Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
    Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Alibqp Посмотреть сообщение
    Показать
    во, видишь, однотипных аккаунтов, вот если ты сидишь, вспоминаешь одноклассников им по типу их фамилий делаешь аккаунты, то они уже не будут однотипными, а если ты делаешь аккаунты васЯ001-васЯ999, то это же жуть как однотипно и подозрительно
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    23 тысячи рублей, если реализовать через жетоны, выйдет чуть больше 100 000 голды. 23 аккаута с оплаченными премами (2880 ор в сутки каждый) при получении 0,07 голды за 1 ор - выходит около 140 000 голды. Не пойму в чем заключается изюминка суппербизнесс-проекта?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    а как ты докажешь, что ppppp@ьыло.ру это твой почтовый аккаунт, если для безопасности он привязывается к твоему номеру телефона, но так как на один номер привязывается только одна почта, а он у тебя 100500, то привязан к почте?
    Показать
    ты очень глуп

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ----------

Цитата Сообщение от Sin2018 Посмотреть сообщение
    23 тысячи рублей, если реализовать через жетоны, выйдет чуть больше 100 000 голды. 23 аккаута с оплаченными премами (2880 ор в сутки каждый) при получении 0,07 голды за 1 ор - выходит около 140 000 голды. Не пойму в чем заключается изюминка суппербизнесс-проекта?
    Показать
    да просто поныть решил что его в бан засунули ,те кто способен по 20к донатить не создают твинов да еще такой толпой)

Хранитель печатей Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Alibqp Посмотреть сообщение
    Показать
    По правилам любую переписку с ТП низя выкладывать
    23 твиноаккаунта...Чувак поди без какого либо реалаИ 100% с 1 айпи адреса. Вот система и сработала. Ботов на рею.!
    И да - КГ\АМ

Ангел Связи Раншиша Аватар для Dusker
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от archage202020 Посмотреть сообщение
    да просто поныть решил что его в бан засунули ,те кто способен по 20к донатить не создают твинов да еще такой толпой)
    Показать
    Автор возможно что то утаил. Ну не верю, что ему сказали сразу, "баним когда хотим и без обьяснений", могли бы хоть обьяснить что им не понравилось.

А такое количество твинов в игре уже обосновано. Раньше, что бы повозить паки, мне хватало основы и изредка одного твина и то, там банки сиольные копились. А если взять Нагваля, то он играл 6-8 твинами практически сначала. Сейчас, с вводом рамианки, все ор уходят на ее прокачку. Возить паки основной ор не хватает. А сами паки стали требовать больше ор в итоге количество моих твинов увеличилось. Боюсь представить, сколько у Нагваля ща твинов...

По донату, возьмем того же нагваля, он скольким твинам покупает прем и сиоль? Он же их им покупает? значит выгоднее чем просто в жетоны их пустить.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dusker Посмотреть сообщение
    Автор возможно что то утаил. Ну не верю, что ему сказали сразу, "баним когда хотим и без обьяснений", могли бы хоть обьяснить что им не понравилось.

А такое количество твинов в игре уже обосновано. Раньше, что бы повозить паки, мне хватало основы и изредка одного твина и то, там банки сиольные копились. А если взять Нагваля, то он играл 6-8 твинами практически сначала. Сейчас, с вводом рамианки, все ор уходят на ее прокачку. Возить паки основной ор не хватает. А сами паки стали требовать больше ор в итоге количество моих твинов увеличилось. Боюсь представить, сколько у Нагваля ща твинов...

По донату, возьмем того же нагваля, он скольким твинам покупает прем и сиоль? Он же их им покупает? значит выгоднее чем просто в жетоны их пустить.
    Показать
    судя по тому что он пишет он много что не договаривает)
    ну не знаю мне для паков 2х твинов хватало и возит ток 1 1 ресурсы собирает а если их десятками плодить ну это уже не игра сутками будешь сидеть тут при таком подходе тока голдой торговать)
    Мейл начните работать как надо а не как вам хочется

Участник Экспедиции Аватар для Susanin86
    Лучших ответов
    0
    Знаете это нарушения правил и это является рекламой самого себя! Что запрещено для общественного, предлагаю вам самим закрыть темы и быть богу разумным.
    З.Ы Всегда есть тех. поддержка, если она не справляется то пишите уже как частное лицо на имя директора маил.ру, так как каждое вложение в фирму Mail.Ru вы платите за услуги, если вам не нравятся или не качественно предоставлены были услуги, или может быть были навязаны вам в процесс игры или работы проф работ, то это можно легко Юридически составить и предъявить своё неудовольствие как к игре, так и к предоставленным условиям игры.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dusker Посмотреть сообщение
    Боюсь представить, сколько у Нагваля ща твинов...
    Показать
    боюсь, что нисколько. Я как-то посчитал временные затраты на его твинов и у меня получилось, что в сутках более 24 часов. Так что больше этих великих ютуберов смотрите.
    я просто Бездушная Жадная Капибара.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Участник Экспедиции Аватар для Susanin86
    Лучших ответов
    0
    Твинки нарушают баланс угля, тем самым маил выгоду на много ведет, вспомните Алхимию я в день на рунах делал от 100 до 500 в день, прикрыли крышку как медным тазом! ВОПРОС!? Это кто сделал Маил или Корея

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Tapa3ed, по правилам и твинков не запрещено регить )

Dusker, ответ на регистрацию твинков на скрине, достаточно подробный помоему )

я уже забил на игру и пиар мне не нужен, это скорее антипиар мылу, +предупреждение тем кто ещё использует твинков, но до них ещё не дошла очередь с блоками, не стоит в них донатить

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права