Результаты опроса: P2P?

Голосовавшие
262. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не плачу за игры и не собираюсь, мне менее 18

4 1.53%
  • Не плачу за игры и не собираюсь, мне более 18

54 20.61%
  • Попробовал бы

22 8.40%
  • Попробовал бы 5 лет назад, а сейчас уже нет столько времени и возможностей

19 7.25%
  • Попробовал бы 5 лет назад, а сейчас уже жалко достигнутого

44 16.79%
  • Абсолютно точно пошёл бы играть на него

40 15.27%
  • Пошёл бы играть, но не к этому локализатору

79 30.15%
+ Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 234
    Ангел Связи Раншиша Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Lalilalu Посмотреть сообщение
    Хз зачем сравнивать такие разные игры, по контенту архейдж лучше, но по отношению к игроку и комфортности игры в целом проигрывает.
    Жду новую версию, и надеюсь на прекрасное будущее)
    Показать
    Это ты сейчас себя спрашиваешь - зачем ты приходишь сюда и рассказываешь нам, как там хорошо и как тут плохо, не?
    Это так-то мой вопрос тебе, который я пятый раз задаю уже
    Последний раз редактировалось Scorpior; 23.08.2019 в 14:44.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    я просто Бездушная Жадная Капибара.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    тогда зачем тебе больше? Это часа на 4 хватит афк-рыбалки. Проблема в том, что там наловить рыбы - это работа ежедневная и нудная без опасностей и приключений. А тут - это целая история, как наловить, чтобы не угнали баркас во время вылова, как довезти полный рыбы баркас до сдачи
    Там гоп отсутствует априоре. Там персы нематериальны - столкнуть в воду и вывезти куда-то нельзя. Интереса нет. Боссики те же. Любой там может пойти и, если повезет, то что-то полутать. А тут - ты сначала в рейд попади, потом отбейся от красных, потом еще его зафарми, да ролл нужный выкини Фигня, конечно, всё это проще купить на ауке, но всё же!
    Не, там меня хватает на месяц-два и всё. Неинтересно совсем.

А главное - само развитие игры тут мне нравится гораздо больше, чем там. Там оно идет тупо к оказуаливанию. Тут - коллекции всякие, которые дают очень даже нужные вещи - глайдер, джип. Кольцо вон сейчас на Корее сделали продолжение наконец-то! Да, дорого, но есть чем гордиться и есть отдача!
    Показать
    Да-да-да. Лутик отдай ГЛу, ПЛу, РЛу чтобы он ушел на биржу и сосай лапу дальше. Что касается оказуаливания. Идёт дикое упрощение всего для новичков от кача до заточки. И это правильно. Старичкам обидно, но тем не менее. Что может новичку предложить АА? Ничего.
    Ах да, если нет достойной цели - попробуй пушечку заточить на V, бижу туда же, вывести из рысака иллюзию. Хватает целей и геморроя.
    Последний раз редактировалось Krakkk; 23.08.2019 в 14:53.
    ...and strawberry fields forever.
    Дорогие кмы мыло, у меня был шмот иферийский временный с обновой он пропал я уже скоро сутки буду ждать и не ходить даже на разломы и пр. рейды? я уже устал ждать устал чекать и прыгать на огороде и ждать чуда либо скажите точную дату либо не говорите ни чего зачем людям давать надежду, лиюл с запасом времени когдаточно откроете но это не дело, и это не красиво так поступать с играками

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Это ты сейчас себя спрашиваешь - зачем ты приходишь сюда и рассказываешь нам, как там хорошо и как тут плохо, не?
    Это так-то мой вопрос тебе, который я пятый раз задаю уже
    Показать
    Я надеюсь что мылеце читают и мотают на ус. Я хочу играть в архейдж, но не такой, как сейчас на ру.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ipff000001 Посмотреть сообщение
    Дык эвент там, выгоднее афк рыбу таскать пока идёт. Не знаю насколько это имеет смысл для старичков. А форум там плохо организованный и вообще все сервисные обвязки, платёжный сервис, техподдержка и т.д.
    Показать
    Не соглашусь. Техподдержка нормальная (уж не Лев точно), платежные сервисы вообще без проблем (сбер онлайн, если чо), форум да, бестолковый. Но там хотя бы сраться можно. Здесь же все потрут щас.

