело персональная Рамианка, чем бы ты не занимался, свою долю в эссенок за ежедневки ты получишь - ежедневный синетз не даст никому остаться на самом дне и бегая марафоны по падали толпа таких ребят сможет давать отпор за счет численного превосходства.
    В конце концов даже с т2 гравами или т1+++ и в т3 Рамианке - это уже 11к ГС, на ежедневках получить такое снаряжение не так уж и долго, и сообща так-же вполне реально обдебафать залить по ассисту и 15-16к ГС-ного бандита, даже под хилом.
    Осталось только верхнюю планку Рамианки поднять выше эфена, и что бы это провернуть без глобального восстания нердов, надо по максимум одеть народ в Рамианку.

Так что не удивлюсь если Эффен ждет судьба Хища. Увидим, я думаю через пол года после появления эпохи 12 рамианки.
    Что-то у них на уме по этому поводу - зуб на холодец.
    Последний раз редактировалось DelMaster; 15.07.2019 в 08:18.

Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    Сервер развития - это сервер для экспериментов, видимо появление Эфенской экипировки не входит в планы Корейцев на текущем этапе развития ремастеред серверов.
    Показать
    так вроде на корее и европе - входит.
    Если бы не входил - корейцы бы ещё месяц назад нам через Капибалу донесли, а так вон руду починили, работают...

Цитата Сообщение от Arta2014 Посмотреть сообщение
    Прям за полчаса это сделали корейцы ))) сам то веришь в то, что пишешь?
    Показать
    в каком слове ты увидел "полчаса"?
    через сутки после публикации ролика прошли профработы, блокирующие использование засвеченного бага на разных локализациях, невзирая на выходные.
    теперь смотрим когда будет его фикс (подозреваю что во время штатных профработ) и вспоминаем сколько правят "обычные" баги нашей локализации.
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    так вроде на корее и европе - входит.
    Если бы не входил - корейцы бы ещё месяц назад нам через Капибалу донесли, а так вон руду починили, работают...
    Показать
    Очевидно что починить переплавку руды в слитки гораздо проще чем запилить ввод рамианки т4, должна быть какая-то причина почему это мероприятие откладывается.
    Гадать - дело конечно такое, но мы считаем что это заговор =D

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Очевидно что починить переплавку руды в слитки гораздо проще чем запилить ввод рамианки т4, должна быть какая-то причина почему это мероприятие откладывается.
    Гадать - дело конечно такое, но мы считаем что это заговор =D
    Показать
    а потому что знали про баг и решили хоть что бы хазе эфена не надюпал))

Лучших ответов
    33
    чевидно что починить переплавку руды в слитки гораздо проще чем
    Показать
    так никто и не сомневается.
    Другой вопрос - что они могут до сих пор не знать, что она у нас не работает, почтовая улитка от наших локализаторов ещё не доехала куданадо (нам же даже не пообещали что исправят в июле).
    А вот баг c дюпом был не только у нас - его заткнули со всей возможной скоростью.
    Показать
    Показать

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права