Показано с 1 по 2 из 2
    Участник Экспедиции Аватар для Susanin86
    Лучших ответов
    0

Здравствуйте модераторы - администраторы!!

Вопрос! 1. Хочу узнать никнеймы к комью менеджерам (Это свободный доступ) У вас нет нижней ссылки, кто находится на сайте и тем самым форум сидит не виден. Если вы боитесь что нагрузка на ваших MAIL людей будет напрегать на на нагрузку и ошибки и слова! В таком случаи "Нельзя казнить, помиловать", "Нельзя, казнить!"
    Я это сообщение сохраню и буду вам нарушать ваши же права! Если моя тема будет закрыта, то я (Прочитал правила пользования (Аферта)) Я правил не нарушил, если будут какие то вопросы то обращайтесь. Только но, одно есть, ни одной темы где можно было увидеть и чисто услышать какого либо камью менеджера (Когда создают камью менеджеры тему, то они правят форумом и слова не дают(Тут нет политики)) просто стыдно

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ----------

самое смешное. я ни одного правила форума не нарушил))

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ----------

в данный момент!

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    66
    Здравствуйте!
    Цитата Сообщение от Susanin86 Посмотреть сообщение
    Хочу узнать никнеймы к комью менеджерам (Это свободный доступ) У вас нет нижней ссылки, кто находится на сайте и тем самым форум сидит не виден
    Показать
    Список хелперов (синие ники), модераторов (зеленые ники), старших модераторов (фиолетовые ники) и комьюнити-менеджеров (оранжевые ники, категория mail.ru) находится вот тут, там же отображается статус онлайн/оффлайн.

Найти список можно в верхней панели Форума, в разделе "Навигация → Руководство сайта".
    Через то же меню можно перейти к просмотру пользователей находящихся на сайте.

Если моя тема будет закрыта, то я (Прочитал правила пользования (Аферта)) Я правил не нарушил, если будут какие то вопросы то обращайтесь
    Показать
    Темы закрываются не за нарушение правил, а когда на них дан ответ.

ни одной темы где можно было увидеть и чисто услышать какого либо камью менеджера
    Показать
    КМы регулярно отвечают пользователям форума. Наиболее часто их ответы, вне темы вопросов к команде, можно встретить в новостном разделе. Ответы КМов можно отслеживать через кнопку "Ответы администрации".
    Упомянутые ссылки навигации:

Я это сообщение сохраню и буду вам нарушать
    Показать
    Напоминаю что многократное нарушение правил форума может привести к блокировке.

Кроме того, обратите внимание что:
    5.1. Участники Форума имеют право получить разъясняющие комментарии относительно действий Администрации форума, связанных с модерированием, только через приватные сообщения.
    Показать
    Последний раз редактировалось KotKihot; 26.07.2019 в 22:06. Причина: ссылки, дополнение

Ваши права