Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
    Хранитель печатей Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0

Задержка применения умений при получении удара!!!

Короче. Кто шарит, как работает и зачем нужен этот стат. Взялся я потестить, т.к играю через каст, и на арене бывают моменты когда под дпсом лучка например, тупо шепот ужаса кастонуть не получается, полоска каста прыгает назад и каст сильно растягивается, что бывает критично и смертельно. Так вот, потестил сначала 50% потом 110% с двух сережек, руну в шапку уже в падлу было доставать. Проверял с луком дамажащим мне во время каста метеора. Дамажил и ослепляйками и азартом. В итоге, я вообще разницу не заметил что с этим статом, что без(ну мб совсем мизер, что для 110% явно бред). Что там корейцы в формулу насували не могу понять. По факту встает вопрос - а работает ли он вообще, по идее 100% долны были вообще убрать подергивания полоски каста во время получения урона, но нет. Мб эт очередной баг, как например с кларнетом на глаз змеи, что бустит сгустки, он если кто не знал, поднимает лвл сгустков на 1 ур и НИЧЕГО не меняется в скилле, АБСОЛЮТНО. ТП забила болт на этот тикет, и я тоже забил. В общем знатоки тайных механик мморпГ, что за чудный стат и как он работает???

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ----------

p.s: на счет кларнета(флейта доблестного провокатора), на данный момент мб быть починили, но это врятли.

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ----------

А еще я не понимаю, почему в статх перса, нигде нет отображения данного стата с его описанием.
    Последний раз редактировалось korenks; 28.07.2019 в 22:07.

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от korenks Посмотреть сообщение
    почему в статх перса, нигде нет отображения данного стата с его описанием
    Показать
    Какого стата?)...
    -ДАЧНИК- ONLINE

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Какого стата?)...
    Показать
    ТС в названии темы жИ указал "Задержка применения умений при получении удара"
    БудЪте внимательны с выбАром компании. Иначе при плохом выборе будет тоже что случилось с опущенным Yazhkanyashka

Цитата Сообщение от Yazhkanyashka Посмотреть сообщение
    Не возможно сделать нас равными не опустив нас.
    Показать

Под защитой Луция Аватар для Kladendes
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от korenks Посмотреть сообщение
    *многабукаф*
    Показать
    А речь не о ГКД в стате идет? не тестил? А то переводчики могли напортачить...))
    Perfect World [Омега] Воен Off
    ArcheAge [Луций] Шаман On

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Работает. Без серьги с этим статом и с ней - разница огромная. Не знаю, что у тебя не так

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KapoochiN Посмотреть сообщение
    Работает. Без серьги с этим статом и с ней - разница огромная. Не знаю, что у тебя не так
    Показать
    Пруф давай, я вчера тестил даже с руной в шапку разогнал 140% если разница и есть то забей, это такой мизер ущербный, что потеря 2х статов в серьгах и руне в шапке не стоит того.

---------- Сообщение добавлено в 09:00 ----------

Еслиб эти 100% например полностью убирали зависимость задержки от урона, я бы даже пожертвовал статами на хп в норьетт серьгах, но после тестов вообще пичально стало.

---------- Сообщение добавлено в 09:01 ----------

Цитата Сообщение от KapoochiN Посмотреть сообщение
    Показать
    Как ты тестил, сколько у тебя %, где проявляется у тебя эта огромная разница?

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Там имеется непрямая зависимость.
    Проще говоря, если у вас снимают по 10% хп за удар, то даже с фулл разогнанным статом, у вас каст будет срываться. А вот если будут снимать по 2%, о разница будет значительная.

PS там формулы по корейски замудреная была раньше, в зависимости получаемого дамага, процентного урона по хп и прочему. А сейчас её уже нигде не посмотреть

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kladendes Посмотреть сообщение
    А речь не о ГКД в стате идет? не тестил? А то переводчики могли напортачить...))
    Показать
    а что этот стат может делать с гкд? Оно не зависит от получаемого урона же, а чтоб оно резало время порезки кгд ю, так это фантастика будет же

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ----------

Цитата Сообщение от Topotoks Посмотреть сообщение
    Там имеется непрямая зависимость.
    Проще говоря, если у вас снимают по 10% хп за удар, то даже с фулл разогнанным статом, у вас каст будет срываться. А вот если будут снимать по 2%, о разница будет значительная.

PS там формулы по корейски замудреная была раньше, в зависимости получаемого дамага, процентного урона по хп и прочему. А сейчас её уже нигде не посмотреть
    Показать
    ну то что не линейная это в принципе понятно по возможности разогнать до 150+% и после того как я взял больше 100, все равно каст остался дерганым. Просто я не понимаю почему про стат нигде нет инфы в кукле перса?

---------- Сообщение добавлено в 09:10 ----------

А вообще реально где то получить оф инфу про механику данной характеристики или глянуть на формулу?

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Раньше , до введения ветки гнева играл летописцем, разгонял фулл каст да капа почти, тогда у меня рунка в шапке стояла на -30 % задержки и вроде замечал разницу, когда кастовал какую нибудь МГ в лучка который в меня азартил, щас хз.
    Кудзонъ - Мелисара

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Формул нет.
    Механики нет.
    Цифр эффективности нет.

Текущая стратегия корейцев - не дадим врагу даже капли информации.
    Текущая стратегия мейла - мы вообще не в курсе, что там в игре, мы ж в неё не играем(и это распространяется на всё, начиная от кусков контента, который остался и не работает, заканчивая проблемами).
    Прежнюю формулу можно было достать из клиента, сейчас так не получится.

Но если взять в целом - стат полезный, однако третьей необходимости. Так как кастовые маги являются вымирающим видом.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права