+ Ответить в теме
Страница 213 из 713 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 263 313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 7129
    Ангел Связи Раншиша Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_d9705dc718 Посмотреть сообщение
    ФУХ. Вот Вы только сейчас зашли на форум наверное. Повторю. Если б Вы прочли все мои сообщения, не писали бы в данный момент свои замечания. Не все "провинились" одинаково. И насчет нарушения правил игры можно поспорить
    Показать
    все 158? Я тут на свои-то сообщения не всё успеваю читать, а еще ваши умные мысли изучать при 225 страницах за менее, чем за сутки, ага.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    я просто Бездушная Жадная Капибара.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Первый раз за 5 лет игры народ воочию увидел наказание повинившихся. Мейлу браво!!!!
    А обычно мы лишь читаемо о якобы наказанных, лицезрея каждый день ботов, рмтшеров и всяких абузеров.
    Майл так держать!!!

Глава Экспедиции Аватар для u_d9705dc718
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    все 158? Я тут на свои-то сообщения не всё успеваю читать, а еще ваши умные мысли изучать при 225 страницах за менее, чем за сутки, ага.
    Показать
    Не изучайте, я Вас не принуждаю) Но у каждого своя ситуация, прошу это помнить

Ангел Связи Раншиша Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Duality45 Посмотреть сообщение
    Увы, не юрист. Не востребованная нынче профессия.
    Показать
    В РФ всегда самая востребованная профессия была, есть и будет есть - волосатая лапа. Если её нет, то вообще пофиг, кто ты по профессии
    я просто Бездушная Жадная Капибара.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    [QUOTE=CuriousCapybara;8968557]Самая простая инструкция - это следовать здравому смыслу.
    Я смотрю у вашего кто раздаёт баны на 14 дн обалденный здравый смысл )))))))))

Хранитель печатей Аватар для Duality45
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от badorel Посмотреть сообщение
    Тут дело не в некомпетентности.Любой разумный человек понимал,что это не баг,так же думали и КМы,а тут бах команда сверху раздать баны на 14 дней.Ждём Капибару с новостью,что замечательное мыло пошло навстречу игрокам и сняло/уменьшило срок бана.
    Показать
    Ну баг или нет это еще требовалось доказать, хотя в целом доказательств что это именно баг, а не игровая фича, нет. Но вообще по закону нельзя признавать нарушение задним числом, поскольку на момент совершения "неправомерных" действий их неправомерность не была доказана. Вот если бы сказали мол это баг, а люди юзали дальше, тогда да, вина доказана.
    Крайне скромный Blazeshott

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Lalilalu Посмотреть сообщение
    Первый раз за 5 лет игры народ воочию увидел наказание повинившихся. Мейлу браво!!!!
    А обычно мы лишь читаемо о якобы наказанных, лицезрея каждый день ботов, рмтшеров и всяких абузеров.
    Майл так держать!!!
    Показать
    Просто подумай вот над чем. В следующий раз когда ты отменишь квест, тебе через некоторое время может прилететь бан.

Глава Экспедиции Аватар для u_d9705dc718
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Lalilalu Посмотреть сообщение
    Майл так держать!!!
    Показать

Они держат) Вот только что?

Воин Кириоса Аватар для Niktoon
    Лучших ответов
    0
    Баны раздали за нарушения и это справедливо. Сроки тоже адекватные, учитывая, что нынче проходит событие Сокровище Ферре. Игроки должны понимать, что целенаправленное нарушение правил игры влечет за собой последствия. Случайно абузить подобным методом невозможно, кто абузил шел на это сознательно.
    Насчет самого ивента, костюм на женском персонаже действительно сидит потрясающе. Пожалуй лучшая внешка, но к сожалению она не внешка и это как нож в спину. Но вот тенденция радует, потихоньку наша локализация получает "несоответствующие русской стилистике" предметы, пусть даже пока такими обрезанными. Жду костюм жутковина больше всего.

Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    даже не информировали игроков о том, что пока вопрос решается рекомендуется воздержатся от использования данной механики.
    Показать
    Т.е. если есть открытая дверь, из-за этой двери можно брать все, что угодно, пока журналист не скажет о том, что "лучше бы воздержаться"?
    Это примерно как с кодексами и конституцией. Мы с ними согласны и обязаны их соблюдать по факту своего нахождения.
    Это был ответ официального представителя, который такие ответы вообще не должен давать.
    Показать
    Скажем так, если мне нужен четкий ответ, я буду пытать Капибару.
    Если мне нужен быстрый "предварительный" ответ, я буду пытать Маргариту.
    И я отлично осознаю различия между этими двумя подходами и выбираю то, что мне интереснее в данный момент.
    И да, я благодарен Маргарите за то, что она иногда дает личную оценку ситуации и высказывает личное мнение. И я отлично понимаю, что "личное" может отличаться от "официального".
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 213 из 713 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 263 313 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права