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ----------

Я надеюсь что мылеце читают и мотают на ус. Я хочу играть в архейдж, но не такой, как сейчас на ру.
    Показать
    Другого не будет бро... Я бы может сам бы с удовольствием играл в АА, но тут нечего делать. Например для малых гильдий и КП совсем нет контента. Абсолютно. Фарм мобов? И открывать за ор? Серьезно? Чот аж смешно стало))
    Дорогие кмы мыло, у меня был шмот иферийский временный с обновой он пропал я уже скоро сутки буду ждать и не ходить даже на разломы и пр. рейды? я уже устал ждать устал чекать и прыгать на огороде и ждать чуда либо скажите точную дату либо не говорите ни чего зачем людям давать надежду, лиюл с запасом времени когдаточно откроете но это не дело, и это не красиво так поступать с играками

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Krakkk Посмотреть сообщение
    Да-да-да. Лутик отдай ГЛу, ПЛу, РЛу чтобы он ушел на биржу и сосай лапу дальше. Что касается оказуаливания. Идёт дикое упрощение всего для новичков от кача до заточки. И это правильно. Старичкам обидно, но тем не менее. Что может новичку предложить АА? Ничего.
    Показать
    Как показывает практика в АА, люди, что за лутиком пришли - ливают в случае малейшей угрозы фрифарму. А люди высокогсные и пвп-направленные хотят играть с такими же и в случае, если луталщиков больше, чем пвпшеров, ливают тоже. Только от лутальщиков игре ни тепло, ни холодно. Их уход мало кто замечает. А когда уходят пвпшеры, то серваки превращаются в болото. Возможно поэтому в ВС и ЛП так много народу. Там вполне хватает и тех и других, только лутальщики там долго не задерживаются, а пвпшерам особо деваться-то некуда. Тем более без трансфера.
    НО! Это моя версия и она, как водится - ошибочная
    Последний раз редактировалось Scorpior; 23.08.2019 в 15:09.
    Показать
    Показать
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Как показывает практика в АА, люди, что за лутиком пришли - ливают в случае малейшей угрозы фрифарму. А люди высокогсные и пвп-направленные хотят играть с такими же и в случае, если луталщиков больше, чем пвпшеров, ливают тоже. Только от лутальщиков игре не тепло, ни холодно. Их уход мало кто замечает.
    Показать
    Я тебе не про то. Я про то, что участие в фарме босса должно быть оплачено, так или иначе. В случае с АА это полный трэш. Что касается ПВП-игроков. Там их тоже навалом высокогсных и большинство заходит только на осады. Пофаниться

Лучших ответов
    0
    Я про то, что участие в фарме босса должно быть оплачено, так или иначе.
    Показать
    Чем оплачено? Я подозреваю, что ты мыслишь категориями трех и более лет давности. Сейчас уже давно распределилось на многих сервах - ночью и утром боссиков фармят рандомные запад и восток с разролом, если сил хватает, днем и вечером - фраки и пираты. Фраки уничтожили, как будет сейчас - увидим. Оплачено слитками серебра? Или дропом с босса? Так по боссам тут так же как и там - кому повезёт, у того и петух снесёт

Что касается ПВП-игроков. Там их тоже навалом высокогсных и большинство заходит только на осады. Пофаниться
    Показать
    Разница в том, что у нас они все бегают с бафом према и сиоли, а у вас (если ты сам неизвестно когда последний раз прем там оплачивал)? Чуешь разницу для локализатора?
    Последний раз редактировалось Scorpior; 23.08.2019 в 15:17.
    Показать
    Показать
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    1
    Не соглашусь. Техподдержка нормальная (уж не Лев точно), платежные сервисы вообще без проблем
    Показать
    5 дней висит тикет если что, без ответа. А вступить в переписку не могут потому что если ответят то он автоматом закроется. Дурацкая система сама по себе у них там установлена. Насчёт без проблем это если ты не столкнулся, а если столкнулся то на тебе турецкий платёжный сервис молчащую техподдержку и крутись как хочешь.

Лучших ответов
    0
    Показать
    Вот, собственно, этого и добивался ответа. Попробую как-то помягче, чтоб не обидеть сравнениями. Ты понимаешь, что не играя в любимую игру ты никому, кроме себя плохо не делаешь? Всем ведь по барабану где ты играешь и сколько. Если тебе нравится АА, а играешь ты в другую игру - кому от этого плохо? Маннергеймам?
    Показать
    Показать
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Чем оплачено? Я подозреваю, что ты мыслишь категориями трех и более лет давности. Сейчас уже давно распределилось на многих сервах - ночью и утром боссиков фармят рандомные запад и восток с разролом, если сил хватает, днем и вечером - фраки и пираты. Фраки уничтожили, как будет сейчас - увидим. Оплачено слитками серебра? Или дропом с босса? Так по боссам тут так же как и там - кому повезёт, у того и петух снесёт

Разница в том, что у нас они все бегают с бафом према и сиоли, а у вас (если ты сам неизвестно когда последний раз прем там оплачивал)? Чуешь разницу для локализатора?
    Показать
    Тоже покупаю Прем. Это однозначно. Насчёт рандомного фарма, я думаю это недолго, пока не образуется засос запад+ восток.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Ваши права