Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1.   #1
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0

Задай вопрос команде ArcheAge #51

Уважаемые пользователи!

Здесь, в разделе «Вопросы и ответы», вы можете задать здесь совершенно любой вопрос или внести конструктивное предложение команде локализации в период с понедельника по среду каждую неделю. Затем тема будет закрыта, а в четверг и пятницу комьюнити-менеджеры подготовят ответы.

Обратите внимание: предложения по изменению игры стоит оставлять в соседнем разделе.

Пространным рассуждениям на тему «как все плохо/как плохо все в определенных аспектах» и критика действий администрации (даже в рамках правил форума) в этой теме не место (см. п.4 ниже).

Предыдущие ответы:
    Обратите внимание:
    • перед тем, как задать вопрос, стоит проверить — нет ли на него ответа в прошлых темах (или не обсуждается ли он в актуальных темах на форуме сейчас);
    • вопросы по игре лучше задавать в других разделах, поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел — или же вопрос удален, а модератор в личных сообщениях объяснит вам, куда лучше обратиться;
    • сообщения об ошибках (или том, что вам ошибками кажется) или некорректно работающих механиках нужно отправлять в специальный раздел. Поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел — или же вопрос удален, а модератор в личных сообщениях объяснит вам, куда лучше обратиться;
    • ответ на вопросы «когда у нас появится...»: обо всех изменениях мы стараемся оповещать в тизерах и/или патчноутах.
    В теме НЕ допускаются:
    1. Обсуждение вопросов и ответы в стиле «я не согласен», «мне кажется», «я считаю», «прошел слух, что» (в теме комьюнити-менеджеры публикуют ответы команды локализации, и именно их ответы можно считать верными).
    2. Дублирование вопросов, в том числе сообщениями «ап вопросу», «+1», «поддерживаю» (подобные сообщения будут удаляться).
    3. Неконструктивная критика (п. 3.29 Правил форума).
    4. Вопросы о том, почему в русскоязычной версии проекта что-то отличается от корейской или других зарубежных. Все изменения производятся по решению разработчиков. Если вы считаете, что какое-то отличие негативно влияет на игровой процесс, то это уже не вопрос, а тезис для раздела «Обсуждение игры».
    5. Сообщения об ошибках локализации, предложения разработчику и их обсуждение. Для них существуют разделы «Проблемы и ошибки локализации» и «Идеи и предложения».
    6. Флуд. Любые посторонние сообщения, выражения восторга задавшими вопрос и прочее подобное лишь засоряет тему.
    Настоящие правила не исключают Правила форума, а лишь дополняют их.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Добрый день!
    На протяжении последнего времени довольно часто случаются внеплановые профилактические работы, что вносит дискомфорт в игру. Нет своевременного оповещения об этом, очень часто информация в группе вк появляется по факту.
    Почему нет оповещений в игре? ранее такая практика уже была и сообщения о предстоящем отключении транслировались в чате, что очень удобно и есть время подготовиться( не идти в данж, не везти паки и тд.)сейчас же ничего подобного не происходит, даже если вы уже знаете, что через полчаса отключите сервера. Из за отсутствия информации игроки теряют свою голду или проходки в данжи. Как нам добиться оповещений? Почему так сложно думать о благополучии тех, за чей счет существует проект?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Вопрос к команде ArcheAge.
    Без подколов: Не думаете ли вы о том что надо попридержать "марафон" изменений, а заняться реальной профилактикой и тестированием уже имеющегося + починкой, подчисткой и т.д.
    Хочется просто поиграть. Стабильность лучше новых лагов, багов, вылетов.
    Последний раз редактировалось Windowsbl; 15.07.2019 в 12:25.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    CuriousCapybara, вопрос, планируется ли что-нибудь делать с постоянными(ежедневными) лагами и тормозами при включении событий(логово дракона, порт аргенто и прочая), а так же лагами и тормозами без особых видимых причин(предположительно из-за множественного пвп в других локах, багоюза(всякие тонны твинков под тектурами или незакрытыми инстами)?
    Лаги выражаются в задержке при перещемении/использовании предметов в инвенторе, снятии/одевании снаряжения, вызове петов, задержке при поднятии дропа и прочее.

