Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Всем для ознакомления, как купить премы и попасть в блок за *много твинков*

Ребята, столкнулся с таким интересным кидаловом от мэйл.ру, если кто-то из блогеров захочет осветить данную тему - я предоставлю все скрины ответов от поддержки и логи оплаты премиумов

В мае регистрировал много твинков, для получения халявной сиоли, правилами действие как бы не запрещённое, делал всё ручками, не спеша, штук по 5-10 в день.

В какой-то момент получил блокировку на время расследования. Написал в поддержку и узнал что делать так оказывается нельзя, на вопрос почему? Узнал о пункте правил №32: Лицензиар, помимо указанных нарушений в настоящих Правилах, самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры.

Вот так новые твинки стали вне закона, я уточнил зачем вообще разрешают регить и дают сиоль - не ответили, НО, о чудо, через месяц сиоли за возвращение убрали.

Но история на этом только начала развиваться.

Через неделю мне заблокировали ещё кучку твинков зарегеных несколько недель назад (сиоль я там уже получил и даже банки начал собирать). Опять же на время расследования и опять же отказались разблокировать.

Прошла ещё неделя и мне заблокировали основного персонажа и всех твинков которыми я активно крутил векселя, на которых заливал реальные деньги и покупал премиумы. И уже по п.4. (купля-продажа за реал).

Я попросил пояснить где, что и кому - и услышал в ответ ссылку на п.7.8 Лицензионного Соглашения: «Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом условий Соглашения, в результате которого действие настоящего Соглашение было приостановлено или прекращено.»

Общаться дальше особо не имело смысла, никто ничего не объяснял с поддержки, никому с кем я когда-либо имел обмены вещами или голдой за последние 5 лет игры штрафов и блоков не дали, т.е. если я купил то мне штраф должен был быть, если продал - то кому-то другому ... что лишний раз подтвердило что блокировка основана на п.32 , что хотим, то и творим.

А незадолго до блокировки, буквально 3 дня, я закинул на 23 твинка по 1т.р. и купил им премим аккаунты, что не помешало через несколько дней этим акам тоже попасть в блок.

Я попросил вернуть эти 23т.р. и получил новый чудесный ответ: Что деньги потрачены и услуги оказаны в полном объёме, и эту фразу мне ещё потом на протяжении месяца повторили раз 5.

Вот так ребята, играемся в игры от мэйл.ру и донатим деньги...

Прошло уже почти 2 мес, все в блоке, деньги никто не вернул...видимо то что я не могу играть не мешает мне пользоваться предоплаченными услугами от мыла

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    )забавно ну продал или не продал главное что на тебя обратили внимание ,а значит ты мертв ну твои акки ,по тому как ты виновен по определению у тебя нет прав ты овца

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    да я уже смирился с блоками, и на игру забил, ради интереса пробую вернуть последние залитые 23 тысячи рублей и очень смешные ответы получаю на этот запрос, вот пусть народ в курсе будет )

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    да не вернут то ясное дело..

мне дней 5 назат так вот блоканули паковозера на корабле, который был прицеплен к трапу в афк режиме на свернутом окне, пока смарел фильм таскал уголек.
    Обвинение- подозрительная активность
    АХАХАХ на афк персе в свернутом окне
    в ИЦ след слова : можете розблокировать доступ к учетной записи через СМСкод, но только 1н раз. В след раз блокеровка будит окончательная.
    В теме вопросы локализаторам ,ответ- мы тут ничем не можем помочь, обращайтесь в ТП
    ну мы то все прекрасно знаем что проще в Пентагон дозвонится
    На кой аще эти темы? чисто для отчетности, все равно никто ничего не делает для честных игроков

А про то что мы тупо овцы тут, которых постригут в любой момент и НИЧЕГО не докажишь- так про это уже който тип с Ютуба розжевывал месяца 2 + назад.
    ВСе интересные пуккты розжевывал с юридической точки.
    И там черным по белому( и про блокировки, и про кореяк нихадяев и тд)- что хатим то и тварим !!!И никому ничего доказывать не должны ТЕРПИТЕ смерды

Больше всего забавляют выеры уникалов, которые хаят всякого рода фришки в разных играх.Типа фрихи гавно и т д.
    ОФФ-ТОП, и тд и тд
    Так вот, за 9 лет игрыв МОРРГ на фришках (пару месяцев в Л2 было, терь вот 5й в АА на ОФФ серваках) негавтива ну нету отслова АЩЕ!!!
    Зато как на офф не зайдешь, то только и видишь замечательнейшее отношение к людям,на столько отменное- что страшно даже в игру заходить
    бабло вдонили-и все валите на ==============>>>>>>>>>>>>>>>>>
    на РУ все именно так вот происходит
    Последний раз редактировалось Pelehatuj; 26.07.2019 в 17:59.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Alibqp Посмотреть сообщение
    да я уже смирился с блоками, и на игру забил, ради интереса пробую вернуть последние залитые 23 тысячи рублей и очень смешные ответы получаю на этот запрос, вот пусть народ в курсе будет )
    Показать
    вернуть добровольные пожертвования практически не возможно ,даже в развитых странах ,а это россия из рук выпустил считай попало ,но интересние другое допустим ты реально донатил и не торговал голдой а ты соглашение читал и тебя оно не коим образом не смутило что бы сюда донатить?)

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Pelehatuj Посмотреть сообщение
    ТЕРПИТЕ смерды
    Показать
    воистену!!11
    иисус терпел и вам велел!!!
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    до п.32 не дочитал в своё время )

а вот то что твинки разрешены я не раз уточнял ранее в поддержке, это не первая блокировка, раньше писал - говорили это бот, извините - играйте дальше )

а это пост на заметку всем у кого есть твинки, не стоит им премы оплачивать...

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    ах да еще 1 момент который в твоей исповеди смущает зачем человеку который по 20к может донатить делать по 5-15 твинов?

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от archage202020 Посмотреть сообщение
    вернуть добровольные пожертвования практически не возможно ,даже в развитых странах ,а это россия из рук выпустил считай попало ,но интересние другое допустим ты реально донатил и не торговал голдой а ты соглашение читал и тебя оно не коим образом не смутило что бы сюда донатить?)
    Показать
    Рили есть человек, который читает лицензионное соглашение до того, как его жаренный петух клюнет?
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    дык именно ,вот все так хитро с юр стороны- пожертвования !!!!
    именно вот изза свинского отношения к игрокам( ибо так в 10000 раз проще) платную подписку то и не делают.
    Потому что тогда уже мона за яйки и в суд притянуть будит.А так- ну пожертвовал и пожертвовал, безвозмездно-тоесть ДАРОМ
    и ни кто ни кому ни чего не обязан как бы

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права