+ Ответить в теме
Страница 61 из 713 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 7129
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ору с тех кто пишет что это механика игры. Все прекрасно понимали что так не должно быть , но продолжали, ТИПА УИИИИИ ЭТО МЕХАНИКА, я бы еще предложил откатить у людей такие акки до 00:01 01.08.19. пускай знают. Но конечно не порядок что за арбузы 14 дней, а за более 300акков с дюпом 3 дня)) Жду когда у человека с ником даймонище заберут шмотки

Под защитой Луция Аватар для Goterbie
    Лучших ответов
    0
    Как раз сегодня хотел дособирать жетоны и купить "Ферре". Спасибо, сэкономил. Пока, майлы. Заново искать землю, что-то восстанавливать из системных сообщений и проч. - нафиг надо.

Творящий историю Аватар для Arta2014
    Лучших ответов
    2
    адвокаты есть?) предлагаю скинуться на коллективный иск
    «Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт»

Спутник Нуи Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Anadriel Посмотреть сообщение
    Блокировки в процессе.

Использование ошибок наказуемо.
    Показать
    А вы что и основые учетки которые не использовали баг , тоже баните? АХАХАХАХ GGWP
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от koshka777 Посмотреть сообщение
    Играй? Или кушай остатки с барского стола? 5 лет отдано проекту, 5 лет терпения и ожидания нормального отношения. 5 лет жалких подачек со стороны мыла и "злых беспощадных кореяк". Даже несчастные костюмы нам дали обгрызанным. Ни на внешку поставить, ни текстурки, как в оригинале. Еще и ивент максимально убогий с минимальным шансом дропа коста и глайдера. ВПЕРВЫЕ за 5 лет мне повезло - выбила кост, но "вот вам бан, а то шо вы от остальных отбиваетесь?".
    Показать
    не нужно было абузить ведь есть честные люди которые знали об этом но не стали этого делать или вы считайте себя чем то лучше этих людей ?

Хранитель печатей Аватар для KranDeRino
    Лучших ответов
    0
    Ребят, а знаете что самое веселое...
    Защита Прав Потребителей ... только тсссс
    распространяется и на услуги онлайн сферыыы
    То есть, за их махинации, нарушающие закон РФ "О защите прав потребителей", и реализующие твою деятельность в РФ (как и в Украине со своим сводом законов)..
    Попадают сразу под взор правоохранительных органов.
    Пойду ка я писати.
    #ВРЯДЛИ.
    Согластно пункту 3.27 правил форума, Я даю своё разрешение на публицакию любого вида переписок между мной и ТехПоддержкой проекта ArcheAge и компании Mail игроками проекта ArcheAge.ru и собой в частности. Разрешение не распространяется на администрацию игры, включая Коммьюнити менеджеров и модераторов без открытого на то разрешения с моей стороны.

Участник Экспедиции Аватар для beautifulsoul
    Лучших ответов
    0
    Конечно наказывать за нарушения это правильно. Но если наказываете, то наказывайте всех и одинаково, а не так что за серьёзный баг в виде эфена - 3 дня, за халявные сиоли - вообще ничего, а за 3 марципана - 14 дней бана.. Всё это лютый бред, хотя подобное уже не способно удивить старых игроков, которые привыкли к вам и вашим правилам..

Осознавший Судьбу Аватар для koshka777
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Alexs8 Посмотреть сообщение
    ты походу в бане не разу небыла после бана твоя постройка автоматом сноситься)))
    Показать
    АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАА ХАХАХАХАХ
    Ну тогда "прощай, мой друг, нам было вместе весело когда-то".
    Просто максимальный уровень позитива на сегодня. Спасибо мыло и прощай

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Купца забаньте за рекламу на ютубе

Беспризорный сирота Аватар для wintercherry
    Лучших ответов
    0
    бан на 14 дней? за слитые 2к ОР, серьезно? и Вы считаете что сейчас не сядете попами на вилы? ЛОЛ. Это просто зашквар даже для вас, мыловцы. за то что вы косякнули так наказывать игроков. позор. я поддерживаю, если мой акк так же не разбанят, я так же обращусь в суд. мало видимо оттока игроков вам. мало. разгоните остатки
    ★ღ°”*°•.Майами.•°*”°ღ★

+ Ответить в теме
Страница 61 из 713 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 561 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права