+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 113 из 113
    Осознавший Судьбу Аватар для AuryNever
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Juliya24 Посмотреть сообщение
    Написала в тех.по про "ванну" та которая бассейн, забрали ее и вернули жетоны. Удивило что меня не послали, типа я сама выбрала, то и получай
    Показать
    Я им три дня и три ночи объясняла, почему этот деревянный тазик не соответствует моим ожиданиям, как покупателя(( Они пару раз отмахнуться пытались, мол, никаких ошибок с предметом нет, возврату не подлежит. Пришлось скрин с форума скачать и им переслать - буквально пальцем ткнуть в это "малюсенькое" отличие. Очень жаль, что люди в тех.поддержке не имеют представления об игровых предметах, сложно постороннему человеку о таких проблемах рассказывать. Обещали кстати разработчикам передать, чтоб они там исправили эту злополучную иконку, чтоб она больше людей в заблуждение не вводила.

Под защитой Луция Аватар для Juliya24
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AuryNever Посмотреть сообщение
    Я им три дня и три ночи объясняла, почему этот деревянный тазик не соответствует моим ожиданиям, как покупателя(( Они пару раз отмахнуться пытались, мол, никаких ошибок с предметом нет, возврату не подлежит. Пришлось скрин с форума скачать и им переслать - буквально пальцем ткнуть в это "малюсенькое" отличие. Очень жаль, что люди в тех.поддержке не имеют представления об игровых предметах, сложно постороннему человеку о таких проблемах рассказывать. Обещали кстати разработчикам передать, чтоб они там исправили эту злополучную иконку, чтоб она больше людей в заблуждение не вводила.
    Показать
    мне написали что в качестве исключения было принято положительное решение, попросили положить ванну на склад и через 3 дня ответили что готово. я скрин что сюда ранее выкладывала с 2мя ваннами и 2я разными иконками сразу приложила, наверно поэтому не мурыжили как вас
    Каиль(Невер) запад 2019

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Сегодня и у меня радость: ТП вернула жетоны. Очень признателен и благодарен.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Ваши права