+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14
    Участник Экспедиции Аватар для Nightyguns
    Лучших ответов
    0
    Братцы , то что было раньше и сейчас с рыбалкой сотворили это Небо и Земля. Я люблю ловить рыбу как в жизни , так и в игре. Один из первых сразу купил Баркас когда они только появились в магазине. Ловил Марлинов -вот это был фан и голда , так как стоили Марлины дорого, крупный Марлин -90 голды тогда и 40 голды сейчас. Что ещё хочу сказать , для тех кто решится прокачать рыбалку , запаситесь терпением , ибо ганкать вас будут при ловле рыбы постоянно ,как свои , так и чужие. И гир вам ваш не поможет , так как вы в руках держите удочку , а не оружие , так что гопнут вас за секунды и не успеете даже поменять удочку на оружие.)
    Удачи Вам - Дорогу осилит идущий!
    PS Про рыбу Луну полный бред -так как сколько ловлю её не встречал (рыбалка прокачена максимально)
    Последний раз редактировалось Nightyguns; 28.03.2020 в 06:07.

Осознавший Судьбу Аватар для WEB2007
    Лучших ответов
    0

Thumbs up

Цитата Сообщение от Nightyguns Посмотреть сообщение
    Братцы , то что было раньше и сейчас с рыбалкой сотворили это Небо и Земля. Я люблю ловить рыбу как в жизни , так и в игре. Один из первых сразу купил Баркас когда они только появились в магазине. Ловил Марлинов -вот это был фан и голда , так как стоили Марлины дорого, крупный Марлин -90 голды тогда и 40 голды сейчас. Что ещё хочу сказать , для тех кто решится прокачать рыбалку , запаситесь терпением , ибо ганкать вас будут при ловле рыбы постоянно ,как свои , так и чужие. И гир вам ваш не поможет , так как вы в руках держите удочку , а не оружие , так что гопнут вас за секунды и не успеете даже поменять удочку на оружие.)
    Удачи Вам - Дорогу осилит идущий!
    PS Про рыбу Луну полный бред -так как сколько ловлю её не встречал (рыбалка прокачена максимально)
    Показать
    Рыба сечас дешевая да и сдача теперь требует очков работы а раньше сдавалась бесплатно потому и гопали . Сечас выгодней возить факторный пак на уголь(акхиумный раствор) и гопать углевозов и вроде как за гоп своей фракции идет больше очков преступлений.
    Последний раз редактировалось WEB2007; 09.04.2020 в 22:42.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Не играл в арчагу относительно долгое время, и, соответственно, не захадил на форум.

Цитата Сообщение от WEB2007 Посмотреть сообщение
    Узнать размер рыбы можна в окне лута я и забыл(но во время рыбалки нет смысла окно открывать так как там в дропе только наша рыба и просмотр окна лишняя трата времени намного проще прочесть все в чате между поклевками ) не поднятая на спину рыба незащитываеться ето такая механика игры вам ее не изменить.
    Показать
    Узнать размер не убитой рыбы можно только по её модельки

не поднятая на спину рыба незащитываеться ето такая механика игры вам ее не изменить.
    Показать
    Засчитывается в ачивки если её это не изменили за моё отсутствие

Без отличного стола декоратора и отличного верстака можна собрать только простую первую удочку на остальные крючки и катушки крафтяться только на отличных станках а собрать любую можна и на простом столе декоратора.
    Показать
    Покупка на ауке катушек и крючков дешевле столов

И на щет пресноводной закрывая квесты на пресные косяки люди будут качать профу сдача ведь тоже качает. Проходил профи но ор не жалел и действительно голды подфармил мало но пригодилась так как знал што отобью затраты.
    Показать
    сколько? 20к профы из 240? Новичкам лучше поднять бабло на эти ор, а не за рыбкой плавать, а старичкам для рецепта сантьяго так быстрее будет.

Хз зачем вообще отвечаю, ибо прошло много времени + чекни свою орфографию.

---------- Сообщение добавлено в 08:02 ----------

Цитата Сообщение от Nightyguns Посмотреть сообщение
    Показать
    Пиздеть бы не стал, сам видел своими глазами, хотел дать максимум инфы.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Куда лайки ставить?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права