+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 113
    Под защитой Луция Аватар для Juliya24
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AuryNever Посмотреть сообщение
    УРА!!! Тех.поддержка вернула мне жетоны за купель!
    Показать
    да ладно
    Каиль(Невер) запад 2019

Под защитой Луция Аватар для Gjkbyf
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    В этом году титула нет.
    Показать
    Отрицательный результат тоже результат. В следующий раз не забудьте про титул.
    Я не волшебник, я только учусь

Глава Экспедиции Аватар для tvin3dis
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    В этом году титула нет.
    Показать
    А можно узнать, почему?
    Забанят всех.

Беспризорный сирота Аватар для praporletenant
    Лучших ответов
    0

достижения

хотелось услышать ответ поподробнее насчёт достижений фестиваля, ибо на сайте написано во множественном числе, цитата: "А окликнув несколько бродячих бардов, можно раздобыть дополнительные достижения и жетоны фестиваля! Это удастся сделать, если достижения не были получены ранее."
    у меня этих достижений не было и пока только одно достижение за одного барда и я заколупался уже их окликать

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от praporletenant Посмотреть сообщение
    хотелось услышать ответ поподробнее насчёт достижений фестиваля...
    Показать
    Конечно, ты можешь негодовать, и топотать ногами. Это твоё право.
    Но...

Раньше, — а я говорю про то "раньше", которое ты не застал, и никогда не увидишь больше — никто никогда не писал о том, как делать ивент. Люди всё узнавали сами. Поговорили с бардом — внезапно получили жетон. Пять раз сплавились по реке — внезапно, ачивка и жетоны. Радость от открытия. Положительные эмоции от ивента.

А сейчас что? Квест — это вроде бы поиск, исследование, открытие.
    Но, нет. Сейчас все хотят, чтобы им всё на ложечке в рот запихнули. А ещё лучше — чтоб и разжевали, т.к. никто ничего сам делать не хочет.

Ты точно уверен, что тебе нужен этот ивент? Или ты просто ждёшь подачку, как толстый ленивый кот, который из-за своей жирноты ходить уже не может, но жрать хочет?

Глава Экспедиции Аватар для tvin3dis
    Лучших ответов
    0
    TaIitha, раньше, конечно, небо было голубее и трава зенелее, это все понятно. Но мы живем в АА сейчас, а не в те дивные прошлые времена. Желание новичков догнать тех, кто играет давно - не преступление. И в желании получить титул тоже ничего плохого нет. Можно, конечно, гордо отвернуться от гайдов и все с нуля, но это принесет одобрение разве что в форуме. В игре просто будешь постоянно валяться под Нуи. Или сидеть в мирке не вылезая.
    Забанят всех.

Беспризорный сирота Аватар для praporletenant
    Лучших ответов
    0
    раньше оно всё фунциклировало, наверно, а сейчас я ни разу не пропустил спуск, скрафтил бочку, выловил бардов раз 30 в общей сложности и максимально штук 8 за день, и в итоге одна очивка из заявленых нескольких. Это моё право спросить о функционировании ачивок, тем более что тут уже сообщалось что что-то всё таки не работает...
    я не старожил, и мне было бы наверное не лишним получить эти очивки котоорые судя по всему полностью не работают несмотря на то что читай мой пост выше заявлялось "поговорить нужно с несколькими бардами" а поймать эту кучу бардов это трата моего времени за которое я мог бы что нибудь полезное сделать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Раньше можно было посмотреть в достижениях - какое достижение можно выполнить. А сейчас с трудом то, что случайно удалось сделать. И то не всё

Под защитой Луция Аватар для Juliya24
    Лучших ответов
    0
    Написала в тех.по про "ванну" та которая бассейн, забрали ее и вернули жетоны. Удивило что меня не послали, типа я сама выбрала, то и получай
    Каиль(Невер) запад 2019

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Juliya24 Посмотреть сообщение
    Написала в тех.по про "ванну" та которая бассейн, забрали ее и вернули жетоны. Удивило что меня не послали, типа я сама выбрала, то и получай
    Показать
    Спасибо, что делитесь такой информацией. Аналогично написал в ТП. Ожидаю решения. Надеюсь, что созданный прецедент по возврату жетонов позволит избавиться от этого чудоводоема.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права