Воин Кириоса Аватар для iqciqp
    Лучших ответов
    0
    1. Что будет с эфенами которые которые сделали, но не успели продать\оставили на руках?
    2. Что будет с эфенами которые сделали и успели продать\отдать?
    3. Что насчет рамианки ?
    4. Будут ли баны?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Ну давайте ещё сюда добавлю, а то точно потеряется:
    Планируется ли вывести из игры все предметы в открытом мире от которых пользы ноль!
    По локациям и даже под водой разбросаны какие - то предметы, которые не представляют ценности типа кувшинов в которых медь.
    От них толку никакого, но они прописаны и прорисованы.
    Это и есть оптимизация!
    Может и игра быстрее побежит.
    P.S. Не благодарите.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Дополнительный вопрос - планируется ли что-нибудь делать с засильем ботов на сервере?
    К примеру за 5 минут вчера в заболоченных, мимо пробежало 4(SIC!) бота. А уж в начальной локации гномов они постоянно бегают, как тараканы.
    Причем боты однотипные, с одними и теми же алгоритмами.
    Первых штук 10-12 я даже записывал, создавал темы в ТП, потом плюнул. Ибо "у нас нет поощрений за сообщения о нарушениях" и "мы не можем предоставить информацию, наказаны они или нет".

PS и на засыпку просьба, может вы сможете донести до руководства мысль, что "правильное" поведение надо поощрять, а "неправильное" наказывать.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ситуация следующая.
    Плаваю сегодня на корабле ОстТерра --->>>Две короны, вожу значится паки на уголь.
    Купил пак,оплатил билет,прицепил персонажа к трапу(что бы не снимали парусами) свернул окно и смотрю фильм.
    Через което время розвернул окно( приблизительно как должен приплысть корабль) сдал-купил-оплатил=прицепил к трапу,свернул и дальше фильм
    В очередной раз розворачиваю окно и что явижу ?????
    ПО средине экрана надпись-Ваша учетная запись отсоединена от сервера!!!!!!!!!!! кликаю ОК и закрывается клиент
    Ну думаю който дисконнект мб был изза инета,или очередные ПРОФЫ
    в ИЦ жмакаю играть и тут вылазиет очередное интереснейшее окошко со следующим смыслом :

Ваша учетная запись временно заблокированная, изза по причине подозрительной активности

дальше стоит срока с :вредоносных программ на компьютере нету( ткнуть галочку)
    для розблокировки получить СМС с кодом на телефон.
    НО!! самое интересное дальше- в следующий раз разблокировка учетки будит не возможна (БАН ?серьезна ?)
    Собсно вопрос и не один :
    1- какая такая активность, когда окно свернуто и персонаж в афк тупо находится, не делая аще ких либо действий?
    1.1- кто там у Вас следит за этой подозрительнйо активностью ?И вообще больно умная формулировочка,хотя ожидать чего то иного и не стоило.
    А- если программа, которая потом автоматом вот так вот отключает учетки с блокировками, то ... ну хз...поменять\сделать более умной ?
    Б- если это блокировки даются непосредственно живым человеком неким Валерой 83 ( или как то так,про кого там ходят страшные истории ) провести проф беседу ?

И самое важное- что делать если вот так вот в очередной раз выскочит эта магическая надпись посредине экрана,
    и в ИЦ будит стоять блок учетки то

Сразу отвечу на ожидаемые вопросы :
    1- антивирус СТОИТ
    2- антивирь ничего в последнее время не обнаруживал
    3- левых прог и всякого софта на комп НЕ ставлю и в АА НЕ использую
    4- свои учетки НИКОМУ НЕ : даю\меняюсь\и тд
    5- пороли сложные в разном регистре и с цифрами

ПС:Играю уже 2й десяток лет в ММОРГ от разных локализаторов
    И нигде,повторюсь НИГДЕ у меня так не играла 5я точка при очередном заходе на аккаунт: блок не блок? блок не блок ?

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    просто вопрос-когда уже ведете жестокий бан по айпишке за использование сторонних программ?спам на почту о продаже голды,боты причем снова телепортеры с паками(зайдите в игру и постойте у пакоделок и приемщика)так называемые сборщики дикорастущих овощей и травы(достаточно поставить трактор и они буксуют-зашибись новички)ну и просто -когда уже будет защита обычных игроков от всего этого мусора .спасибо за понимание.
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    1) В корейской версии стал доступен новый автомобиль по коллекции транспортных средств. В нем фигурирует мотоцикл (в нашей версии - круизер). Как вы планируете его делать доступным для игроков? Или планируете его заменить на что-то другое?
    2) Планируете вы решать проблему с перенаселением серверов? Лагает, фризит, когда начинается прайм у этих орд зомбонят в игру вообще невозможно зайти.
    3) Будут ли еще ивенты или другие способы на добычу призов типа круизёра, домика-гриба и дерева на бобе? Нет ли прописанного где-нибудь секретного кода, что они тоже доступны один раз на аккаунт?
    4) Ну и так, чтобы вы не забывали - что там с трансфером? Как успехи в его починянии?
    Последний раз редактировалось Scorpior; 17.07.2019 в 19:09.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    я просто Бездушная Жадная Капибара.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права