+ Ответить в теме
Страница 501 из 713 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,010 из 7129
    Под защитой Луция Аватар для hfjdskk
    Лучших ответов
    0
    У меня вопрос: костюм "Прозрачный намек" (белый и черный) написано что не подлежит трансфигурации. Это баг или всё же потом будет можно его трансфигурировать?

Хранитель печатей Аватар для KranDeRino
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    Уверен? Обычно, если на запрос в ТП нет ответа около 5 дней после обращения к Капибаре ответ магическим образом появляется...
    Показать
    Ну хз. Я без неё добивался ответа на 6-й день)))
    #ВРЯДЛИ.
    Согластно пункту 3.27 правил форума, Я даю своё разрешение на публицакию любого вида переписок между мной и ТехПоддержкой проекта ArcheAge и компании Mail игроками проекта ArcheAge.ru и собой в частности. Разрешение не распространяется на администрацию игры, включая Коммьюнити менеджеров и модераторов без открытого на то разрешения с моей стороны.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от hfjdskk Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: костюм "Прозрачный намек" (белый и черный) написано что не подлежит трансфигурации. Это баг или всё же потом будет можно его трансфигурировать?
    Показать
    Нет, не баг. Нам его завезли "чтобы носить"

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Любой пункт правил игры — это достаточное обоснование, если вы его нарушили.
    Грубо говоря, если бы вы отменили задание один, два, ну три раза — на этом этапе уже понятно, что здесь методично совершаются такие действия, и после этого написали в техподдержку — штрафные санкции вас бы не коснулись.
    Показать
    Получается если я найду баг, надюпаю 3 эфена и напишу в ТП то все ок. А если дюпану 4 или 5 то это бан, верно?

В данном случае было принято решение выдать всем равные сроки блокировки (да, все ситуации в целом также рассматриваются отдельно). В том числе потому, что ранее более мягкие меры и разный подход не возымели результата: пользователи при обнаружении уязвимости начинают её использовать, будучи уверены, что наказание будет несравнимым с потенциальной выгодой.
    Пересмотр штрафных санкций не планируется.
    Показать
    Просто признайтесь что Вы обижены, на то что какой то ютубер выполняет Вашу работу лучше Вас. Не заметить самый очевидный баг и обвенить во всем игроков...

Как и было указано в новости, время окончания профработ ориентировочное. Вход в игру после их завершения нарушением не являлся.
    Показать
    Возможно стоило бы сообщить об их окончании и не вводить честных игроков в заблуждение.

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ----------

Цитата Сообщение от hfjdskk Посмотреть сообщение
    Показать
    Это не баг. Просто плюнули в лицо еще раз, ничего нового.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Krander Посмотреть сообщение
    Ах да, что бы не быть голословным....
    Показать
    Девчонок уволить, как стрелочников? По-моему преувеличена их роль в этом позорном инциденте? Они лишь исполнители
    Цитата Сообщение от Defjoy123 Посмотреть сообщение
    никогда такого не было и вот опять
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для AuryNever
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Marinchella Посмотреть сообщение
    Девчонок уволить, как стрелочников? По-моему преувеличена их роль в этом позорном инциденте? Они лишь исполнители
    Показать
    В любой организации от некомпетентного персонала избавляются. Особенно который "засветился" в СМИ.

Хранитель печатей Аватар для KranDeRino
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Marinchella Посмотреть сообщение
    Показать
    Одна ввела в заблуждение игроков, находясь на рабочем аккаунте. Вторая а. Неправильно трактует свод правил игры и форума, б - так же не дает точных формулировок.
    И да. Почему увольнять7 Я там написал про увольнение?
    #ВРЯДЛИ.
    Согластно пункту 3.27 правил форума, Я даю своё разрешение на публицакию любого вида переписок между мной и ТехПоддержкой проекта ArcheAge и компании Mail игроками проекта ArcheAge.ru и собой в частности. Разрешение не распространяется на администрацию игры, включая Коммьюнити менеджеров и модераторов без открытого на то разрешения с моей стороны.

Глава Экспедиции Аватар для u_d9705dc718
    Лучших ответов
    0
    Смотрю, тему "арбузов" на аватарке подхватили) С утра стояла только у меня)
    "Мы подходим к каждому случаю индивидуально, рассматриваем его отдельно от других, оценивая ущерб для игры и сообщества, поэтому время блокировок может различаться"

Беспризорный сирота Аватар для Manyna
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_d9705dc718 Посмотреть сообщение
    Смотрю, тему "арбузов" на аватарке подхватили) С утра стояла только у меня)
    Показать
    у тебя арбузный глюк)

Глава Экспедиции Аватар для u_d9705dc718
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Manyna Посмотреть сообщение
    у тебя арбузный глюк)
    Показать
    ну после того, что произошло, они мне везде уже мерещатся)
    "Мы подходим к каждому случаю индивидуально, рассматриваем его отдельно от других, оценивая ущерб для игры и сообщества, поэтому время блокировок может различаться"

+ Ответить в теме
Страница 501 из 713 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права