Показано с 1 по 3 из 3
    Участник Экспедиции Аватар для Susanin86
    Лучших ответов
    0

Сокровище Ферре Квест на 30 монет Демоны Сальфиры

Здравствуйте мои дорогие Mail.ru, мне хотелось бы узнать! Почему вы добавили (Можно сказать) почти не выполнимый квест? Кто создавал этот ивент и кто добавил этот Извращенный квест, вы вообще представляете сколько стоит Мобов на изначальном материке и какой у них респ! Я заплатил за этот ивент и мне такую Свинью на сегодняшний день подложили! У меня и у большинства игроков не выдерживают нервы. Зачем вы запустили это почти не выполнимое задание???

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ----------

Хоть бы респ мобов по быстрее сделали, а то они респаются по часу. С них вообще никакой пользы нет и никакого полезного дропа нет

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Susanin86 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мои дорогие Mail.ru, мне хотелось бы узнать! Почему вы добавили (Можно сказать) почти не выполнимый квест? Кто создавал этот ивент и кто добавил этот Извращенный квест, вы вообще представляете сколько стоит Мобов на изначальном материке и какой у них респ! Я заплатил за этот ивент и мне такую Свинью на сегодняшний день подложили! У меня и у большинства игроков не выдерживают нервы. Зачем вы запустили это почти не выполнимое задание???

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ----------

Хоть бы респ мобов по быстрее сделали, а то они респаются по часу. С них вообще никакой пользы нет и никакого полезного дропа нет
    Показать
    судя по дате твоей реги ты должен знать от чего зависит респ мобов на изначальном материке, неужели не пытался выбить ноартлаир? Демоны сальфиры респаются около полутора минут, если зачищать всю локу вместе с ними, и 30 минут, если выбивать только демонов
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

3. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #3
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Обсуждать событие лучше всего прямо в его теме.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Ваши права