Показано с 1 по 5 из 5
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Когда заработает трансфер и когда решите проблему с костюмами?

Почему вы так неуважительно относитесь к игрокам, просто наплевательски, когда заработает трансфер??? когда решат проблему с костюмами ведь вы не оповещали за ранее, сколько будет продолжаться этот хаос беспредела со стороны администрации???
    серва и так полупусты, а еще банов раздали от души не за что... ввели еще и донат акцию наплевать еще раз в лица тем кто с вами был с обт, я прошу чтоб вы дали ясный ответ а не с ускольжением и свалом на XLgames . вы локализатор или не вы??? реально уже пятая точка не то что полыхает а уже расщепляет на атомы, просто игра..зашел отметился в календарике и вышел.. ибо делать нечего.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MrChoojoy Посмотреть сообщение

Почему вы так неуважительно относитесь к игрокам, просто наплевательски, когда заработает трансфер??? когда решат проблему с костюмами ведь вы не оповещали за ранее, сколько будет продолжаться этот хаос беспредела со стороны администрации???
    серва и так полупусты, а еще банов раздали от души не за что... ввели еще и донат акцию наплевать еще раз в лица тем кто с вами был с обт, я прошу чтоб вы дали ясный ответ а не с ускольжением и свалом на XLgames . вы локализатор или не вы??? реально уже пятая точка не то что полыхает а уже расщепляет на атомы, просто игра..зашел отметился в календарике и вышел.. ибо делать нечего.
    Показать
    ну не плохо до кого то через 5 лет дошло что ,что то тут не так)прогресс
    Мейл начните работать как надо а не как вам хочется

Лучших ответов
    0
    Ещё забыл сервис восстановления предметов, калькулятор умений.

Глава Экспедиции Аватар для InnerBloom
    Лучших ответов
    0
    и мне тоже трансфер заверните с собой. Мне не нравится притон, куда я попал по распределению после слияния.

Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от InnerBloom Посмотреть сообщение
    и мне тоже трансфер заверните с собой. Мне не нравится притон, куда я попал по распределению после слияния.
    Показать
    Кого это волнует? Правильный ответ - никого... Пожалуй, я перенесу этот пост в Арбузную Резню - там он уместнее, чем тут.
    Последний раз редактировалось Scorpior; 07.08.2019 в 11:04.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Ну вообще в принципе не стоит держать дополнительные аккаунты исключительно для существования основного.
    Но сундук никакой намеренной ловушкой не является. Кажется, он просто немного кривоват.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Ваши права