+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Участник Экспедиции Аватар для SPSPSP
    Лучших ответов
    0

Unhappy Нет пушек для выполнения квеста "Готовься, целься, пли!?"

Что-то не нашёл темы по поводу того, что у новичков уже какую неделю не работает квест в начальной локе.

Я сам щас не играю в эту игру, но я всегда был за приток онлайна, но видимо важнее было починить синтез и пофиксить свиток за 40 кри на синие эссенки, где его можно было растянуть на 2 дня, чем что-то полезно сделать для привлечения в игру новичков, как минимум поставив им для выполнения квеста пушки.

Уже какую неделю новички орут в чат: "как выполнить квест: Готовься, целься, пли!?????????", а никак, т.к. после обновы или каких-то проф работ пропали стационарные пушки для выполнения этого квеста. В итоге игра вынуждает их уже донатить на старте игры в крафт танка или просить кого-то прилететь с танком.

Я тут проаналазировал, что новичкам ещё повезло, что доходя до этого квеста у них как вроде уже +15 лвл, раз они могут писать во фрак чат, а представляю их лица, если бы они на этот квест прибегали ниже 15 лвла и игра бы запрещала им писать ещё и в чат-))) Хотя пока стоял делал скрин, видел как к этому месту прибегали игроки ниже 15 лвла.

Очень жалко новичков-) Я всегда за привлечение онлайна в виде новичков в игру, но с таким подходом, увы... И ведь никто не фиксит квест у новичков уже какую неделю, поэтому видимо и онлайн не растёт из-за такого подхода к ним.

Скрин, прикрепляю, что на этом месте когда-то стояли пушки, а сейчас их нет и бедные новички ощущают всю боль, что к ним такое отношение в виде бага квеста уже на старте игры. Увы.

Ссылка на скрин места квеста, где должны были стоять пушки, но теперь их уже нет какую неделю...

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    ну во первых ,да,синтез важнее
    ну а во вторых ты сам ответил

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Пушки не исчезают, а видимо проваливаются под текстуры, потому что голубое свечение над этим местом присутствует, когда берешь квест. Похожая проблема есть в Долгой косе, где пушки-катапульты рандомно разворачиваются и возвращаются в исходное положение только после профилактики.

Подскажу, как пройти квест без пушек и без выпрашивания у кого-то помощи с танком. Проходите по дороге дальше, поднимаетесь на гору до загона с акхиумными олхоргоями. Справа стоит эльф Пелерин. Он дает квест "Обманутый покупатель", а вместе с ним временного пета "Боевой робот". Эта штука бьет осадным уроном, это нам и нужно. Возвращаемся назад, вызываем пета, убиваем 3-х роботов. Квест готов.

Принимаю пожертвования от благодарной общественности на ник "Радужная", сервер Хазе И "лучший ответ" хочу)
    Последний раз редактировалось RainbowG1rl; 23.07.2019 в 17:39.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от RainbowG1rl Посмотреть сообщение
    Пушки не исчезают, а видимо проваливаются под текстуры, потому что голубое свечение над этим местом присутствует, когда берешь квест. Похожая проблема есть в Долгой косе, где пушки-катапульты рандомно разворачиваются и возвращаются в исходное положение только после профилактики.

Подскажу, как пройти квест без пушек и без выпрашивания у кого-то помощи с танком. Проходите по дороге дальше, поднимаетесь на гору до загона с акхиумными олхоргоями. Справа стоит эльф Пелерин. Он дает квест "Обманутый покупатель", а вместе с ним временного пета "Боевой робот". Эта штука бьет осадным уроном, это нам и нужно. Возвращаемся назад, вызываем пета, убиваем 3-х роботов. Квест готов.

Принимаю пожертвования от благодарной общественности, ЛС И "лучший ответ" хочу)
    Показать
    ну так то роботы и вручную убиваются, я когда в первый раз проходил - про пушки как то не догадался - засчитало
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    ну так то роботы и вручную убиваются, я когда в первый раз проходил - про пушки как то не догадался - засчитало
    Показать
    Ты путаешь с роботами по следующему квесту. Те которые по "Готовься, целься" обычным уроном не убиваются) Иначе бы народ так не горел в чате

Творящий историю
    Лучших ответов
    3
    Эти пушки пропадают с периодической регулярностью, то возвращаются, скорее всего после того, как кто-то обратится в тех.поддержку и их вручную вернут, то снова пропадают на несколько недель. Проблеме больше года точно.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    не знаю как сейчас, а с год назад пушки стабильно вертали на место при каждой профилактике, а где-то в воскресенье-вторник они опять исчезали. Это повторялось каждую неделю, различалось только в какой день пропадали.
    Вчера, когда ТС создавал тему, был как раз вторник. Стабильность наше всё.
    Пусть все же попробует завтра после профы проверить, а не во вторник-среду.
    Последний раз редактировалось manul8; 24.07.2019 в 11:25.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

+ Ответить в теме

Ваши права