Показано с 1 по 6 из 6
    Воин Кириоса Аватар для Prideful
    Лучших ответов
    0

Апгрейд трактора (будь он неладен) и работа техподдержки

Как-то угнетает в целом такое отношение разработчиков игры (да и локализатора тоже).

1) Разрабы вместе с большим патчем (изначальная рамианка и сокрытая долина) внесли кучу косячных нюансов, включая запакованные патенты на транспортное средство. В крафте трактора первые два грейда требуют распакованные патенты, а последний требует нераспакованные.
    2) Я решил сделать себе трактор, распаковал патенты (не зная, что на последний грейд требутся упакованные - да и кто будет искать подвох в таком деле?). Естественно в кармане лежит 6 распакованных патента, которые я не могу использовать.
    3) Как нормальный человек создал тикет в службу поддержки (VBA-143-29427). Далее состоялся странный диалог:
    ТП: Косяк подтверждаем, мы передадим информацию разработчикам. (а может и нет - вы об этом не узнаете)
    Я: Хорошо, раз подтвердили баг, давайте может какое-то временное решение?
    ТП: Мы всего лишь локализаторы и не можем помочь.
    Я: Деньги оплачены, патенты куплены - просто дайте мне трактор и делов. Мне лишнего не надо.
    ТП: (Внезапно) Ой что вы - что вы... Мы не можем ничего менять в базе. Когда изменят крафт (или не изменят), вы увидите в игре, потому мониторьте обновления.
    Я: Я же знаю, что вы пытаетесь съехать, ставя статус "отвечен" что бы тикет закрылся и проблему не надо было решать.
    ТП: Мы все сказали.
    Я: Хватит пытаться закрыть тикет и пытаться съехать с темы.
    ТП 2 линии: Мы перевели в статус "в работе".

И вот прошел месяц. Магазин пополнялся новыми ненужным барахлом (костюмы, труселя и прочая хрень), если я напишу в тикете - запрос переоткроется и они опять попытаются через статус "отвечен" съехать.

Так что да товарищи, считайте это как нытье. Фигле я еще могу делать? Бабло я уже заплатил. Оказывать услуги в виде трактора не обязательно. Всем улыбок.

UPD: Последний патч наконец починил крафт. Тикет был создан 2019-06-02 10:23:31. То есть прошло 1,5 месяца. Что-то мне подсказывает, что спасибо надо сказать тому автору ролика, который показал баг с дюпом, после которого все забегали и засуетились.
    Последний раз редактировалось Prideful; 19.07.2019 в 06:30.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    да они на все кладут забей или смирись и донать дальше и молча ну какае то такая вообщем тут политика

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Пичально это, но нужно быть более внимательным, я вот тоже в своё время обломался с некоторыми вещами из шопа, после этого покупаю ровно столько сколько нужно на грейд чего либо и проверяю что бы они не были персональными, что бы можно было передавать при необходимости...вообще таких моментов много и приходится всё просчитывать более внимательнее

Спутник Нуи Аватар для slasmo
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от EliotNess Посмотреть сообщение
    Пичально это, но нужно быть более внимательным, я вот тоже в своё время обломался с некоторыми вещами из шопа, после этого покупаю ровно столько сколько нужно на грейд чего либо и проверяю что бы они не были персональными, что бы можно было передавать при необходимости...вообще таких моментов много и приходится всё просчитывать более внимательнее
    Показать
    о чем ты? то что написал ТС это кидалово со стороны разраба или мейла, не важно, важно то, что ТП ОБЯЗАНА была сделать ему норм патенты.
    Восток. Slasmo.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от slasmo Посмотреть сообщение
    о чем ты? то что написал ТС это кидалово со стороны разраба или мейла, не важно, важно то, что ТП ОБЯЗАНА была сделать ему норм патенты.
    Показать
    Ага... потом догонят и еще раз сделают... ТП - в нашем случае имеет двойное значение, которое пригодней каждому решать индивидуально

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    66
    Как правило ошибки носящие массовый характер не решаются в индивидуальном порядке, а исправляются на стороне разработчика. В таком случае специалисты поддержки действительно ничем не могут помочь, т.к проблема решается не ими.

К сожалению не всегда удается оперативно устранить даже простой на первый взгляд баг, потому порой решение проблемы может затянуться.

О том почему некоторые ошибки исправляются так долго.

Пополнение магазина и акции вводятся в игру по предварительно составленному и согласованному с разработчиком плану и на скорость устранения ошибок в клиенте игры не влияют.

Ваши права